Гость
Статьи
Любовный треугольник

Любовный треугольник

Здравствуйте! Пожалуйста прочтите и помогите советом кто как может, я буду благодарна каждой, кто откликнется. Пишу сюда первый раз и очень боюсь осуждений в мою сторону, пожалуйста, отнеситесь к моей истории с пониманием. 

Я часто пытаюсь отпустить его, начать общаться с другими парнями и перестать зацикливаться на нем одном. Но каждое такое общение не вызывает у меня ничего, кроме безразличия. Я всегда выбирала тех, кто похож на него внешне, Но ничем хорошим это никогда не заканчивалось. Именно я всегда прекращала общение с каждым из них, даже не объяснив причину, потому что ни один так и не смог зацепить меня хоть чем то, как смог это сделать он.
Недавно я познакомилась с очень симпатичным парнем. Ему 20 лет и он хорошо зарабатывает. Перед этим мы пообщались пару дней и вскоре он приехал ко мне из другого города за 350 км. Хотя городок у нас довольно маленький, но, как оказалось, ему было где остановиться, потому что здесь жила его тетя. В первый же день, как только мы пошли гулять, мы целовались и он признался мне, что я очень красивая и понравилась ему с первого взгляда.
После этого, на другой день он предложил мне стать его девушкой и пообещал увезти жить к нему, если я захочу. На тот момент (да и сейчас) мне все еще нравился другой, но он даже не дал мне время на то, чтобы подумать и сам решил, что мы будем вместе.

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Евгеша
#1

Благодарю Вас. Сегодня уже нас посетила реанимация и местный фельдшер. Честно сказать,  моя голова понимает, что лучше бы он уже мирно ушёл, в доме, в окружении родных, но сердце все равно кровоточит. Больно видеть, каким он слабым стал.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема