Гость
Статьи
Как считаете, слушать …

Как считаете, слушать ли...?

Ситуация такая: я очень очень давно хочу покрасить волосы в белый. Но всегда крашу в темные цвета, т.к. ВСЕ поголовно против! Кто то считает, что мне не пойдет, кто-то даже на шантаж идет тип такого "покрасишься, я с тобой общаться больше не буду"...
Я делала себе мелирование, мне (и не только мне) нравилось! Так почему же блонд мне будет плох???
Как считаете, слушать всех и не краситься или все таки рискнуть?

Я это я
13 ответов
Последний — Перейти
Ромашка
#1
Я это я

"покрасишься, я с тобой общаться больше не буду".

Кто такое говорит?

нюшка
#2

хочешь покрась время требует измен) удачи

Майская кошка
#3

Красить конечно! Я из светлой маханула в черный. Кому то нравилось, кому то нет, но главное Я от своего цвета была в восторге! Через 6 лет надоело и я перекрасила в другой цвет. Вы ж не тату набивать хотите на лбу) все можно будет исправить)

василина
#4

быть красивой блондинкой-это очень дорого,а судя по вашему тексту,вы еще в школе учитесь,так что лучше не надо ,сами вы хорошего цвета не добьётесь,плюс нужен постоянный уход,и качество волос будет на порядок хуже,чем у вас сейчас

Гость
#5

учитесь думать своей головой

Нефик_делать
#6

попробуйте найти место на магазине/рынке, где можно примерить парики))) я так рассталась с идей с черными волосами (лицо было жутко бледным), и с блондинистыми (лицо начало казаться слишком крастным и полным), зато подобрала себя неплохой шоколадный оттенок))

в каске и с цветами
#7

Конечно краситься. Когда еще, если не в молодости? Не пойдет, так перекрасишься. Подумаешь, делов-то. А волосы, даже если испортятся, когда--нибудь отрастут.

Я это я
#8
Ромашка

Кто такое говорит?

Да есть несколько хороших знакомых

Я это я
#9
василина

быть красивой блондинкой-это очень дорого,а судя по вашему тексту,вы еще в школе учитесь,так что лучше не надо ,сами вы хорошего цвета не добьётесь,плюс нужен постоянный уход,и качество волос будет на порядок хуже,чем у вас сейчас

Так... чисто для информации... Мне 22, я работаю, за своими волосами ухаживаю. Маски, бальзамы и т.д. И не только сама, но и в салоне у хорошего мастера.

Я это я
#10
Нефик_делать

попробуйте найти место на магазине/рынке, где можно примерить парики))) я так рассталась с идей с черными волосами (лицо было жутко бледным), и с блондинистыми (лицо начало казаться слишком крастным и полным), зато подобрала себя неплохой шоколадный оттенок))

А Вы одни ходили мерить парики или брали кого-то с собой?)

Гость
#11

Мои тоже были против любых красок,перекрасок...но мне было интересно.У меня подруга в салоне работает и начали экспериментировать. Я сначала помелировалась(понравилось),через пару месяцев перекрасилась в блондинку-отзывов положительных было много....НО за этим цветом надо ухаживать.. необходимо пользоваться оттеночными шампунями,бальзамами чтобы цвет лучше держался+достаточно часто надо подкрашивать+портит волосы(хотя красили щадящей краской на самом слабом окислителе).После перекрасилась в брюнетку...вид совсем другой,черты лица более четкие стали...тоже отзывы положительные,но парни говорили ,что блондинкой как-то нежнее,милее ...покрасилась пару раз в темную и бросила...подстриглась,убрав сожженные за время экспериментов волосы...надоели эти перекраски,попробовала что хотела.Теперь отращиваю натуральный.А вы пробуйте,только аккуратнее...с темного цвета в светлый трудно выходить,волосы сильно портятся

Гость
#12

Видимо самое главное ,что Вас волнует - это что скажут подруги или другие лица.Отсюда и желание покраситься,подсознательно Вы хотите избавиться от влияния других,но по каким то причинам не можете это сделать.Запомните- это Ваша жизнь и больше она не повторится.жить с оглядкой на мнение других - не жить вообще,а это довольно глупо.Я перекрашивалась много раз,остановилась на блондинке,мне абсолютно всё равно кому это нравится или нет,если с тобой общаются только из-за цвета волос - то зачем с таким ограниченными людьми общаться?Перекрашивайся,ищи свой стиль,становись взрослой и независимой.Удачи!

Альчонок
#13

Автор,у меня такая же ситуация как и у вас. Я была блондинкой как поступила в вуз учиться. Начала с мелирования, мне очень нравилось да и остальным тоже в т.ч.парням. но покраской сильно волосы попортили в одноом салоне. 3 года восстанавливала. Щас хожу с натуральным тёмной шатенкой. Вот хочу тоже в блонд вернуться. Но все отговаривают особенно МЧ.. Так что не слушайте никого,делайте то что считаете нужным.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: