Гость
Статьи
Идеал который не …

Идеал который не пишет, что делать?

Встречаемся с парнем полгода, всё хорошо, любит, просьбы выполняет, помнит все важные даты, мои предпочтения. Старается в отношениях, если понимает, что для меня какая-то тема важная, не отказывает её разобрать. Не парень, а мечта. Но он не пишет первым, вообще, только в одном случае может, если мы должны встретиться, а место не уточнили или я опаздываю, тогда спрашивает где нахожусь. В остальное время пишу я. Хочу уточнить, за всё время я максимум час могла ждать его ответа и то, он или спал или вообще в душе был, поэтому он не против общения, могли и по 7 часов переписываться.
Говорила с ним на эту тему, оказалось, что он никому не пишет первым, ещё и понимает, что мне это неприятно, что могу дуться, но продолжает не писать.
Я выросла на рассказах о чистой и глубокой любви, как у дедушки, так и у папы, которые могли сделать всё ради своих половинок. Поэтому и не понимаю, нормально ли для парня не писать так долго? Разве он не хочет общения? Может и не любит на самом деле? Просто сильное чувство симпатии? Это ведь не первый звоночек, его отношение ко мне не как к девушке, а как к брату, подколы, шутки. Поэтому и не понимаю, можно ли воспринимать эти отношения как долгоиграющие и есть ли пары, где это было всё в норме, поэтому они прожили вместе очень долго. #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Contagion
#1

Омеган косит под донжуана или как некоторые говорят - альфача

Игорек
#2

твои ожидания это твои проблемы

Гость
#3

У вас какая-то иллюзия относительно отношений. Если хотите, чтобы отношения были долгими выбирайте партнёра с одинаковыми ценностями. Отношения строятся на общих ценностях. Не нравится, что парень не пишет первым - ищите другого, который будет писать первым.

Гость
#4

Надо спрашивать не нормально ли это для парня. А готова ли я на такие отношения? Вот лично я б такого не хотела. Это пренебрежение. Отсутствие желания общаться.

Евгеша
#5

А если ему смирительную рубашку,девочки,как думаете? Откликнитесь,пожалуйста,это уже ни в какие рамки.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: