Гость
Статьи
Отношения. Может стоит …

Отношения. Может стоит поговорить с ним на эту тему?

Я сейчас общаюсь с парнем, мы познакомились с ним 3 года назад, пообщались год и как-то всё сошло на нет, мы были слишком малы. но вот спустя длительное время мы случайным образом опять начали общаться. он очень милый, добрый, ответственный, заботливый, мне с ним очень комфортно, я могу общаться с ним открыто, это для меня очень важно, ведь я очень закрытая и стеснительная. проблема в том, что он закончил учится, уже во всю работает и видимо скоро уйдёт в армию.
я не знаю что мне делать, ведь в прошлых отношениях мой парень учился в военке, он приезжал на две недели через каждые полгода, то есть я очень много ждала длительное время, и меня это никак не тревожило, я спокойно сидела его ждала, ни с кем не гуляла, другие парни меня не привлекали.
я знаю что могу дождаться парня из армии, но меня пугает мысль, что я постоянно жду и жду..
мы с ним не встречаемся, но отношения у нас уже романтические, я уже привязалась к нему. прекратить общение из-за армии тоже не могу, а что и делать тогда понятия не имею. я уже запуталась. может стоит поговорить с ним на эту тему.
сейчас он уехал на заработки, и получается так, что я жду его. может я слишком часто думаю и накручиваю себя, я не знаю #отношения

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

по факту у вас и нет отношений
вопрос устраивает ли это вас

Елена
#2

Спросите у него прямо: кто я для тебя?
Он хоть раз говорил вам, что вы ему нравитесь или что любит вас? У вас был секс?
Если вы для него просто забавный друг, то и ждать вам его не нужно.
Если же вы хотите его, хотите с ним отношений/жить, то так и скажите. А там исходя из ответов будет ясно что вам делать дальше.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: