Гость
Статьи
Расстались с девушкой …

Расстались с девушкой , сразу же нашла другого

Здравствуйте, опишу вкратце, расстались с девушкой неделю назад по её инициативе. Сказала что устала от наших с ней отношений и хочет просто отдохнуть и отношений вообще не хочет ближайшее время. Задал ей вопрос на счёт того появился ли у неё кто-то другой, что она так резко уходит когда всё было нормально в отношениях (ответила "нет, нет никого") по итогу неделю не общались после чего узнаю что в соц сетях она 24/7 общается с общим нашим знакомым, и знаете, не верится мне что они общаются просто так, сутками напролет и очень* мило* , Сижу съедаю себя за то, как так могло произойти, что понадобилось всего 7 дней, чтобы какой-то "чувак" уже был у неё под юбкой, получается что она толком и не любила несмотря на все прошлые признания в любви и уверения меня, что отношений не будет у неё в первое время. Ощущаю себя использованным презервативом

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему Вы решили, что если она с ним общается сейчас, то общалась и до Вашего расставания?😳

Гость
#2

Значит для неё, не всё нормально было в отношениях. От добра, добра не ищут. И она не обязана сидеть, страдать и годами слезы лить.

Гость
#3

А можете про этого знакомого рассказать?
Они давно знакомы? Он красивый?

Гость
#4

Зеленый ты еще алень травоядный. У баб зарание появляется другой. В таких случаях. Пмздит что никого нет а сама уже готовится на другой зер сесть. Просто ты уже задолбал. Как открытая книга. Эмоции к тебе нет. А там не прочитанная книга. Интригует. Эмоции есть. Не парся придет время и ее тот задолбает и следующий и еще и еще. И так всю жизнь будет бегать от члена к члену. Такие бабы по природе. Забей ***. И изучай психологию отношении. Читай книги. Развивайся

Гость
#5

Да и не слушай бакланов что пмздят мол " от хороших не уходят" "был бы ты настоящим мужчиной она бв не бросила" и прочюю чепуху.
И от хороших уходят и топтают из в грязь. Просто бабы эмоциональные существа. Эмоциями живут. Приестся и наступит на тебя когда ты умирать будешь. Вот такие они ***. Потому делай выводы сам. Не всегда виновен тот от кого ушли. Чаще всего виноват тот кто ушел. И уходящий пудрит мозги якобв проблемы в тебе а не в нем. Короче цени себя. Всегдп будь горой за себя. А дырок с ножками 4.5 млрд. Найдешь себе еще другую 😁

Гость
#6

Это не твое дело, что она и как там делает и с кем. То что у нее с кем-то было или нет - ты сам прямо говоришь, что додумал. Не верится ему, поверь ей *** веришь ты там во что или нет. Но раз она тебя бросила, больше с ней не сходись и если опять появится со словами "бросила, была не права, прости" - отправь ее подальше. И сам к ней тоже не лезь, займись каким-нибудь делом лучше.

Гость
#7
Гость

А можете про этого знакомого рассказать?
Они давно знакомы? Он красивый?

Знакомы мы с ним 2 года, он жил с нами в одном доме. Парень смахивает на какой-то, как сказать "андерграунд" типо лучший друг всех плохишей, сам ничего не творит но в каком-то движе постоянно участвует. Не сказать что он красивый, обычной внешности, полноватый, характер человека "просто смех" , пьёт и курит. Я описал его без приувеличений и знаете, я парень спортивный, тоже внешности обычный, но форма неплохая, не курю не пью, учусь саморазвиваюсь постоянно, иногда могу поскандалить из-за чепухи так как характер вспыльчивый. Поэтому не понимаю как она ушла к нему, если он если посудить, проигрывает мне почти во всём. Если речь идёт про деньги, я зарабатываю хорошо, он деньги получает от родителей вот и всё, и сиди дальше думай , какого хрена она выбрала этого "зарядку" вместо меня

Гость
#8
Гость

А почему Вы решили, что если она с ним общается сейчас, то общалась и до Вашего расставания?😳

Знаю, так как мы оба общались с ним хорошо, она никогда не проявляла к нему сигналов симпатии, один раз только было , около месяца назад, она предложила мне пойти с ним погулять пока она будет своими делами заниматься, на что я ответил "что я с этим бандитом гулять не пойду , тем более ты сама знаешь его характер" на что она ответила, что это чушь , и он хороший парень, это был единственный какой-то сигнал о том что он ей может быть не безразличен, так она даже раньше на него и глазом не смотрела

Гость
#9

Дурак ты автор. Надоел наверное ей вот она тебя и слила, а ты, что думал, что она будет плакать и убиваться из-за тебя. Вы же мужики не плачите из-за девушек, а сразу новую пассию находите в большинстве своём, а девушки чем хуже.

Гость
#10
Гость

Дурак ты автор. Надоел наверное ей вот она тебя и слила, а ты, что думал, что она будет плакать и убиваться из-за тебя. Вы же мужики не плачите из-за девушек, а сразу новую пассию находите в большинстве своём, а девушки чем хуже.

Нельзя судить каждого "мужика" по шаблону, если бы я был тем "мужиком" которого вы описываете, я бы не шлялся по форумам, а пошел и ахнул бы какую-то девочку на улице, так что как видите, ваша теория как минимум не сходится с моим поведением, а тем более я с поведением множества мужчин. По поводу "надоел" возможно вы правы, но всё равно не понимаю как можно было выбрать его?)) Мне если честно смежно даже, ладно если бы парня поперспективнее взяла, а так первого попавшиеся ещё и за пару дней, как будто специально, такое ощущение что не "любоф моркоф" а на нервы мне подействовать.