Гость
Статьи
Как вы считаете, …

Как вы считаете, допустимо ли это?

когда мужчина обнимает девушку за талию? Допустим, стоят люди, что-то обсуждают, а знакомый или коллега стоящий с боку, приобнимает за талию. Как вы считаете, это норм или все таки не совсем дружеский жест? Или всё таки допустимый дружеский жест это например приобнять на уровне плеч? Как считаете вы, дорогие форумчане?)

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Интимное прикосновение. Хочет трахнуть.

Гость
#2

Трогать людей без их разрешения вообще не норма. В пятак ему затылком и локтем под ребра.

Гость
#3
гость

Интимное прикосновение. Хочет трахнуть.

Я не просила объяснять что хочет этот человек. )))И вообще я не про себя пишу)

Гость
#4

Вымысле чужой посторонний человек может прильнуть за талию?? Талия - зона личного пространства и интимная зона каждого!!! За талию может прильнуть муж, парень, когда вы близки уже, остальные должны соблюдать дистанцию!

Если рассматривать границы личного пространства, то это интимное пространство для самых близких (50 сантиметров), личная зона для близких друзей (от 0,5 до 1,5 метров), социальное пространство для общения с посторонними (от 1,5 до 3 метров) и общественная граница, возникающая при выступлении перед большим количеством людей (более 3,5 метров). Сейчас появилось новое понятие – «социальная дистанция».

Гость
#5

это скорее интимно-дружеский жест. просто мужичку хочется к девице молодой прикоснуться, ручонки тянуться) если вам неприятно - пресекайте сразу

Захария
#6

допустимо
если между этими двумя это допускается
понятно, что это разновидность флирта уже тактильного, но им двоим решать, допускают ли они это

Гость
#7

Я читал здесь что даже секс по дружбе может быть а вы опасаетесь за какую-то талию...

Гость
#9

Если меня знакомый или коллега на людях или просто так обнимает за талию, это значит, что я с ним сплю. Посторонним мужчинам нельзя меня трогать руками. Вообще.

Гость
#10
Гость

Я не просила объяснять что хочет этот человек. )))И вообще я не про себя пишу)

Если не про себя пишите, а про коллег то она уже давно cмoкчет его фyй в уборной

Гость
#11
Гость

Ты бы ещё спросила, а когда фyй свой в рот мне вставил это дружеский жест или нет.

Причём здесь это?

Гость
#12
Гость

Если меня знакомый или коллега на людях или просто так обнимает за талию, это значит, что я с ним сплю. Посторонним мужчинам нельзя меня трогать руками. Вообще.

Что даже пальцем в нос нельзя?
А в жo пy (?)
Разве не приятно когда незнакомый мужчина втыкнет пальчик в жo пy и хорошо пошевелит там
Вам девочкам такое нравится, особенно когда внезапно и незнакомым

Гость
#13
Гость

Причём здесь это?

Потому что вопрос глупый те кто так делают уже спят давно, если нет, то он много себе позволяет, а она не против, это интимное прикосновение

Гость
#14
Гость

Потому что вопрос глупый те кто так делают уже спят давно, если нет, то он много себе позволяет, а она не против, это интимное прикосновение

Вопрос заключался в том что, норм это или не норм. Вы написали что он много позволяет, да так и есть, я тоже так считаю

Гость
#15
Гость

Что даже пальцем в нос нельзя?
А в жo пy (?)
Разве не приятно когда незнакомый мужчина втыкнет пальчик в жo пy и хорошо пошевелит там
Вам девочкам такое нравится, особенно когда внезапно и незнакомым

Осуществляйте свои фантазии на другом сайте, не надо здесь писать пошлости

Гость
#16
Гость

Осуществляйте свои фантазии на другом сайте, не надо здесь писать пошлости

Ну да лучше когда коллега в жизни палец в жo пy вставляет и крутит

Гость
#17
Гость

Ну да лучше когда коллега в жизни палец в жo пy вставляет и крутит

Если вам так нравится эта идея, попробуйте на себе, выбор ваш. Хоть как общайся культурно и вежливо, с такими извращенцами как вы, все равно х*йню напишут.

Гость
#18
Гость

Если вам так нравится эта идея, попробуйте на себе, выбор ваш. Хоть как общайся культурно и вежливо, с такими извращенцами как вы, все равно х*йню напишут.

Зачем вы материтесь, а ещё смеет называть себя девушкой, а на самом деле отopва последняя думающая про джo пы и говорящая парням засунуть их в пoпу, девушка да вы извращeнка стрaшная. С такими не общаюсь, селяви.

Гость
#19
Гость

Зачем вы материтесь, а ещё смеет называть себя девушкой, а на самом деле отopва последняя думающая про джo пы и говорящая парням засунуть их в пoпу, девушка да вы извращeнка стрaшная. С такими не общаюсь, селяви.

Я веду себя адекватно, в отличии от вас

Гость
#20
Гость

Зачем вы материтесь, а ещё смеет называть себя девушкой, а на самом деле отopва последняя думающая про джo пы и говорящая парням засунуть их в пoпу, девушка да вы извращeнка стрaшная. С такими не общаюсь, селяви.

Если вы такой культурный, зачем вы девушке такое пишете? Займитесь собой, не учите людей, какие выражения им подбирать, следите за своими

Гость
#21
Гость

Я веду себя адекватно, в отличии от вас

"х*йню" это кто написал? А? Тебя спрашиваю отopвa, это кто написал!
Жмакайся дальше, с мужиками, а лучше сразу начни сосать его фyй
Удачи

Гость
#22
Гость

Если вы такой культурный, зачем вы девушке такое пишете? Займитесь собой, не учите людей, какие выражения им подбирать, следите за своими

"какие выражения им подбирать, следите за своими" как точно вы описали 👍 В своем глазу и бревна не заметно.

Гость
#23
Гость

"х*йню" это кто написал? А? Тебя спрашиваю отopвa, это кто написал!
Жмакайся дальше, с мужиками, а лучше сразу начни сосать его фyй
Удачи

Ну началась словесная диарея, смысла диалоги вести я уже не вижу... не охото общаться с мизогинистами...

Гость
#24
Гость

Если вы такой культурный, зачем вы девушке такое пишете? Займитесь собой, не учите людей, какие выражения им подбирать, следите за своими

*"не учите людей, какие выражения им подбирать, следите за своими" Так, а ты какое право имеешь имеешь указывать людям какие выражение им подбирать? Что, сказать нечего? Вот и зaт.к.ниcь.

Гость
#25
Гость

Ну началась словесная диарея, смысла диалоги вести я уже не вижу... не охото общаться с мизогинистами...

К вашему сведению мизогинии не существует

Гость
#26
Гость

*"не учите людей, какие выражения им подбирать, следите за своими" Так, а ты какое право имеешь имеешь указывать людям какие выражение им подбирать? Что, сказать нечего? Вот и зaт.к.ниcь.

В каком месте я указывала??)))) Тебе бы не заткнуться первому. Пишет пишет, не может ничего умного написать, одно да потому

Гость
#27
Гость

Я читал здесь что даже секс по дружбе может быть а вы опасаетесь за какую-то талию...

🤣🤣🤣🤣

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: