Гость
Статьи
Свидание-поход в лес …

Свидание-поход в лес лучше кофейни

Кофейни, рестораны, такси, все это так попсово.
Думаю, что лучшее свидание, это поход на день, сначала на электричке, потом забраться на какую-нибудь гору. Или поставить цель дойти до озера. Там пожарить сосиски, пить чай из термоса, убрать за собой мусор и обратно.

Пьяница
393 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

С друганами на такие свидания будешь ходить.

Воздух
#3

А в туалет под кустики ходить?Как романтично,особенно для девушки...

Гость
#4

Удачи тебе в твоих начинаниях😂

Гость
#5
Воздух

А в туалет под кустики ходить?Как романтично,особенно для девушки...

А чтоб экологично было, то нужно с собой еще лопатку взять😂

#6

Уж лучше тогда на кладбище! Там и экстрим и еду покупать не надо!😂

Гость
#7

Тетки такое не одобрят. Им нужно пожрать за чужой счет и деньги.
Они голодные нищебродки. Отдых на природе это не для них.

#8

Убедитесь сначала, что девушке такое нравится, на первое свидание в лес на гору не зовут.

Игорь
#9
Melarisa

Уж лучше тогда на кладбище! Там и экстрим и еду покупать не надо!😂

Свидание на кладбище - круто. У меня пару раз такие были...Сразу говорю - еду с собой принесли, а отходы - унесли и выбросили в мусор...

Гость
#10

канешн, с малозногомыми мужЫчинами только в лес и ходить, ога

Игорь
#11
Kvarz

Убедитесь сначала, что девушке такое нравится, на первое свидание в лес на гору не зовут.

Конечно, ей же хочется пожрать и выпить за чужой счет, сказать, что было круто, созвонимся и исчезнуть в поисках следующего доброхота.

Игорь
#12
Гость

канешн, с малозногомыми мужЫчинами только в лес и ходить, ога

Безусловно это - маньяк, мечтающий снасильничать...Какое примитивное мышление - из совка родом...

Гость
#13
Гость

Тетки такое не одобрят. Им нужно пожрать за чужой счет и деньги.
Они голодные нищебродки. Отдых на природе это не для них.

Так сосиски будут! Тут всё предусмотрено!

Гость
#14

На такое можно пойти с одноклассником/ однокурсником/коллегой с которым интересы совпадают, но никак не с человеком с сз

Гость
#15
Kvarz

Убедитесь сначала, что девушке такое нравится, на первое свидание в лес на гору не зовут.

А почему он должен ей угождать?

Гость
#16
Игорь

Свидание на кладбище - круто. У меня пару раз такие были...Сразу говорю - еду с собой принесли, а отходы - унесли и выбросили в мусор...

Не экономный ты парень, Игорь! Надо на Пасху и Красную горку идти, там с собой точно брать еду не надо!

Гость
#17

А потрахаться? В лесу то,? После сосисок?..

Гость
#19
Игорь

Безусловно это - маньяк, мечтающий снасильничать...Какое примитивное мышление - из совка родом...

ну, конечно, это же полноценный интеллигентный обеспеченный человек с богатырским здоровьем и без диагнозов на голову.

Игорь
#20
Гость

Не экономный ты парень, Игорь! Надо на Пасху и Красную горку идти, там с собой точно брать еду не надо!

Там водка - паленая. А кто то, экономный, воду вместо водки туда наливают, извращенцы! Поить покойников водой!

Гость
#22
Гость

Не экономный ты парень, Игорь! Надо на Пасху и Красную горку идти, там с собой точно брать еду не надо!

И деньги целы и бабы сыты!

Игорь
#23
Гость

А потрахаться? В лесу то,? После сосисок?..

С комарами! Экстремальный секс запоминается навсегда!

#24

Это идеально.
Но не все девушки оценят такое свидание, им кафешки или рестораны нужны

Игорь
#25
Гость

Ага, завёл её в чащу, и говоришь: Или минет, или я тебя тут брошу, и будешь неделю по лесу бродить как Иван Сусанин, воду из болота пить, мох жрать и лопухом подтираться.

А она ему в ответ. Ты для начала сам выйди из леса...

Гость
#26

Круто, а девушка потом окажется порезанной в мешке.

Гость
#27
Света

Это идеально.
Но не все девушки оценят такое свидание, им кафешки или рестораны нужны

как минимум - комфорт, удобства и безопасность.

Гость
#28

для первых свиданий хреновая идейка с точки зрения безопасности,когда уже хорошо знаете друг друга - самое то)

Гость
#29

Все психи пересчитались)

Гость
#31
Гость

Тетки такое не одобрят. Им нужно пожрать за чужой счет и деньги.
Они голодные нищебродки. Отдых на природе это не для них.

А поход - это никакой не отдых на природе. В поход ходят только с проверенными и надежными людьми, которые ориентируются на местности, не паникуют, если вы заблудились, умеют вести себя при любом ЧП - змея укусила, ногу подвернули, и тд. Это верх иди.отизма, идти в поход с едва знакомым человеком.

Мечта
#32

Гиблый вариант. Особенно фраза вынести мусор.
Оой автор повезет вам если эта девушка не окажется сумасшедшей которая ночью прирежет. Даже спальный мешок будет иметься куда столкнуть ваше тельце в озеро)
Некоторые мужики не догоняют вы не все решите силой. Женщины разные. Есть такая кто тебя веслом по башке огреет и ограбит. Есть шизофренички ей втемяшится в головучто ты дьявол во плоти и она тебя подожжет в палатке. И опять же мужик которому подсыпали яд, или вещество блокирующее реакцию тела так же слаб как 10 летняя девочка.
И знаете что еще скажу. Я обязательно подумаю в духе многих мужиков которые читая новости где убили зарезали женщину изнасиловав выражаются сама виновата не надо было ехать с ним.
Вот и вы будете сами виноваты. Когда ваш труп в морге будут пытаться опознать.

Игорь
#33
Гость

Ты реально солевой отбитыш.

А ты - диванная размазня!

Гость
#34

Вообще, это очень смешно, современные мужчины, что-то там вякающие про походы и про природу. Они сейчас не способны гулять пешком своими ножками, а не на машине, какие уж им походы. Я вот люблю гулять, могу легко пройти 10-12 км, но по ровной местности и налегке, без еды, палаток и прочего. И ни один мужчина, с которым мы гуляли, на это тупо не способен. Он через пару километров начинает искать место, где присесть, и ноет, что он устал. При том, что это молодые мужчины, и даже не жирные. Мужской фантазии и сил хватает только на то, чтобы позвать в рестик, в кафе, в бар, тупо посидеть на жопке ровно и пожрать, но "виноваты" в этом женщины, конечно же.

Воздух
#35
Мечта

Гиблый вариант. Особенно фраза вынести мусор.
Оой автор повезет вам если эта девушка не окажется сумасшедшей которая ночью прирежет. Даже спальный мешок будет иметься куда столкнуть ваше тельце в озеро)
Некоторые мужики не догоняют вы не все решите силой. Женщины разные. Есть такая кто тебя веслом по башке огреет и ограбит. Есть шизофренички ей втемяшится в головучто ты дьявол во плоти и она тебя подожжет в палатке. И опять же мужик которому подсыпали яд, или вещество блокирующее реакцию тела так же слаб как 10 летняя девочка.
И знаете что еще скажу. Я обязательно подумаю в духе многих мужиков которые читая новости где убили зарезали женщину изнасиловав выражаются сама виновата не надо было ехать с ним.
Вот и вы будете сами виноваты. Когда ваш труп в морге будут пытаться опознать.

Жуть и такое бывает?😨

Игорь
#36
Мечта

Гиблый вариант. Особенно фраза вынести мусор.
Оой автор повезет вам если эта девушка не окажется сумасшедшей которая ночью прирежет. Даже спальный мешок будет иметься куда столкнуть ваше тельце в озеро)
Некоторые мужики не догоняют вы не все решите силой. Женщины разные. Есть такая кто тебя веслом по башке огреет и ограбит. Есть шизофренички ей втемяшится в головучто ты дьявол во плоти и она тебя подожжет в палатке. И опять же мужик которому подсыпали яд, или вещество блокирующее реакцию тела так же слаб как 10 летняя девочка.
И знаете что еще скажу. Я обязательно подумаю в духе многих мужиков которые читая новости где убили зарезали женщину изнасиловав выражаются сама виновата не надо было ехать с ним.
Вот и вы будете сами виноваты. Когда ваш труп в морге будут пытаться опознать.

Страсти какие...Ну так судьба такая, чего ей противиться. Считай выпилился из Матрицы досрочно!

Гость
#37

Опасно с малознакомым мужиком в лес идти

Гость
#38

Чтоб тебя незнакомый мужик там и закопал. С хорошо знакомыми людьми еще нормально, но чтобы на свидание в поход вдали от цивилизации это надо быть наглухо тупой

Гость
#39
Игорь

Конечно, ей же хочется пожрать и выпить за чужой счет, сказать, что было круто, созвонимся и исчезнуть в поисках следующего доброхота.

Лучше шоб ее в лесу изнасиловали и расчленили

Гость
#40
Игорь

Безусловно это - маньяк, мечтающий снасильничать...Какое примитивное мышление - из совка родом...

А когда ее там в лесу закопают ты же первый как и все мужыки в комментах под новостями визжать, что она сама виновата тупица шо с ним в лес пошла

Игорь
#41
Гость

Вообще, это очень смешно, современные мужчины, что-то там вякающие про походы и про природу. Они сейчас не способны гулять пешком своими ножками, а не на машине, какие уж им походы. Я вот люблю гулять, могу легко пройти 10-12 км, но по ровной местности и налегке, без еды, палаток и прочего. И ни один мужчина, с которым мы гуляли, на это тупо не способен. Он через пару километров начинает искать место, где присесть, и ноет, что он устал. При том, что это молодые мужчины, и даже не жирные. Мужской фантазии и сил хватает только на то, чтобы позвать в рестик, в кафе, в бар, тупо посидеть на жопке ровно и пожрать, но "виноваты" в этом женщины, конечно же.

Ну это Вам не встречались другие...С задохликами дело имеете. Не имейте!

Гость
#42
Игорь

А ты - диванная размазня!

Аргументы?

Гость
#43
Гость

Ага, завёл её в чащу, и говоришь: Или минет, или я тебя тут брошу, и будешь неделю по лесу бродить как Иван Сусанин, воду из болота пить, мох жрать и лопухом подтираться.

Одын такой ленников уехавший в японию почти так и дэлал, вез дэвушку в ресторан сначала, кормил там шыкарно омарами, а потом на машыне в лес вез и говорил выбирал или минет, или он ее одну в лесу оставляет. В жж хвасталсо

Игорь
#44
Гость

А когда ее там в лесу закопают ты же первый как и все мужыки в комментах под новостями визжать, что она сама виновата тупица шо с ним в лес пошла

Я неплохо знаком со статистикой убийств. Так вот там прирезанных дома любимым супругом на несколько порядков больше. А неопознанных и изнасилованных трупов по лесам что то не находят...
И еще тех, кого находят, во всех случаях туда ПРИВОЗЯТ В целях сокрытия следов преступления.
Так говорит статистика...Так что расскажите о своих фобиях кому то еще!

Мечта
#45
Воздух

Жуть и такое бывает?😨

Изучите пожалуйста истории серийных маньячек и душевнобольных женщин. Часто первое граничит со вторым
Там много историй где женщины травили поджигали и душили мужей, знакомых и просто левых попавшихся. Да, бывает! И до сих пор есть. Правда больше сожителей убивают, прям незнакомых реже.

Игорь
#46
Гость

А когда ее там в лесу закопают ты же первый как и все мужыки в комментах под новостями визжать, что она сама виновата тупица шо с ним в лес пошла

Нет, я скажу, зачем вообще с ним знакомилась...

Гость
#47
Мечта

Гиблый вариант. Особенно фраза вынести мусор.
Оой автор повезет вам если эта девушка не окажется сумасшедшей которая ночью прирежет. Даже спальный мешок будет иметься куда столкнуть ваше тельце в озеро)
Некоторые мужики не догоняют вы не все решите силой. Женщины разные. Есть такая кто тебя веслом по башке огреет и ограбит. Есть шизофренички ей втемяшится в головучто ты дьявол во плоти и она тебя подожжет в палатке. И опять же мужик которому подсыпали яд, или вещество блокирующее реакцию тела так же слаб как 10 летняя девочка.
И знаете что еще скажу. Я обязательно подумаю в духе многих мужиков которые читая новости где убили зарезали женщину изнасиловав выражаются сама виновата не надо было ехать с ним.
Вот и вы будете сами виноваты. Когда ваш труп в морге будут пытаться опознать.

Бывают и дэвочки клофелинщицы, оставит она потом автора в лесу голым и с отрезанной пиписькой

Игорь
#48
Гость

Аргументы?

Комментарий на мой пост - вот и аргумент. Безаппеляционное и ничем не подтвержденное утверждение. А я просто ответил тем же...Алаверды!

Воздух
#49
Мечта

Изучите пожалуйста истории серийных маньячек и душевнобольных женщин. Часто первое граничит со вторым
Там много историй где женщины травили поджигали и душили мужей, знакомых и просто левых попавшихся. Да, бывает! И до сих пор есть. Правда больше сожителей убивают, прям незнакомых реже.

Лучше с незнакомыми встречаться на нейтральной территории среди людей(кафе,парки,набережные).

Гость
#50
Гость

А когда ее там в лесу закопают ты же первый как и все мужыки в комментах под новостями визжать, что она сама виновата тупица шо с ним в лес пошла

Они еще часто пишут всякую мерзость типа "это ж как надо было бедного мужика довести, чтоб он такое сделал?". Моральные уроды будут такого же урода всегда поддерживать.