Гость
Статьи
Будет ли встречаться …

Будет ли встречаться бывшая девушка?

с общим нашим знакомым. Мне интересно мы поставили стоп в общении с бывшая девушкой, она разбирается в себе и т.дБудет ли она встречаться с нашим общим знакомым по учебе, которому плакалась обо мне когда я с ней расстался или когда в отношениях со мной была, я один раз заблокал и написал про этого пацана, тип если ты с ним удачи вам и т.д начала очень много раз звонить, говорит ты все напридумывал, если бы я с кем-то встречалась, ты бы это не видел она написала мне такую фразу тип если это искренняя любовь как я говорю, то это никуда не денется и наши выгорание и усталость уйдёт и мы сойдёмся

Ц
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дык у нее и спроси Мы то блин откуда знаем . Да, и голов лечи

Гость
#2

Если уж такая усталость, всякие паузы, то нормально расставаться и не задаваться вопросом, с кем бывшая встречается.

Мама Стифлера
#3

Автор, а Вы сам чего хотите?
Если девушка Вас больше не интересует, расстались окончательно, то и не должно Вас заботить, с кем она будет потом.
А если она Вам нужна, дорожите ею, так идите и миритесь, зачем эти качели-стопы-паузы! К тому же, судя по ее словам, она пока ещё хочет с вами помириться, так что не тяните, действуйте

Ц
#4
Мама Стифлера

Автор, а Вы сам чего хотите?
Если девушка Вас больше не интересует, расстались окончательно, то и не должно Вас заботить, с кем она будет потом.
А если она Вам нужна, дорожите ею, так идите и миритесь, зачем эти качели-стопы-паузы! К тому же, судя по ее словам, она пока ещё хочет с вами помириться, так что не тяните, действуйте

Так я хочу я 5 месяцев пытался ее вернуть, предлагал сойтись, она говорит люблю но боюсь что мы расстанемся опять, потом 3 дня виделись не здоровалась со мной не разговаривала и потом вечером набрала с фразой «как себя чувствуешь» потом уже я выгорел, я все про нее сказал про пацана и мы поставили стоп в общении

Мама Стифлера
#5
Ц

Так я хочу я 5 месяцев пытался ее вернуть, предлагал сойтись, она говорит люблю но боюсь что мы расстанемся опять, потом 3 дня виделись не здоровалась со мной не разговаривала и потом вечером набрала с фразой «как себя чувствуешь» потом уже я выгорел, я все про нее сказал про пацана и мы поставили стоп в общении

Ясно-понятно..
Качели с обоих сторон, заметно(
И что оба хотите помириться - тоже заметно.

Что сложного, закончить все эти хождения вокруг да около, и просто сказать: соскучился, не хватает тебя..?

Ц
#6
Мама Стифлера

Ясно-понятно..
Качели с обоих сторон, заметно(
И что оба хотите помириться - тоже заметно.

Что сложного, закончить все эти хождения вокруг да около, и просто сказать: соскучился, не хватает тебя..?

Да она с ним встречается наверное, не буду лезть ю, я в своем тексте написал, как разберешься набери поговорим, только когда разберешься, не хочу выглядеть тряпкой я 5 месяцев так делал я заебался от этого

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: