Гость
Статьи
Бывшая жена мужа хочет …

Бывшая жена мужа хочет его вернуть?

Мой муж(вместе уже год год) ушел от бывшей жены,есть общий ребенок . Она долго просила его вернуться,через пол года мы стали встречаться, она вроде уже не делала попыток. Недавно с мужем болтали и он рассказал мне,что когда мы уже вместе стали жить,его бывшая по пьяне отправляла ему свои интимные фотки… Не говорил мне,потому что я очень вспыльчивая(это правда) и рублю сгоряча. С ней он не общается. Она ему иногда отправляет фото дочери. Недавно наехала на него,что,мол, ты не платишь алименты(он оставил им квартиру в счет алиментов),на дочь не хватает,а сам ездишь путешествуешь и играешьг свадьбу с женщиной,которая увела тебя из семьи… у нее есть обида на меня будто. Стоит ли ее боятся? Да и хочется за волосы оттаскать за фото

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Однозначный нужный папуся. Ненужных через суд обнуляют заменяя на достойных , стирая родство через законодательство, не хухры мухры

#2

Ну когда Вы выходили за него должны были иметь ввиду, что с бывшей он общаться не перестанет из-за ребенка и это кто-то принимает, кто-то нет и ищет другого мужчину. Но это решается на берегу

#3

Тут важен другой нюанс. А хочет ли муж вернутся к бывшей жене? Ребенок то понятно, он общий. Да и обидно ей. Муж хорошо живёт с новой женой, а она себе этого позволить не может. А вы правда его из семьи увели?

Гость
#4
✿н_е_з_а_б_у_д_к_а✿

Тут важен другой нюанс. А хочет ли муж вернутся к бывшей жене? Ребенок то понятно, он общий. Да и обидно ей. Муж хорошо живёт с новой женой, а она себе этого позволить не может. А вы правда его из семьи увели?

Не уводила,но почти сразу после развода стали встречаться. Работаем несколько лет в одной компании,в момент его развода попали в общую компанию,пьянки-гулянки,я рассталась с мужчиной,вот и сошлись

#5
Гость

Не уводила,но почти сразу после развода стали встречаться. Работаем несколько лет в одной компании,в момент его развода попали в общую компанию,пьянки-гулянки,я рассталась с мужчиной,вот и сошлись

Не переживайте тогда на счёт бывшей жены мужа. Не вступайте только с ней в контакт и не ссорьтесь. Держите нейтралитет, спокойнее будет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: