Гость
Статьи
Молчание после ссоры

Молчание после ссоры

Сколько времени обычно вы не разговариваете со своей второй половиной? В ссоре виновата я, позвонила на следующий день, извинилась. Сказал, что между нами всё кончено. Не общаемся уже 4 дня, а не виделись неделю. Как считаете это конец?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Евгеша
#1

Проблемы с двигательной активностью. По мере нарастания симптомов заболевания физическая активность пациентов угасает. Они становятся плохо мобильными. Ходят медленнее, походка шаркающая, больше лежат или сидят. На этой стадии очень высок риск падений. Многие пациенты прикованы к постели. У малоподвижного человека, особенно пожилого, повышается риск развития застойных явлений в легких и венах нижних конечностей.Помощь в уходе

Можно напомнить родственнику как Вас зовут, как зовут его. Рассказывать ему о его жизни прошлой и настоящей.  Однако бороться с когнитивными нарушениями уже не имеет смысла, так как когнитивный резерв себя исчерпал. Поэтому на первый план выходит только правильный уход. При уходе за пациентом важно соблюдать распорядок дня, диетическое питание, обеспечить достаточное питье (это поможет в борьбе с запорами у малоподвижных людей)

Облегчение боли. Если у человека с деменцией есть другое сопутствующее заболевание, например артрит или перелом шейки бедра, то наверняка есть болевой синдром. Он может спровоцировать развитие делирия. Адекватное обезболивание может назначить врач из поликлиники по месту жительству. Препараты бывают в форме таблеток, инъекций и местного назначения (пластырь, крем, мазь). Это может резко улучшить условия ухода за человеком с деменцией.

it-дед
#2

если впервые - то не конец, а если было неоднократно - то вполне возможно

Гость
#3

Я обычно выясняю все сразу и не довожу до состояния молчанки.
Смысл молчать? есть ссора, значит надо разобраться..
Но если молчание все же началось.. то я обычно считаю сутки.. если за сутки мы не помирились, для меня эти отношения считаются законченными

Мечта
#4

Я так не делаю. Мы обычно на повышенных иногда уже, но все равно разговариваем.
Если муж сбежал под предлогом дел работы, то я еще все таки дуюсь, но когда приходит сам уже зовет и предлагает мир. Уже более спокойно обсуждаем.
Он холерик взрывчатый, а я сангвиник, вежливо молчу, пытаюсь найти компромиссы но вообще то хочется и справедливости, если меня обидели мало не покажется)) так что наши споры довольно яркие
У нас нет молчанок на неделю. Но это когда вместе живешь. А у вас по переписке можно до полугода сидеть ждать. Неизвестно чего🤷‍♀️

🧘🏻‍♀️
#5

А вы как-то оскорбили его ? Все ссорятся и это норм, но что бы так категорично он решил …
Три варианта:
1. Он истеричка
2. Он закончил отношения ибо не видит больше в них смысла.
3. Он пытается вас проучить и строит из себя фраера ( а это ***)
В любом случае не советую вам унижаться и вымаливать прощение.
Была у меня история, когда чувак искал предлог чтоб расстаться и доходило до абсурдности 🗿: прислала ему видео из магазина, так он напал на меня, что я глазею на мужиков 🤷🏻‍♀️ и выносил безутешно мозг 3 дня - но все таки сдался и решил еще потянуть лямку 😃
Потом был чисто ход конем 😁😁: мерзопакостный человек добавил свою бывшую барышню в *** и конечно меня это стригерило и я начала ему вычитывать так он ОПА и нашел повод )) типа нема больше сил , сплошные нервы 😂😂
Мораль сей басни : не хочешь быть - скажи прямо, не подстраивай ***. Не трать свою жизнь на всякие нервотрепки и шли в лес тех, кто тебе их создаёт .
К чему я : вас или слили или абьюзят. Забудьте об этом парне, цените себя

Гость
#6
Гость

Я обычно выясняю все сразу и не довожу до состояния молчанки.
Смысл молчать? есть ссора, значит надо разобраться..
Но если молчание все же началось.. то я обычно считаю сутки.. если за сутки мы не помирились, для меня эти отношения считаются законченными

это видать после 50-х отношений 😀

Гость
#7
🧘🏻‍♀️

А вы как-то оскорбили его ? Все ссорятся и это норм, но что бы так категорично он решил …
Три варианта:
1. Он истеричка
2. Он закончил отношения ибо не видит больше в них смысла.
3. Он пытается вас проучить и строит из себя фраера ( а это ***)
В любом случае не советую вам унижаться и вымаливать прощение.
Была у меня история, когда чувак искал предлог чтоб расстаться и доходило до абсурдности 🗿: прислала ему видео из магазина, так он напал на меня, что я глазею на мужиков 🤷🏻‍♀️ и выносил безутешно мозг 3 дня - но все таки сдался и решил еще потянуть лямку 😃
Потом был чисто ход конем 😁😁: мерзопакостный человек добавил свою бывшую барышню в Инстаграмм и конечно меня это стригерило и я начала ему вычитывать так он ОПА и нашел повод )) типа нема больше сил , сплошные нервы 😂😂
Мораль сей басни : не хочешь быть - скажи прямо, не подстраивай ***. Не трать свою жизнь на всякие нервотрепки и шли в лес тех, кто тебе их создаёт .
К чему я : вас или слили или абьюзят. Забудьте об этом парне, цените себя

Назвала его офисной крысой и скучным. Он сказал, что у человека пьяного и в эмоциях, слова правдивы. Он не сможет продолжать отношения, так как будет об этом постоянно думать.

Гость
#8
Гость

Назвала его офисной крысой и скучным. Он сказал, что у человека пьяного и в эмоциях, слова правдивы. Он не сможет продолжать отношения, так как будет об этом постоянно думать.

вам пить нельзя

🧘🏻‍♀️
#9
Гость

Назвала его офисной крысой и скучным. Он сказал, что у человека пьяного и в эмоциях, слова правдивы. Он не сможет продолжать отношения, так как будет об этом постоянно думать.

И долго вы в отношениях ? Какой этап ? Ну вы конечно наобзывали) 🗿если честно, то если бы меня назвали крысой, то я бы тоже нереально обиделась ибо это реально очень неприятно. Хотя если бы реально любил, то нашел бы в себе силы дать вам шанс загладить вину.
А вообще друг друга оскорблять в отношениях - это мерзко. Возьмите себе за правило НИКОГДА не опускаться до такого.

А почему именно крыса, а не планктон ? Почему у вас такая ассоциация ?

Мне кажется, что вам просто хочется, чтоб последнее слово было за вами . Если так, тогда уработайте его смсками любовными - глядишь отойдет.
Но все таки соберите свою гордость и идите дальше. Вынесете урок

Гость
#10
🧘🏻‍♀️

И долго вы в отношениях ? Какой этап ? Ну вы конечно наобзывали) 🗿если честно, то если бы меня назвали крысой, то я бы тоже нереально обиделась ибо это реально очень неприятно. Хотя если бы реально любил, то нашел бы в себе силы дать вам шанс загладить вину.
А вообще друг друга оскорблять в отношениях - это мерзко. Возьмите себе за правило НИКОГДА не опускаться до такого.

А почему именно крыса, а не планктон ? Почему у вас такая ассоциация ?

Мне кажется, что вам просто хочется, чтоб последнее слово было за вами . Если так, тогда уработайте его смсками любовными - глядишь отойдет.
Но все таки соберите свою гордость и идите дальше. Вынесете урок

В отношениях год. Никогда не оскорбляли друг друга. Я его приревновала к коллеге.

Гость
#11

Он же ясно сказал

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: