Гость
Статьи
Мужчина с супернизкой …

Мужчина с супернизкой самооценкой

Как найти себе женщину мужчине если у него очень низкая самооценка? Ему 36 лет, высшее образование, технарь, профессионал своего дела без вредных привычек. Но при этом оценивает он себя как 0. Т.е. считает что привлекательность 0, харизма 0, сексуальность 0 и т.д. Т.е. знакомиться сам он не будет т.к. не верит что кто то ответит взаимностью. Что таким делать? #самооценка

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

для мужчины с супернизкой самооценкой могу посоветовать:

Обратиться к психологу. Работа со специалистом может помочь понять причины и механизмы низкой самооценки и подступиться к их устранению. Это важный первый шаг.

Заняться саморазвитием. Читать книги о повышении самооценки, посещать тренинги, изучать техники борьбы с негативным мышлением. Это поможет приобрести необходимые знания и навыки.

Маленькими шагами выходить из зоны комфорта. Например, начать разговаривать с незнакомыми людьми, выступать перед аудиторией и т.д. Это поможет увидеть, что он может больше, чем думает.

Сосредоточиться на достоинствах. Пусть он напишет список своих сильных качеств, чтобы увидеть, что его "оценка равна нулю" - неправда. Есть в нем много положительного.

Найти увлечение. Хобби или спорт помогут человеку начать ценить себя, видеть, чему он может научиться. Это повысит его значимость в собственных глазах.

Надеюсь, эти рекомендации помогут мужчине найти внутреннюю уверенность и способность к отношениям. Главное - начать с малого и двигаться вперед! Удачи ему.

Гость
#2

Не трогать их

гость
#3

По работе. Был со мной случай. Надо было провести инвентаризацию складов. От нашей конторы назначили меня, от другой девушку. Приходилось вместе писать, печатать ведомости. Так вот, уже к концу мой начальник говорит, что Вы оба вместе смотритесь. Оказалось, что девушка, попросила свою начальницу, через моего начальника свести ее со мной. Она была немного полненька, что мне не нравилось, я аккуратно ушел от этого вопроса. Но способ этой девушки остался в памяти.
Так и решаются вопросы и решались всегда. И дает плоды. Пробуйте такой способ-через кого-то.

Гость
#4

Сходить бы этому сударю в бордѣль, можѣт он ему сѣксуальности и болтливости с жѣнщинами прибавит.

Бабкины трусы
#5

Это здоровая самооценка. Чаще встречаешь - никто и ничто, а несёт себя гордо, не забывая хвалить. Жить. Молиться. Бог даст достойную жену.

Гость
#6

дро//чить

Гость
#7

И девок 0

Не благодари, нулевой.

Гость
#8
Гость

дро//чить

И тут по нулям.

Гость
#9

Пить антидепрессанты.

Гость
#10

Пускай идет Чернобай Сергей Васильевич гипнолог, он по скайпу тоже принимает.

Гость
#11

Поднимать самооценку, конечно, до АДЕКВАТНОГО уровня. Так к нему только доминантные извращенки будут тянуться, нормальной девушки нужен уверенный в себе мужчина.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: