Гость
Статьи
Почеиу мужчина не …

Почеиу мужчина не хочет чтобы я красилась в блонд из-за бывшей

Всем добрый день! Хочу знать ваше мнение. Почему мой парень не хочет чтобы я красилась в блондинку, только потому что его бывшая жена всегда красилась в блонд (и до сих). Как его можно понять? Она же не поставила патент на этот цвет волос!?😂 Как то странно это.... Я же знаю что ему всегда нравилось блонд, и сейчас тоже...

Буду рада вашим ответом ♡
Я просто хочу лучше понять своего мужчину...

Снупси
10 ответов
Последний — Перейти
Евгеша
#1

1. Имя             ______________________________________________

2. Фамилия    ______________________________________________

3. Дата рождения                ______________________________

4. Место рождения              ______________________________

5. Возраст      ______________________________________________

Гость
#2

Тебе не идёт блонд

Гость
#3
Евгеша

1. Имя             ______________________________________________

2. Фамилия    ______________________________________________

3. Дата рождения                ______________________________

4. Место рождения              ______________________________

5. Возраст      ______________________________________________

Это к чему?

Гость
#4
Евгеша

1. Имя             ______________________________________________

2. Фамилия    ______________________________________________

3. Дата рождения                ______________________________

4. Место рождения              ______________________________

5. Возраст      ______________________________________________

Где отчество?

Мечта
#5

Ну по моему странные заскоки. Это все равно что я буду в нынешних отношениях говорить не выговаривай так букву! Не надо произносить вот это слово с таким ударением и коверканьем. Так бывший говорил а ты напоминаешь. Например многие используют уменьшительно ласкательные слова вместо их обычного аналога. Привет- приветик. Спасибо- Спасибочки. Хорошо- Хорошечно. Ок- окай, океюшки и тд.
Те вы можете к нему с такими же предьявами обращаться. Даже совсем глупыми вроде а у моего мужика были яйца! Спили свои. Иначе ты мне бывшего напоминаешь.
Короче мужчина ваш не прав. И блондинка это разные оттенки. Может его бывшая в желтизну красила, а вы хотите в пепельный блонд. Так что все решаемо. Просто наберите в инете для него оттенки блонда и спросите какая точно напоминает бывшую. Ну и выберете блонд более холодный например. Если отношения с этим чудиком нужны)

Гость
#6

Потому что он дурак.

Гость
#7

Он не твой парень. Купила штоль,?

Беги от него

Гость
#8

мой муж в принципе блондинок не любит - любых) сказал, что если бы я была блондинкой, то знакомиться бы не пошел))

Снупси
#9
Мечта

Ну по моему странные заскоки. Это все равно что я буду в нынешних отношениях говорить не выговаривай так букву! Не надо произносить вот это слово с таким ударением и коверканьем. Так бывший говорил а ты напоминаешь. Например многие используют уменьшительно ласкательные слова вместо их обычного аналога. Привет- приветик. Спасибо- Спасибочки. Хорошо- Хорошечно. Ок- окай, океюшки и тд.
Те вы можете к нему с такими же предьявами обращаться. Даже совсем глупыми вроде а у моего мужика были яйца! Спили свои. Иначе ты мне бывшего напоминаешь.
Короче мужчина ваш не прав. И блондинка это разные оттенки. Может его бывшая в желтизну красила, а вы хотите в пепельный блонд. Так что все решаемо. Просто наберите в инете для него оттенки блонда и спросите какая точно напоминает бывшую. Ну и выберете блонд более холодный например. Если отношения с этим чудиком нужны)

Спасибо за ваш ответ ♡

#10

Ой, у меня был такой.
Постоянно говорил, что я выгляжу старше на десять лет.
Я была юна и не придавала значения 🥲
Ой зря.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: