Гость
Статьи
Миф что бедные мужчины …

Миф что бедные мужчины никому не нужны

Кто это придумал? Ведь в маленьких городах и посёлках у многих мужчин зарплаты по 15-20 тысяч и у них есть женщины.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну так мужл0 тут воет, что фсе женщины меркантилки.
меркантилка свяжется с мужлом с зп 15тр?

Было ровно 7
#2

Это придумали мужчины с низкой самооценкой ,психологическими проблемами . А вот откуда эти проблемы у них - вопрос .
У них не только женщины ,у них семьи и дети ,в которых их уважают и любят .

Гость
#3

У меня дохода никакого,а девушки меня любят

Михаил
#4

Нужны, конечно, если регион бедный и других вокруг просто нет. Женщинам там же надо за кого-то выходить.
Лучшие девушки обычно оттуда тикают в Москву, конечно

Было ровно 7
#5
Михаил

Нужны, конечно, если регион бедный и других вокруг просто нет. Женщинам там же надо за кого-то выходить.
Лучшие девушки обычно оттуда тикают в Москву, конечно

По каким параметрам лучшие ? И с чего Вы сейчас принизили других женщин и мужчин ,у которых нет возможности ,которые пашут днем и ночью ,чтобы семью прокормить . И по каким параметрам они не могут реально любить друг друга ? Только лишь потому что не подходят под инстаграмную реальность ? Может они и бедные ,но люди нормальные . Об этом Вы не думали ?

Гость
#6

80% разводов вам о чем нибудь говорят

Гость
#7

Да нет, богатые вот не нужны, как выяснилось, а бедных любят и работают сами и их обеспечивают

Гость
#8

Бедных подбирают маргиналки.

Михаил
#9
Было ровно 7

По каким параметрам лучшие ? И с чего Вы сейчас принизили других женщин и мужчин ,у которых нет возможности ,которые пашут днем и ночью ,чтобы семью прокормить . И по каким параметрам они не могут реально любить друг друга ? Только лишь потому что не подходят под инстаграмную реальность ? Может они и бедные ,но люди нормальные . Об этом Вы не думали ?

Пока девушка молодая симпатичная, она может уехать в столицу и найти мужчину, который о ней позаботится лучше.
Для Вас же не новость, что молодежь из нищих провинций каждый год миллионами покидает нищую провинцию в поисках лучшей жизни.
Мужчин, оставшихся в провинции и тяжело работающих, чтобы прокормить семью, ни в коей мере не принижаю- просто такова жизнь 😎

Михаил
#10
Гость

Да нет, богатые вот не нужны, как выяснилось, а бедных любят и работают сами и их обеспечивают

Вы считаете это нормальным, когда ленивого нищего мужчину обеспечивает его женщина?

Гость
#11

Если с внешностью повезло более менее то может и нужен. А так большинство на деньги смотрят

Гость
#12
Гость

Если с внешностью повезло более менее то может и нужен. А так большинство на деньги смотрят

ты бы стал с нелюбимой женщиной жить "за деньги"?

Гость
#13
Гость

80% разводов вам о чем нибудь говорят

говорят ни ногой в проклятый загс

Гость
#14
Гость

говорят ни ногой в проклятый загс

40 котиков в помощь

Гость
#15

Какая зарплата, такая и женщина

Гость
#16
Гость

У меня дохода никакого,а девушки меня любят

не льстите себе

Гость
#17
Гость

не льстите себе

Любят не за деньги

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: