Гость
Статьи
Отношения. В чем …

Отношения. В чем причина?

Норма ли что у меня в 23 года никогда ещё не было парней? В чём причина?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Вам виднее. И парням виднее. Не привлекаете парней сексуально.

Гость
#2

По статистике , девушкам которым в 9 классе есть что показать в 11 уже есть что рассказать.

Гость
#3

У меня также было. Я просто была очень разборчивой и совершенно неозобоченной

Гость
#5

все нормально. ты не шл_а, как многие, которые спят до свадьбы, а потом жалуются на что то.
тут ведь все зависит от того что тебе надо.
если хочешь быть счастливой, то не будешь спать до свадьбы. будешь смотреть и оценивать что мужчина делает для тебя. как ухаживает.
а если тебе нужен просто секс, то спи с кем хочешь. просто не надо путать и смешивать секс и построение семьи. с тем, с кем спишь до свадьбы семью не построишь. это уже всеми людьми доказано.

Гость
#6

Не обманыйв

Гость
#7

Мужиков притягивает женственность. А у тя ее нет. В детстве забили насмерть .

Меняйся.

Да,и стервы, и плкашки...тоже бывают женственными. А ты нет

Гость
#8

Не обманывай себя, потому что ты 1. стрем 2. Ленивая чтобы найти себе парня который бы тебя устраивал 3. Пустышка

Гость
#9

Вы что ни разу не целовались? Что вы имеете ввиду говоря "никогда не было парней?" Если у вас просто не было парней в 23 годы потому что вы их динамили или просто сами не хотели с ними встреч и спрашиваете "это нормально или нет?" то конечно думаю что это не нормально.

Гость
#10
Гость

Вы что ни разу не целовались? Что вы имеете ввиду говоря "никогда не было парней?" Если у вас просто не было парней в 23 годы потому что вы их динамили или просто сами не хотели с ними встреч и спрашиваете "это нормально или нет?" то конечно думаю что это не нормально.

Чего ненормального? А если не попался никто, кто бы понравился? Или попался, но был уже занят, или просто не ответил взаимностью. На любого кидаться что ли? Я тоже в 23 не целовалась еще и что? Не все озобоченные и неразборчивые

Гость
#11
Гость

Чего ненормального? А если не попался никто, кто бы понравился? Или попался, но был уже занят, или просто не ответил взаимностью. На любого кидаться что ли? Я тоже в 23 не целовалась еще и что? Не все озобоченные и неразборчивые

Да какая разница кто и что думает. Главное самому хорошо на других пофиг. Тут вы правы.

Гость
#12

Видимо, просто не встретили взаимность, возможно не искали, не обращали внимание, были увлечены чем-то другим. Если искали, но не нашли, значит, не ваши люди попадались

А
#13

Мой муж кричит, орет и на меня, и на сына. Думаю, он думает, что я изменила. Даже, если думает, какое его дело. Секса нет 15 лет. Я не виновата, что так получилось: он мне, как родственник.

Гость
#14
Гость

Чего ненормального? А если не попался никто, кто бы понравился? Или попался, но был уже занят, или просто не ответил взаимностью. На любого кидаться что ли? Я тоже в 23 не целовалась еще и что? Не все озобоченные и неразборчивые

не все озабоченные пишешь. а говоришь что мужчина тебе понравился, но был занят.
как так он тебе понравился, если был занят?
т.е. он ухаживал за тобой, добился твоег орасположения, а потом ты узнала чо у него есть жена и ты саса сказала- нет дорогой, ты занят, я не буду с тобой. так было?
нет. ты бегала за мальчиком как озабоченная. а ему плевать на тебя.
и всегда мужчине плевать на женщину , если она бегает за ним.
выбирать надо из тех кто ухаживает за тобой. и яни за что не поверю что хоть за какой то женщиной никто не ухаживает.
просто ты не умеешь строить отношения

Гость
#15
Гость

не все озабоченные пишешь. а говоришь что мужчина тебе понравился, но был занят.
как так он тебе понравился, если был занят?
т.е. он ухаживал за тобой, добился твоег орасположения, а потом ты узнала чо у него есть жена и ты саса сказала- нет дорогой, ты занят, я не буду с тобой. так было?
нет. ты бегала за мальчиком как озабоченная. а ему плевать на тебя.
и всегда мужчине плевать на женщину , если она бегает за ним.
выбирать надо из тех кто ухаживает за тобой. и яни за что не поверю что хоть за какой то женщиной никто не ухаживает.
просто ты не умеешь строить отношения

Ты ч тать не умеешь? Где я писала, что мне кто-то понравился и был занят, и тем более , что я бегала за кем-то?? Я написала предположительный вариант, почему может не быть парня в 23 года.
И что, понравится может только ухаживальшик? Или есди кто-то нравится, за ним непременно бегают?? Какое ты узколобое.
Понравится может кто-то малознакомый, на учебе, в универе, на каких-то мероприятиях, например, еще где-то пересечься. А потом выясняется, что у него есть девушка и отходишь в сторону. Зачем бегать? Нафик он нажен занятый. Но понравится можнт чисто внешне. Тем более красивых парней мало, все красивые в отношениях. А что соглашаться на любого уродца, потому что тебе 23?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: