Гость
Статьи
Отношения. Ваши …

Отношения. Ваши действия?

На протяжении большого количества времени один из ваших партнеров или супругов виртит или смотрит вебкам. Реальных встреч и измен нет. Естественно вы все узнаете и хотите отомстить ваши действия?

Опрос
Супруг/супруга виртит/смотрит вебкам
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не путай партнёра - это никто, и мужа законного, поидурок

Гость
#2

без мести и истерик, спокойно обсудить. такой вариант даже не рассматривается, полагаю?

А
#3

Тоже придумаю что то, напишу. Реальных встреч нет. Муж изводится. Так ему и надо. Не будет приводить "друзей" к нам в дом, устраивать "разврат" над спящим человеком. Я выбираю семью. Не хочу жить одна.

#4

Выгнала бы конечно. Но мой муж такой ерундой не занимается и заниматься не будет.

Гость
#5
Гость

Не путай партнёра - это никто, и мужа законного, поидурок

Хватит пи₽деть, в 21 веке живём, засунь "законного" себе в одно место, при&урок

#6
Вау🐈

Выгнала бы конечно. Но мой муж такой ерундой не занимается и заниматься не будет.

Может вы не знаете?

#7
Duacher TW

Может вы не знаете?

Я не могу не знать

А
#8

Ревет белугой. Так ему и надо. Чуть не погубил семью. Ну что, кто главнее - "друзья" или семья.

А
#9

Я рано умру. Ушатан организм от беременностей. Фашист. Так издеваться над беременной, не по своей воле, человека.

Гость
#10

Вряд ли такое произошло бы. Да и мстить точно не вижу смысла

Гость
#11

двойные стандарты от баб. В прочем ничего удивительного, бабской наглости нет предела, это существа без совести, морали и чести.
Я бы выгнал

А
#12

Мы живем 35 лет вместе. 15 лет без секса. У нас созависимость. Мы друг без друга не сможем дышать, мы стали родными людьми.

А
#13

Обещаю настоящий секс между нами. Дороже человека у меня нет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: