Гость
Статьи
Оскорбление на день …

Оскорбление на день рождения

Мужчина назвал гулящей или я чего-то не поняла? Пожелал на день рождения по телефону удачи с бывшими и нынешними мужчинами. Прямым текстом.
Какая-то чушь. Он сам некорректно вёл себя у меня в гостях, отказался даже дома наточить ножи у меня, все время пытался выставить ситуацию, что я его «зазываю к себе домой с сексом». Хотя у меня низкое либидо, особенно после такого. Вскакивал сразу после интима пить кофе или курить.
До этого прямо при друзьях рассказал про сон, где ему «сливают про моих бывших».
Ждал ОТ МЕНЯ инициативы, мутил воду. Брал отпуск под мой день рождения (якобы), потом его перенёс.
Я понимала, что это какая-то муть. И начала его морозить, сходила на пару свиданий. Но на этом все.
Потому что я не уверена, что он ещё не видится и не переписывается с к кем-то.
Бывших никакого огромного количества нет, я вообще-то была замужем, муж был своеобразный кадр с любовью к девочкам младше. Дала мужу развод.
В общем, я сказала этому мужчине, что была замужем. И тишина после встречи.
Понял, что не на ту напал?
Я осознаю, что он абьюзер, возможно, хуже, чем бывший.
И меня впервые так оскорбляют на день рождения.
Причём, на встрече он надеялся, что поедем ко мне, но приглашать я его не стала. То есть, возможно, что у него ненависть к женщинам и патологическая ревность?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

То есть в обычный день оскорблять можно, а в др нельзя? Интересная логика.

Хорошо хоть показал себя, теперь вам решать.

Гость
#2

Зачем вы сюда пишите? Я считаю, что и так умная. Сами во всем разобрались. Его чушь в голове это его проблемы. Удачи вам!

Гость
#3

С головой не дружит, похоже. В топку его. Ищите адекватного.

Гость
#4
Гость

То есть в обычный день оскорблять можно, а в др нельзя? Интересная логика.

Хорошо хоть показал себя, теперь вам решать.

Оскорблять в принципе нельзя. А испорченный праздник-это двойное оскорбление.

Гость
#5

Он просто глупый, к тому же обиженный пошляк. Уверенный, что секс играет огромную роль в жизни каждой женщины. И что если вы не хотите его, значит, у вас куча других мужиков получше. И теперь пытается прикинуться "понимающим".

Гость
#6

Вы общаетесь с непотребным мужчиной. Он мог Вас не только оскорбить, но и отдубасить в ДР. Вместо того, чтобы слить его и забыть, Вы смакуете ситуацию. Аж ветку создали на вумане. Мне Вас совсем не жаль.

Гость
#7
Гость

Вы общаетесь с непотребным мужчиной. Он мог Вас не только оскорбить, но и отдубасить в ДР. Вместо того, чтобы слить его и забыть, Вы смакуете ситуацию. Аж ветку создали на вумане. Мне Вас совсем не жаль.

Ветку на форуме создают для того, чтобы другие могли изложить своё стороннее видение ситуации, даже если она очевидна. У нас с вами к её ухажеру нет никаких чувств. Следовательно, нам нет резона его оправдывать и прятать голову в песок. Поэтому говорим как есть.

Гость
#8
Гость

Он просто глупый, к тому же обиженный пошляк. Уверенный, что секс играет огромную роль в жизни каждой женщины. И что если вы не хотите его, значит, у вас куча других мужиков получше. И теперь пытается прикинуться "понимающим".

Кошмар. Какой же он зашоренный тогда(. И ничего не понимает в отношениях

Гость
#9
Гость

Вы общаетесь с непотребным мужчиной. Он мог Вас не только оскорбить, но и отдубасить в ДР. Вместо того, чтобы слить его и забыть, Вы смакуете ситуацию. Аж ветку создали на вумане. Мне Вас совсем не жаль.

Да вам только бы не быть в такой ситуации. Жаль, не жаль. Я не жалости просила, а мнения.
Я уже поняла, что домыслы у человека нездоровые

Гость
#10
Гость

Да вам только бы не быть в такой ситуации. Жаль, не жаль. Я не жалости просила, а мнения.
Я уже поняла, что домыслы у человека нездоровые

Как и он сам. Вот от души: не связывайтесь! Потом скажете нам спасибо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: