Гость
Статьи
Как понимать такого …

Как понимать такого человека?

Парень предложил переехать к нему. У меня есть собака чихуахуа. Он сказал, что оставляй собаку своим близким, и только тогда ты переедешь. Типо от нее много волос и она на диван прыгает. Мне так обидно стало. Это получается ему в принципе всё равно на наши отношения? #парень #собака

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Эм.. но отношения тут причем?

Гость
#2

Ему всё равно на твою собаку, а не на отношения, чего тут непонятного

Гость
#3

Никто не возьмет к себе приживалку с котами. Если хочешь мужа, то территория должна быть твоя, а он совсем бомж.

#4

Я б такого нафиг послала. А вы еще думаете. Моя кошка это мой член семьи

Гость
#5
Poppy

Я б такого нафиг послала. А вы еще думаете. Моя кошка это мой член семьи

баба-кошатница = это приговор))

Гость
#6

Партнёр явно не был и не хочет смотреть с вашей стороны
Животное как ребёнок, такая же ответственность, его нельзя спихнуть
Я бы не согласилась на такие условия
Мне кажется, парень действительно недостаточно вами горит, если не готов взять с вашим животным, без весомый причины (вроде аллергии)

Гость
#7

Ему все равно на вас и на то, что для вас важно и ценно. А отношения ему нужны для удобства и комфорта: и секс и бытовая обслуга в одном лице. Шлите его лесом.

Гость
#8
Гость

Ему все равно на вас и на то, что для вас важно и ценно. А отношения ему нужны для удобства и комфорта: и секс и бытовая обслуга в одном лице. Шлите его лесом.

Верно.

Гость
#9

"от нее много волос и она на диван прыгает" - я бы задумалась об адекватности этого человека. От собак волосы и они прыгают, от кошек тоже самое, даже от девушек с длинными волосами волосы по всей квартире и в ванне, и они тоже прыгают на диван и на кровать, а уж от маленьких детей вообще одна грязь, кошмар и разрушения по всей квартире. С такими предпочтениями молодому человеку нужно жить одному, а не с кем-то вместе.

Гость
#10

Парней — их много, а любимый пёсель — один ❤️

#11

Получается что он просто не любит собак. Но с таким вашим восприятием на жизненные понятия, не вступать бы вам в отношения. Быстрее разбежитесь, еще и врагами останетесь))

Продавшица из Пятёрочки
#12

У меня 9 собак. И если вдруг муж мой будущий хотя бы слово плохое против них скажет, я его лопатой и собакам же скормлю.

Продавшица из Пятёрочки
#13
Гость

Парней — их много, а любимый пёсель — один ❤️

Верно!

Продавшица из Пятёрочки
#14
Гость

Парней — их много, а любимый пёсель — один ❤️

Верно!

Продавшица из Пятёрочки
#15
Гость

баба-кошатница = это приговор))

Ой блть. Я собачница и кошатница. Що скажешь?
Есть желающие на мне женится, народ?
Собаки все у меня серьёзные, не как у автора, взрослые, слушаются только меня.
И только пусть попробует кто на меня руку поднять - вмиг его 9 моих псов без рук оставят. Оторвут и сожрут.

Не благодари😎
#16
Гость

Партнёр явно не был и не хочет смотреть с вашей стороны
Животное как ребёнок, такая же ответственность, его нельзя спихнуть
Я бы не согласилась на такие условия
Мне кажется, парень действительно недостаточно вами горит, если не готов взять с вашим животным, без весомый причины (вроде аллергии)

А может он просто не любит псин? Я бы никого к себе не позвала с собакой, будь он хоть Бред Питт!

AHHA 😝
#18

Согласишься - будет дальше тебя прогибать, а с учетом того что жить будеш у него, станешь просто подстилкой для секса и бесплатной прислугой.

Гость
#19
AHHA 😝

Согласишься - будет дальше тебя прогибать, а с учетом того что жить будеш у него, станешь просто подстилкой для секса и бесплатной прислугой.

👍👍👍👍

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: