Гость
Статьи
Оцените поведение …

Оцените поведение новой девушки

Всем здравствуйте! Последнее время не заходил на форум от слова совсем, поскольку нашёл новые отношения после того как жена сбежала от меня. Мы встретились с моей девушкой в кафе, я решил себе взять кофе, а она там работала официанткой, обслуживающей мой столик. Она мне сразу понравилась, и, судя по её взгляду на меня-я ей тоже. Всё не решался подойти к ней и заходил в это кафе ещё 2 раза, когда видел её на смене. Всё не решался сказать ей о своих чувствах, но, на моё удивление, она сама подошла ко мне. Сказала "я же вижу как ты на меня смотришь! Скажи честно, я тебе понравилась". Я слегка покраснел и нераздумывая отвел "да, конечно". Она улыбнулась, после чего сказала, что заканчивает в 7 и что после этого времени абсолютно свободна, я ответил "хорошо, спасибо. Я зайду за тобой!". Я зашёл за ней вечером и мы пошли вместе в клуб, но перед этим мы заглянули к ней и она надела вызывающие платье, от этого вида я пришёл в восторг и мгновенно покраснел как варёный рак. Мы пошли вместе в клуб,в котором, как она сказала, отдыхает по выходным или в торжественные дни. Это был прекрасный вечер-она танцевала,а я восхищался ею,не мог себе найти место рядом с ней, напивался в дрова от волнения.Это был прекрасный день. После этого вечера казалось, что она прекрасна и что это любовь всей моей жизни,наконец я нашёл человека, который меня не отвергает и которому нравится проводить время со мной.Мы продолжили встречаться и всё казалось как в лучшей мелодраме с хорошим концом. Она зарабатывала 30 тыс в месяц и имела двое отношений ранее, почему они распались не говорит.На пятый день наших отношений у нас случилось занятие непотребством.Она переехала жить ко мне.По прошествию недели я начал замечать смущающие меня вещи-она могла накричать на меня из-за любой мелочи,постоянно уходила, если ей что-то не нравилось и выкинула мой телефон в окно, когда увидела, что я долго в нём сижу. Сказала,что я должен уделять ей больше времени,а не сидеть в своём телефоне и приказала купить кнопочный...

14 ответов
Последний — Перейти
#1

Сама же постоянно сидела в своём телефоне и непонятно с кем переписывалась, но я готов был это терпеть, поскольку мне казалось, что я нашёл того самого человека. Однажды заметил сообщение в её телефоне совершенно случайно, там было сообщение от контакта "любимый зайчик", в нём было написано "сегодня всё в силе?". Меня это насторожило и в этот же день она устроила скандал из-за того, что я не постирал её носки, после чего быстро собралась и ушла из дома обозвав меня *. К слову, стоит отметить, каждый раз когда уходила брала у меня из кошелька сумму в тысячу рублей-этот раз не стал исключением. Она вернулась в 3 часа ночи, на ней были порванные колготки, на её голове волосы были растрёпаны, а помада напоминала кляксу. Она спала 12 часов, ненароком проходя около спящей неё, не объяснившей мне ничего, увидел, что из её * торчит презерватив. Я БЫЛ В ШОКЕ!!! НЕУЖЕЛИ ОНА МНЕ ИЗМЕНИЛА?! По началу утра она стала как будто бы самой милой в мире, начала меня гладить, обнимать и приготовила мне поесть, говорила, что не может без меня жить. Не обговорив ничего я простил её за то, что произошло ночью, но так произошло ещё пару раз.
Я её очень люблю и не знаю, как она могла так поступить. Скажите, пожалуйста, изменяет ли мне моя девушка или нет?

Гость
#2

Это заведение, где вы познакомились, называется "Доминатрикс кафе" ? Тогда все нормально.

#3
Гость

Это заведение, где вы познакомились, называется "Доминатрикс кафе" ? Тогда все нормально.

Нет

Гость
#4

То ли байку сочинил, то ли втюрился в такую же гулящую, как моя мамаша. Она не остепенится. А про приказ купить кнопочный, это уже перебор во вранье. С любовницами можно и по кнопочному общаться.

#5
Гость

То ли байку сочинил, то ли втюрился в такую же гулящую, как моя мамаша. Она не остепенится. А про приказ купить кнопочный, это уже перебор во вранье. С любовницами можно и по кнопочному общаться.

Как зовут вашу мать?

Гость
#6

Накричи на нее в ответ дай ей подсрачника

#7
Гость

Накричи на нее в ответ дай ей подсрачника

Как же я могу ударить свою любимую?

Гость
#8
Василий Штайнер

Сама же постоянно сидела в своём телефоне и непонятно с кем переписывалась, но я готов был это терпеть, поскольку мне казалось, что я нашёл того самого человека. Однажды заметил сообщение в её телефоне совершенно случайно, там было сообщение от контакта "любимый зайчик", в нём было написано "сегодня всё в силе?". Меня это насторожило и в этот же день она устроила скандал из-за того, что я не постирал её носки, после чего быстро собралась и ушла из дома обозвав меня *. К слову, стоит отметить, каждый раз когда уходила брала у меня из кошелька сумму в тысячу рублей-этот раз не стал исключением. Она вернулась в 3 часа ночи, на ней были порванные колготки, на её голове волосы были растрёпаны, а помада напоминала кляксу. Она спала 12 часов, ненароком проходя около спящей неё, не объяснившей мне ничего, увидел, что из её * торчит презерватив. Я БЫЛ В ШОКЕ!!! НЕУЖЕЛИ ОНА МНЕ ИЗМЕНИЛА?! По началу утра она стала как будто бы самой милой в мире, начала меня гладить, обнимать и приготовила мне поесть, говорила, что не может без меня жить. Не обговорив ничего я простил её за то, что произошло ночью, но так произошло ещё пару раз.
Я её очень люблю и не знаю, как она могла так поступить. Скажите, пожалуйста, изменяет ли мне моя девушка или нет?

Бросай её.

Гость
#9

Эти клиника.

#10
Гость

Эти клиника.

Не понимаю о чём вы

Гость
#11
Василий Штайнер

Не понимаю о чём вы

Ебанину такую писать - это и есть клиника.

#12
Гость

Ебанину такую писать - это и есть клиника.

Я на вас подам в суд за оскорбления

Гость
#13

это нормальное поведение,дайте ей к вам привыкнуть,она вас пока не чувствует родным,уверяю вас,все наладится

#14
Гость

это нормальное поведение,дайте ей к вам привыкнуть,она вас пока не чувствует родным,уверяю вас,все наладится

Спасибо, а что значат её поздние приходы и презервативы?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема