Гость
Статьи
Парень обиделся на …

Парень обиделся на меня из за работы

В мае я решила перейти с удаленки в офис, тк надоел не стабильный заработок. И я начала искать вакансии. В итоге быстро нашла по своей профессии и тут мне упал крупный заказ на фрилансе от которого я никак не могла отказаться. Парень тоже меня поддержал и сказал браться за него.Тк это заказчик который теперь будет обращаться ко мне постоянно. В итоге я 8 ч в офисе, а вечером рисую заказ по фрилансу. Парень мой на меня обижается. Говорит что это несерьёзно, что я уже какую неделю не могу с ним встретиться. И что в этих выходных снова не получится. Ну а я очень устаю. Я прихожу домой успеваю быстро поесть и снова сажусь за работу и так до сна. Я его сразу предупредила и не обещала что в эти выходные буду свободна. К тому же его истерики уже выводят из себя. Я и так вся на нервах ещё он масла в огонь подливает. Ещё проблема в том что мы живём с ним на разных концах города и добираться друг до друга далеко. Я не знаю как ему ещё объяснять но он уже начинает требовать забить на заказ...не понимая что я никак не могу это сделать у меня договор. #парень #обида #фриланс

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

А на работе у вас всё время руки чем-то заняты,или есть время,чтобы работатьнад проектом на работе?

Гость
#2

Скажи парню, что тебе нужны деньги на все, поэтому вынуждена работать. Он же тебя не обеспечивает

Гость
#3

Полагаю, в данном случае работа заменяет парня.

Гость
#4
Юлия

А на работе у вас всё время руки чем-то заняты,или есть время,чтобы работатьнад проектом на работе?

На работе нас переодически проверяют удаленно что мы делаем за рабочим компом. Поэтому делать там что то по проекту никак

Гость
#5

спросите парня где брать деньги, если вы забьете на заказ

Гость
#6
Гость

Полагаю, в данном случае работа заменяет парня.

а что делать-то? не работать? содержать он ее не согласен как я понимаю, вот и вкалывает человек

Р
#7

Пусть тогда полностью обеспечивает вас
что он за мужчина если свою женщину не может обеспечить? ещё и возникает

Гость
#8
Р

Пусть тогда полностью обеспечивает вас
что он за мужчина если свою женщину не может обеспечить? ещё и возникает

вот именно. умиляют такие отношения, где женщина работает как лошадь, а мужичок за это на нее обижается

Гость
#9

Пусть в выходные к вам приедет, сходите проветриться на часок. Не будете же все выходные работать?

Гость
#10

Когда будет обеспечивать тебя полностью на достойном уровне, может просить вежливо о чем то.

Гость
#12

Вы такая молодец. И работаете и подработку взяли. Не ноете. Ответственная. Если для него так важно член в вагине погреть - мог бы приехать на час, полтора сам. Предложил подвести людей. Это много о нем говорит. Успехов вам!!!

Гость
#13
Гость

Вы такая молодец. И работаете и подработку взяли. Не ноете. Ответственная. Если для него так важно член в вагине погреть - мог бы приехать на час, полтора сам. Предложил подвести людей. Это много о нем говорит. Успехов вам!!!

ага, девчонка работает целыми днями, а тут опа, такая радость, парнишка на часок заскочил член в ее вагине погреть)))

Гость
#14
Гость

Вы такая молодец. И работаете и подработку взяли. Не ноете. Ответственная. Если для него так важно член в вагине погреть - мог бы приехать на час, полтора сам. Предложил подвести людей. Это много о нем говорит. Успехов вам!!!

мужички таких любят. и чтоб работала, и подрабатывала, и не ныла, и член чтоб можно в вагине погреть. мечта)

#15

Без парней жить можно , их полно ,если нужен.
Без работы нет.
В сад обиженку.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: