Гость
Статьи
Что не так с бедными …

Что не так с бедными мужчинами?

Привет всем девушкам и женщинам. Мне вот интересен вопрос, почему мужчины плачут от женской меркантильности. Я несколько раз встречалась с парнями ниже меня социальным уровнем из-за чувств и именно они проели мозг о женской меркантильности. Я стройная блондинка со своим жильем и образованием, никогда не планировала жить за счет мужчин. Но я постоянно слышу нытье на тему меркантильности. Никто из них мне крупных подарков не дарил, дарили цветы, духи, рестораны оплачивали, путевку на двоих с ним вместе один оплатил. Недавно со мной общался бывший, сказал, что больше он в женщин вкладываться так не будет, как в меня. Но я не понимаю, чем он так уж вложился. Бывший с его озвученными требованиями к женщине , по- моему, ищет себе бесплатную пр*ститутку, причем , красавицу, которая ждала бы его с борщами и ничего не требовала. Ну пусть ищет)))) Наверно, с бедными мужчинами больше встречаться не буду, очень уж они проблемные и грузят сильно. Поделитесь вашим опытом #мужчины #меркантильность

Москвичка
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

есть мужчины которые могут поднять шкаф на 10 этаж, есть мужчины которые могут заплатить чтобы им подняли шкаф на 10 этаж, а есть те, которые не могут ни того, ни другого. и вот они-то и кричат о женской меркантильности

Гость
#4

Да, есть такие. Но с ними мало кто уживается. В осовном даже небогатые мужчины стараются что-то сделать, что-то купить, как-то проявить заботу

Гость
#5

ппц вы гоните.МУЖЧИНА НЕ = УМЕНИЕ ЗАРАБАТЫВАТЬ ДЕНЬГИ

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: