Гость
Статьи
Почему чувствую себя …

Почему чувствую себя использованной?

У меня отношений не было и я сразу намерения не спросила. Искренне отнеслась и мне стыдно за это, будто проиграла. Хотя я не спала с ним и видела, что он обычный гуляка. Но так упала самооценка из-за этого чувства. Пишу, чтобы мне сказали, что все влюбляются и это не мой большой проигрыш. Так со мной сыграли, когда я была, по сути, ребенком. Вижу другую женщину, которая с ним встречается, вижу его подкаты к другим, больно, что он ее не ценит, а она к нему с душой. Странные чувства. Быть с ним не хочу, прошлое изменить не могу, жаль, что узнала такого человека. Но вот откуда чувство использованном и, если я все прекратила? Да, была любовная тоска. Ну как перестать воспринимать себя как самого большого лоха?

Анна
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Главное что не спали, а даже если бы и спали забейте просто

Гость
#2

Любила не того и за это стыдно? Мелочи! Это только в твоей голове.

Гость
#3

Не огорчайтесь. Никакая вы не использованная. У бабников особая харизма. Они всем нравятся. Это нормально быть молодой и влюбленной. Пройдет время и вас отпустит. В действительности можно влюбляться много раз. Какие-то разы получаются безответными, с обманами.

#4

Радуйтесь, что узнали! Это бесценный опыт! Прозреете понемногу к м полу.

Анна
#5
Гость

Любила не того и за это стыдно? Мелочи! Это только в твоей голове.

Это разъедает. То ли я хотела близость, а меня отвергли, а предложили лишь тыкаться. То ли я думала, что я привлекательная и умная, а теперь кажусь себе податливой, той о ком уже забыли, эпизодом, а я все думаю о нем, значит он мощнее, лучше. Хотя, был человек с хорошими намерениями, он меня оценивал как сильную личность, не знаю, льстил ли.

Гость
#6
Анна

Это разъедает. То ли я хотела близость, а меня отвергли, а предложили лишь тыкаться. То ли я думала, что я привлекательная и умная, а теперь кажусь себе податливой, той о ком уже забыли, эпизодом, а я все думаю о нем, значит он мощнее, лучше. Хотя, был человек с хорошими намерениями, он меня оценивал как сильную личность, не знаю, льстил ли.

"Хотя, был человек с хорошими намерениями"
Другой парень ?

Анна
#7
Гость

Не огорчайтесь. Никакая вы не использованная. У бабников особая харизма. Они всем нравятся. Это нормально быть молодой и влюбленной. Пройдет время и вас отпустит. В действительности можно влюбляться много раз. Какие-то разы получаются безответными, с обманами.

Да их харизма в отработке поведения на массе женщин, нет в них ничего. Никогда их не хочется самого по себе, без манипуляций и эффекта новизны

Анна
#8
Гость

"Хотя, был человек с хорошими намерениями"
Другой парень ?

Да, но мы не сошлись в каких-то моментах. Но это был, на самом деле, мужской пол

😝
#9
Анна

Да, но мы не сошлись в каких-то моментах. Но это был, на самом деле, мужской пол

Если на твоей стороне мяч, можно попробовать еще раз)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: