Гость
Статьи
Стоит ли писать …

Стоит ли писать мужчине после секса?

Познакомились с парнем около 3х недель назад. Переписывались каждый день, были постоянно на связи, встретиться сразу не было возможности, по причине его отсутствия в городе. Как только приехал выбрали для нас удобный день и увиделись. Был секс, потому что сразу обсуждали эти темы и что отношения нас двоих пока не интересуют, у каждого по разным причинам. Утром уехала от него на работу. Он написал ,спросил как добралась и все такое. Я сразу решила уточнить будет ли продолжение. Он ответил ,что не видит причин сказать нет. Все бы хорошо, но только он перестал мне писать и морозится сам от моих сообщений. Как думаете,стоит ли самой писать и предлогать встретиться в следующий раз?

Автор
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Классический сценарий.
Сейчас мужчины умные пошли, науку изучают, а женщина искушаема и падает всю жизнь, когда скачет по рычагам.

Гость
#2

Через неделю напиши.. а вообще не стоит это конец.

#3

Поматросил и бросил. Твой ранг в обществе - общественная женщина.
Видимо ты ему не супер понравилась, иначе он хотя бы для слива баллонов тебя бы использовал. А так...
И потом, кого вы девчулечки выбираете? Красавчиков ловеласов, которые умело льют в уши. У таких выбор - мама не горюй. Зачем ему только с тобой, когда можно с сотнями разных. Вот и получается.

#4

А САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ, что после десятки-другого таких перепихонов у женщин полностью теряется способность образовать семью и надежные стабильные отношения. Тупо перестает выделяться окситоцин - "гомрон привязанности" в нужных объемах, и накапливается психологическая травма, связанная с неразборчивостью в партнерах. Это все в один конец, не исправляется со временем.
СКОЛЬЗАЯ ДОРОЖКА, ТОВАРИЩИ!

Гость
#6

напишите, почему нет, если откажется, то и ладно, в чем проблема?

Гость
#7
Alex111

Поматросил и бросил. Твой ранг в обществе - общественная женщина.
Видимо ты ему не супер понравилась, иначе он хотя бы для слива баллонов тебя бы использовал. А так...
И потом, кого вы девчулечки выбираете? Красавчиков ловеласов, которые умело льют в уши. У таких выбор - мама не горюй. Зачем ему только с тобой, когда можно с сотнями разных. Вот и получается.

не всегда так, может он не пишет потому что боится что она начнет навязывать себя, сам так поступал, но если все идет ровно, и она хочет общаться, без навязывания, то почему бы и не встречается

Гость
#8

он уже не хочет с вами встречаться

#9

Если хочется, можно и пописать, зачем терпеть?

Гость
#10

Подумал и решил, что не нужна ему легкодоступная, которая всем дает на первом свидании.

Гость
#11

Мда деградирует форум! Читайте книжки умные в бумажном варианте, они мозги шевелиться заставляют.

Гость
#12
Alex111

А САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ, что после десятки-другого таких перепихонов у женщин полностью теряется способность образовать семью и надежные стабильные отношения. Тупо перестает выделяться окситоцин - "гомрон привязанности" в нужных объемах, и накапливается психологическая травма, связанная с неразборчивостью в партнерах. Это все в один конец, не исправляется со временем.
СКОЛЬЗАЯ ДОРОЖКА, ТОВАРИЩИ!

У мужиков -шлюханов тоже эта способность исчезает .Шлюханы всю жизнь ходят по рукам и никому не нужны.

Гость
#13
Гость

У мужиков -шлюханов тоже эта способность исчезает .Шлюханы всю жизнь ходят по рукам и никому не нужны.

мужчина трахает, а не наоборот. по этому так ценна девственность

Гость
#14
Alex111

Поматросил и бросил. Твой ранг в обществе - общественная женщина.
Видимо ты ему не супер понравилась, иначе он хотя бы для слива баллонов тебя бы использовал. А так...
И потом, кого вы девчулечки выбираете? Красавчиков ловеласов, которые умело льют в уши. У таких выбор - мама не горюй. Зачем ему только с тобой, когда можно с сотнями разных. Вот и получается.

Я тоже общая, но я за 10-15 тыс/час. Ссанину в уши я не приемлю, только деньги мне в подарок.

Автор, поеббут вас вот так разок-другой-третий и бросят- тоже будете требовать предоплату наличкой.

Гость
#15
Боря

Если хочется, можно и пописать, зачем терпеть?

Предложили заплатить 6 тысяч, если я пописаю парню в рот.

Гость
#16
Гость

У мужиков -шлюханов тоже эта способность исчезает .Шлюханы всю жизнь ходят по рукам и никому не нужны.

Это ты про папку своего вспомнило? Что ж поделать, если мамка твоя была той еще шллюхой.

#17
Гость

Я тоже общая, но я за 10-15 тыс/час. Ссанину в уши я не приемлю, только деньги мне в подарок.

Автор, поеббут вас вот так разок-другой-третий и бросят- тоже будете требовать предоплату наличкой.

Вот это деловой подход!

Гость
#18
Гость

Предложили заплатить 6 тысяч, если я пописаю парню в рот.

Себе в рот нассы, интересное шоу получится. Не попадешь, так хоть умоешься.

Гость
#19
Гость

Себе в рот нассы, интересное шоу получится. Не попадешь, так хоть умоешься.

Только выдача, приёма нет.

Гость
#20

Конечно). Написывай, навязывайся, напрашивайся на секс и унижайся по максимуму))

Гость
#21
Гость

У мужиков -шлюханов тоже эта способность исчезает .Шлюханы всю жизнь ходят по рукам и никому не нужны.

Это правда

Гость
#22
Гость

Только выдача, приёма нет.

Премосдатчик один и тот же.

Гость
#23
Гость

Это правда

Про папку твоего? 100%.

Гость
#24
Гость

Про папку твоего? 100%.

Не, только про плядунов грязных, которые от женщины требуют полной противоположности))

Гость
#25
Гость

Только выдача, приёма нет.

Могу выдать вафлю, во временное пользование, с последующим ее возвратом. Потренируешься с настоящей писькой, а то все овощами балуешься.

Вопрос_про_подарок
#26

Да один раз стоит предложить, если понравилось и хочется продолжения.

Гость
#27
Гость

Могу выдать вафлю, во временное пользование, с последующим ее возвратом. Потренируешься с настоящей писькой, а то все овощами балуешься.

Ничёсе ты предлагаешься всем направо и налево 🤢😁

Там в соседней ветке гoмoceк в свои ряды активно агитирует). Можешь и ему предложиться))

Гость
#28
Вопрос_про_подарок

Да один раз стоит предложить, если понравилось и хочется продолжения.

Скажет автору: "Тетка - плати! Раз тебе так сильно нужно."

Гость
#29
Гость

Не, только про плядунов грязных, которые от женщины требуют полной противоположности))

Если они от женщины требуют и она им это дает, значит и не женщина она, а шллюха.

Гость
#30
Гость

Ничёсе ты предлагаешься всем направо и налево 🤢😁

Там в соседней ветке гoмoceк в свои ряды активно агитирует). Можешь и ему предложиться))

Ты стрелки не переводи, о тебе речь.

Гость
#31
Гость

Ты стрелки не переводи, о тебе речь.

Так не я же предлагаю себя для опыта, а этот чудик))
Шл ю xaн вонючий, фу

#32

Вы можете ему писать, когда хотите секса. Типа: привет, как насчёт встретиться сегодня вечером, расслабиться?

Гость
#33

Тестикулы наполняться и интерес снова появится.

Гость
#34

Не поддавайся на его манипуляции, они так на чувства разводят. Чтоб влюбилась, как дура и всегда была готова стелиться перед ним. Почувствовала холод от него, стал морозиться,, залягай на дно и никак себя не проявляй в его сторону. Нашелся *** принц Бельведерский.

#35

один раз написала, нет ответа? дальше нет смысла писать-)) и вообще забудь его-))

Гость
#36

У меня так же было, тоже договорились для секса встречатся, потом он практически сразу слился, хотя сначала пару дней писал ещё.

Гость
#37

Так он не отвечает, тогда смысл писать в пустоту. Все вы ответа не дождетесь. Ищите другого парня, но только не на сайтах знакомств как это у вас часто бывает. Я конечно понимаю что женщинам сложнее построить отношения, но вы не унывайте, иногда такое случается. Продумывайте за раннее возможные варианты и последствия, будьте расчетливы и осторожны

#38

нет, забей, нет смысла

Гость
#39

Какой смысл ??? Вы обо всем поговорили изначально, у вас просто секс ,был для здоровья и всё .
Что не так ???
Лучше не надо , нафиг тебе этот кабель …

Гость
#40

Нет не стоит.

Гость
#41

На дубу сидит ворона,
Веточка качается.
По***ите кто-нибудь,
Молодость кончается!

Так и пишите.

Гость
#42
Alex111

Поматросил и бросил. Твой ранг в обществе - общественная женщина.
Видимо ты ему не супер понравилась, иначе он хотя бы для слива баллонов тебя бы использовал. А так...
И потом, кого вы девчулечки выбираете? Красавчиков ловеласов, которые умело льют в уши. У таких выбор - мама не горюй. Зачем ему только с тобой, когда можно с сотнями разных. Вот и получается.

То есть по твоей логике надо выбирать уродливых, никому не интересных лохов чтоб из за своей невостреьованности он со мной был? Серьезно? 🤣 что бы что?
Никому уродища не нужны, а тем более лошпеды, лучше раз с интересным и коасивым, чем мучаться постоянно со страшко

#43
Гость

Предложили заплатить 6 тысяч, если я пописаю парню в рот.

Надо соглашаться.

#44
Гость

То есть по твоей логике надо выбирать уродливых, никому не интересных лохов чтоб из за своей невостреьованности он со мной был? Серьезно? 🤣 что бы что?
Никому уродища не нужны, а тем более лошпеды, лучше раз с интересным и коасивым, чем мучаться постоянно со страшко

Да не надо никого выбирать, живите как хотите.
Я просто объяснил, к чему ведут определенные решения.
Вот и всё.

Гость
#45

Мужчинам после секса пИсать обязательно,чтобы инфекция не прилипла.
А написАть можете,что до сих пор под впечатлением от вашей с ним близости.

Гость
#46
Боря

Надо соглашаться.

Да, Боря.

Гость
#47

Неа, это точно не то пальто. Вот если секса не было, то можно было бы ещё написать мужчине что-то нейтральное, но если произошёл секс, и он отлынивает после него, то точно не стоит навязываться. Причин может быть масса, но все сводится к тому , что не зацепили и не понравилось. Насчёт того, чтт легкодоступная , дала сразу и тд, всех в сад с таким мнением , можно дать сразу и быть очень желанной, прообщаться какое-то время и получить молчаливое слитие на выходе. Вы не друг для друга

Гость
#48
Гость

Неа, это точно не то пальто. Вот если секса не было, то можно было бы ещё написать мужчине что-то нейтральное, но если произошёл секс, и он отлынивает после него, то точно не стоит навязываться. Причин может быть масса, но все сводится к тому , что не зацепили и не понравилось. Насчёт того, чтт легкодоступная , дала сразу и тд, всех в сад с таким мнением , можно дать сразу и быть очень желанной, прообщаться какое-то время и получить молчаливое слитие на выходе. Вы не друг для друга

"Насчёт того, чтт легкодоступная , дала сразу и тд, всех в сад с таким мнением , можно дать сразу и быть очень желанной."

Но потом все равно сольет, попользовавшись длительно. Потому что насытися.

Поэтому это их "желанная" ни в сракку не упёрлось.

Если "желанная" - деньги сразу давай, предоплата. Или 3,14 здуй отседова.

Гость
#49
Alex111

А САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ, что после десятки-другого таких перепихонов у женщин полностью теряется способность образовать семью и надежные стабильные отношения. Тупо перестает выделяться окситоцин - "гомрон привязанности" в нужных объемах, и накапливается психологическая травма, связанная с неразборчивостью в партнерах. Это все в один конец, не исправляется со временем.
СКОЛЬЗАЯ ДОРОЖКА, ТОВАРИЩИ!

А кому она такая нужна будет?) когда исправит со временем

Гость
#50
Alex111

А САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ, что после десятки-другого таких перепихонов у женщин полностью теряется способность образовать семью и надежные стабильные отношения. Тупо перестает выделяться окситоцин - "гомрон привязанности" в нужных объемах, и накапливается психологическая травма, связанная с неразборчивостью в партнерах. Это все в один конец, не исправляется со временем.
СКОЛЬЗАЯ ДОРОЖКА, ТОВАРИЩИ!

Ну дак и вы ни к одной не привязываетесь, если трахаете разных. А почему женщине так же нельзя? Трахаясь с разными - женщина судит мужчин по конкретной пользе, которую они ей приносят. Это деньги, помощь, труд. Даже полезно трахаться с разными, чтобы женщина не думала, что на одном мужчине свет клином сошелся. Небесплатно, конечно. А за дорого. Трахаясь бесплатно, женщина много теряет.