Гость
Статьи
Парень ревнует меня к …

Парень ревнует меня к моей работе

Добрый день. С парнем 3 года, сейчас вместе живем. Когда мы познакомились, я работала в офисе (8 часов отработала и свободна). Сейчас решила изменить свою деятельность, работаю иллюстратором. Работа отнимает очень много времени, зарплата ниже, но мне работа нравится гораздо больше. Однако это все не нравится моему парню: мы часто ссоримся из-за того, что я много времени провожу за ноутбуком. Вчера он вообще унизил меня при своем друге, начал ему говорить, что я как раб за невысокую зп по 10 часов в день провожу за ноутом и что мне надо было родиться во времена крепостного права. Мы снова поругались, вчера я вечер проплакала, а сегодня весь день в ужасном настроении.
Как быть? Можно ли наладить наши отношения? Или они обречены и лучше расстаться? #нуженсовет

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Непонятно из-за чего плакать. От обиды? Научитесь ставить хамов на место сразу и будет вам счастье.

Гость
#2
Гость

Непонятно из-за чего плакать. От обиды? Научитесь ставить хамов на место сразу и будет вам счастье.

Да, меня сильно задело то, как он это сказал

#3

вообще это не ревность, а дурость Вашего парня. пусть лучше расскажет, почему он так думает, послушайте его доводы. а там уже и понятно будет

Гость
#4
Дарья

вообще это не ревность, а дурость Вашего парня. пусть лучше расскажет, почему он так думает, послушайте его доводы. а там уже и понятно будет

Дело в том, что на моей прошлой работе у меня было больше свободного времени: я могла отпроситься на день, чтобы, например, пойти с ним куда-то, каждые выходные мы проводили вместе, часто встречались вечером в будние дни.
Новая работа требует больше времени: все будние дни я работаю, иногда работаю даже на выходных.
Парень тоже работает удаленно, но его работа отнимает гораздо меньше времени (но зарабатывает он при этом раза в 3-4 больше). Примерно после 17.00 он уже свободен и остальное время играет в игры, смотрит сериалы, встречается с друзьями, пока я еще работаю.

И на этой почве у нас начались конфликты. Он говорит, что я слишком много работаю и не уделяю ему время. А я не знаю, как быть. Не хочется бросать работу из-за него и хочу как-то наладить отношения. Договариваться с ним о совместном времяпровождении не всегда получается(

Гость
#5

Иногда, когда я вечером иду к нему, чтобы вместе посмотреть что-то, он начинает язвить, мол, а что это ты не за ноутбуком сидишь, а ко мне пришла. Меня это уже иногда выводит из себя

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: