Гость
Статьи
Расстались, пытаюсь …

Расстались, пытаюсь все вернуть

Здравствуйте! Очень нужен совет. Мы часто ругались с девушкой, меня поглотили мои проблемы, навалилось многое, и я перестал делать то, что делал для своей девушки, многих проблем не видел или считал, что виновата она. Мы потом поговорили и решили, что нужно всё-таки попробовать. Спустя время ещё раз поругались и девушка сказала, что хочет побыть одна какое-то время и что мы не прекращаем отношения. Я пока сдавал сессию не общался с ней по ее просьбе. Потом начал активно ей писать, а она сказала что ничего не хочет. Я сделал неправильный выбор и начал задалбывать её, с эти 2-3 недели понял ошибки свои, где недоглядел, где расставил неверные приоритеты. Удалось получить от нее согласна встречу. Я прочитал стихи ей, сделал открытку своими руками, подарил игрушку, что ее растрогало и она поцеловала в щёчку, хотя до этого в переписке знать меня не хотела и блокировала везде
Мы долго разговаривали почему все так вышло, разбирались в ситуации. Начали общаться, понимаю что всё-таки небезразличен ей. Но при этом за время нашего необщения к ней начал подкатывать парень, дарит что-то, провожает домой, гуляли вместе. Когда она ещё была обозлена, но всё-таки решилась встретиться, я начал предлагать ещё встретиться немного позже, на что она говорила что ему это может не понравиться. Также говорила что он её позвал гулять, хотя мне она сказала что именно в этот день никуда не собирается, на мой вопрос она сказала, что он хочет сказать ей что-то. Я предположил и сказал, что он хочет предложить отношения и попросил ее не соглашаться (хотя конечно понимаю что это я бред написал, но я очень тяжело переживал факт заочного расставания) получил ответ что она не видит причин не соглашаться. И я просто не понимаю. Сейчас наше общение стало ещё лучше, мне удалось расположить ее к себе, она стала говорить ему чтобы он не приходил (но он всё равно приходит в обеденное время) говорит чтобы не провожал. Со мной она начала много общаться. Но я не понимаю правильно ли, что она так делает?

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

автор, она же вас фактически предала, променяв на другого. уже нашла замену и выжидает подходящего момента послать вас на все четыре стороны, если вы сделаете то, что ей может не понравиться.
запомните, любая любящая девушка будет стремиться наладить и вернуть отношения, если видит, что партнер тоже этого хочет, но уж точно не с другими разгуливать или на отношения соглашаться. вы дали понять, что готовы поменяться, другой вопрос правдивы ли ваши слова, но покажет время.
если она действительно устала терпеть ваше неуважительное отношение к себе, то ей стоило с вами разойтись и поставить точку, а тут ей просто удобно и льстит, что вы за ней бегаете. на своем опыте говорю, перестаньте этим заниматься, испортите себе всю менталку, а она сама прибежит в скором времени, но надеюсь вы сделаете выбор в свою пользу. всегда думайте о себе, нужного человека не придется просить не соглашаться на отношения с другим

аноним
#2

Ты нюня че ноги не может сломать этому ее ухожеру? Куколдик ты

#3
аноним

Ты нюня че ноги не может сломать этому ее ухожеру? Куколдик ты

Да причем тут это? Ну набью ему морду и даль что? Мне важно видеть, что она сама не хочет быть с ним. Но её не понять.

Гость
#4
Никита

Да причем тут это? Ну набью ему морду и даль что? Мне важно видеть, что она сама не хочет быть с ним. Но её не понять.

то есть вас не смущает как минимум то, что она вообще задумывается об отношениях с другим? вы себя вообще не уважаете?

#5
Гость

автор, она же вас фактически предала, променяв на другого. уже нашла замену и выжидает подходящего момента послать вас на все четыре стороны, если вы сделаете то, что ей может не понравиться.
запомните, любая любящая девушка будет стремиться наладить и вернуть отношения, если видит, что партнер тоже этого хочет, но уж точно не с другими разгуливать или на отношения соглашаться. вы дали понять, что готовы поменяться, другой вопрос правдивы ли ваши слова, но покажет время.
если она действительно устала терпеть ваше неуважительное отношение к себе, то ей стоило с вами разойтись и поставить точку, а тут ей просто удобно и льстит, что вы за ней бегаете. на своем опыте говорю, перестаньте этим заниматься, испортите себе всю менталку, а она сама прибежит в скором времени, но надеюсь вы сделаете выбор в свою пользу. всегда думайте о себе, нужного человека не придется просить не соглашаться на отношения с другим

В том то и дело, что она сказала что у нее нет чувств, типа остывала последние 4 месяца. Я вижу по общению что налаживается постепенно, но при этом не понимаю сообщений в отношении него, говорила она это когда вообще не хотела общаться и была обозлена на меня. В общем н е знаю, скорее всего вы правы

Гость
#6
Никита

В том то и дело, что она сказала что у нее нет чувств, типа остывала последние 4 месяца. Я вижу по общению что налаживается постепенно, но при этом не понимаю сообщений в отношении него, говорила она это когда вообще не хотела общаться и была обозлена на меня. В общем н е знаю, скорее всего вы правы

а о чем они общаются вообще? вы видели хотя бы несколько сообщений? если сказала, что нет повода не соглашаться на отношения с ним, то явно рассматривала его как потенциального партнера, тем более если он ухаживает за ней, а вы делали ей больно своими поступками, я так понимаю? возможно у нее не осталось чувств к вам вообще, только привязанность. если принять то, что она общалась с другими для вас нормально, то можете дальше пытаться вернуть ее, но я бы так не смогла, честно

#7
Гость

а о чем они общаются вообще? вы видели хотя бы несколько сообщений? если сказала, что нет повода не соглашаться на отношения с ним, то явно рассматривала его как потенциального партнера, тем более если он ухаживает за ней, а вы делали ей больно своими поступками, я так понимаю? возможно у нее не осталось чувств к вам вообще, только привязанность. если принять то, что она общалась с другими для вас нормально, то можете дальше пытаться вернуть ее, но я бы так не смогла, честно

Говорит что мало общаются. И в принципе она не проявляла активности к нему, но тот факт, что ходила гулять с ним, тревожит меня. Кажется, что если бы я не начал пытаться всё исправить и вернуть, то она бы продолжила общаться с ним, а так, как будто сравнивает нас и меня не сливает, и его

#8
Гость

а о чем они общаются вообще? вы видели хотя бы несколько сообщений? если сказала, что нет повода не соглашаться на отношения с ним, то явно рассматривала его как потенциального партнера, тем более если он ухаживает за ней, а вы делали ей больно своими поступками, я так понимаю? возможно у нее не осталось чувств к вам вообще, только привязанность. если принять то, что она общалась с другими для вас нормально, то можете дальше пытаться вернуть ее, но я бы так не смогла, честно

Чувств у нее нет, но у неё было такое когда слишком плохо ей, удавалось вернуть всё, просто я многие вещи не понимал и поэтому возвращалось все к тому же самому

Гость
#9
Никита

Говорит что мало общаются. И в принципе она не проявляла активности к нему, но тот факт, что ходила гулять с ним, тревожит меня. Кажется, что если бы я не начал пытаться всё исправить и вернуть, то она бы продолжила общаться с ним, а так, как будто сравнивает нас и меня не сливает, и его

ну вы знаете, что сказать можно многое. неужели вы бы сами пошли гулять с человеком, который абсолютно вам не интересен? значит нашла с ним общие темы, хочет узнать поближе, так ведь?
ей льстит, что он ухаживает, а вы бегаете, когда она буквально ноги вытирает о вас и ваши чувства. попробуйте не проявлять инициативу по отношению к ней, тогда все ясно станет. не проявит сама - ей плевать, проявит - выбор за вами

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: