Не ведитесь на провокации кумы!
Думаю, Ваш мужчина смотрит на эту ситуацию иначе, он просто очень серьезно относится к роли крестного, что безусловно похвально))
Да и передавать подарки легче через мать ребёнка, нежели через отца, с которым ребёнок совместно не проживает.
Вы зря конечно высказали ей что думаете, только потешили ее самолюбие.
С любимым помиритесь, пускай все уляжется немного.
Если человек Вам дорог, пойдите первой на применение, но обязательно обсудите ещё раз эту ситуацию! Постарайтесь донести до него свою позицию. Скажите, что ревнуете и ничего не можете с этим поделать))
А после примирения игнорируйте ее, в ее присутствии (если такие встречи будут) флиртуйте с женихом, целуйте, обнимайте!
Вот увидите, ее это будет очень злить))
Возможно она и не заинтересована в Вашем женихе как в партнере, просто от отсутствия собственной личной жизни, она так ведёт себя, провоцируя Вас.
Понимает, что в скором будущем ее «любимый» кум будет ВАШИМ мужем и отцом ВАШИХ детей👍🏼