Гость
Статьи
Стоит ли писать парню, …

Стоит ли писать парню, если он сам не проявляет интерес?

Здравствуйте. Я в сложной ситуации, поэтому решила попросить совета со стороны. Не уверена, что мне кто-то ответит, ну да ладно. К нам на работу устроился парень, довольно таки хороший, умный. У нас как-то сразу наладился контакт, да так, что многие интересовались когда мы успели познакомиться. Он долгое время сам проявлял ко мне интерес, отвечал на истории, подходил поговорить во время работы и все такое. Затем, я ушла в отпуск на две недели и в это время какую никакую связь мы поддерживали. Я вернулась на работу и буквально через неделю он сообщает, что увольняется и переезжает. Шутит, что купит билет и мне, заберет меня с этой работы и т.п. Все это время мы флиртовали, общались и даже мои подруги говорили, что он такой интерес проявляет только ко мне. В последний день он подошел попрощаться со мной, просил не пропадать с радаров, звонить и писать ему в любое время. Я сказала ему то же самое, он ответил, что будет на связи. После этого пару раз написал, на этом все. Я несколько раз писала первая, мы охотно общались, но сам он больше не писал. Часть подруг говорит мне забить на него, а другая половина советует продолжать писать самой, аргументируя, что он может просто стесняться, т.к. сам парень не очень красивый, а я девушка симпатичная. Не знаю что делать в этой ситуации, потому что мне он очень понравился, есть в нем что-то такое, что влечет меня. Посоветуйте, как мне поступить? #отношения #нуженсовет

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очень много слов.
Стоит.

Россия-моя любовь
#2

Смотря куда уехал,если далеко,то смысл писать душу травить

Гость
#3

ну напишите 1 раз что-нибудь нейтральное и все. если заинтересован, продолжит общение, а нет так нет. то что он не очень красивый никак не влияет на ситуацию, мир не из сплошь красавцев состоит, если женщина действительно нравится со стеснением мужчина сумеет справиться

прекрасный принц
#4

забить! Всякая любовь должна быть в пределах твоего района)

Гость
#5

Потому что только заинтересованные не стеснительные. С вашим односторонним интересом так все и сдуется

Гость
#6

Да так и напиши "ты мне нравишься как мужчина и еще ты в другом город. Как думаешь, у нас что-нибудь может получиться?"

Гость
#7

Пришли ему фото своей 3.14здыыыыыыыыы, он сразу приедет.

#8

Автор, он не стесняется. Вы же сами пишите «Он долгое время сам проявлял ко мне интерес, отвечал на истории, подходил поговорить во время работы и все такое». Он не стеснялся никогда раньше, к чему начинать сейчас? Он даже обещал вас увезти, это не стесняшка.

В остальном, кто знает, что там да как. Уж лучше вам с ним и прояснять свои отношения.

Гость
#9

я думаю, что больше не стоит. Какой смысл тянуть канат только с одной стороны? Какой бы он внешности не был, у него же хватало смелости вам в жизни такие приятные слова говорить, а на расстоянии смелости должно быть ещё больше, а у него просто пропал былой интерес. Я бы Вам посоветовала, как бы сделала я. Выставите какую-нибудь красивую новую фотографию в соцсети) Смотрите, какая у него будет реакция. Если после этого тоже никакой (обычный лайк не считается, нужно, чтобы он, увидев вашу красивую фотографию, вспомнил о симпатичной Вас и написал), то забейте и идите дальше. Судьба сама сводит людей, если есть какие-то трудности, то чаще всего, это просто не ваше.

Гость
#11

Я считаю, что стоит попробовать)
Что в этом такого?)
Зато, дальше у вас будет понимание всего происходящего, исходя из его ответа вам)
Ничего в этом страшного нет, что вы напишете ему первая)
Попробуйте)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: