Гость
Статьи
Рядом лежит другая, с …

Рядом лежит другая, с которой он пил...

Девочки, может у кого было? Не в офицальных отношениях с парнем, но признавались друг другу в любви очень часто. Он для меня на 1 месте, а я для него! Но начали часто ссориться из-за ерунды. В итоге пишет его друг, что его надо забрать с пьяной тусовки... А мы до этого поссорились, но не то чтобы серьзно... Ну я собираюсь как никогда быстро и бегу за ним. В итоге, он в компании пьяных парней и девушек, куда меня не позвали. Больше всего кринжевала, когда сидим приятно в приятной компании - я, мой недопарень и девка, которая его наглаживает. Отвернусь наверное и надергивать бы начала. Как сказать "Не трограй,****, мое" не поняла, ведь это ее квартира, которую ей заблевывает предмет ее воздыханий... В итоге она предложила вызвать такси, за мой счет... То есть ее вечеринка, ее желание поприставать, а я такси за свой счет вызывай... Ок вызвали, мне денег не жалко, не то что ей. Сидим в машине. В таком порядке - Парень у окна, я в середине и эта девка.. Держу этого бухарика, чтобы не вальнулся, а она через меня еще свои пакли тянет к нему, чтобы потрогать, поголове погладить. Я человек совсем неконфликтный и даже страшно, что ей сказать. Он такая кобыла, что уложила бы меня одним ударом. Но и сама должна же понимать, что не рады ей. Ну сидим в такси, в глазах таксита выглядим будто собрались на тройничек. В итоге эта девка говорит - "Ну все, ты много сделала, давай иди отдыхай". Я думаю, ну ты и *****... Сказала ей, чтобы такого больше не было. Что с парнем делать не знаю, он на все эти ее нежности не реагировал отрицательно, а как будто наоборот даже получал удовольствие. Что делать? Расстаться с парнем или не подпускать эту? #отношения #любовь #романтика

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

и это все, чего ты достойна в этой жизни, бедолага?

Гость
#3

вопрос сложный, поговори с парнем, скажи что это было в последний раз

Гость
#4

Вы себя на помойке нашли? Вам это *** зачем нужно?

Разводняк
#5

Кто осилил разводку
Кто кого отодрал?

#6

Автор найди кого-то менее радикального. Я имею в виду и парня, и компании, с которыми ты тусуешься.

Гость
#7

Мерзость какая.

Гость
#8
Alex111

Автор найди кого-то менее радикального. Я имею в виду и парня, и компании, с которыми ты тусуешься.

так ей по молодости самый раз, адреналин ревность эмоции, то чего ищут бабы

#9

Не надо ездить за мужиком, если он пошел бухать без вас, а потом ещё " забери меня". Где бухаешь - там и ночуй, либо выбирайся сам. А парень, если у вас с ним отношения, должен сам такие вещи присекать. Не поняла почему девушка другая с вами поехала и куда.

Гость
#10
Digital mouse

Не надо ездить за мужиком, если он пошел бухать без вас, а потом ещё " забери меня". Где бухаешь - там и ночуй, либо выбирайся сам. А парень, если у вас с ним отношения, должен сам такие вещи присекать. Не поняла почему девушка другая с вами поехала и куда.

жестокосердая ты, даже парню своему не можешь помочь в трудной ситуации

Гость
#11

Можно подождать пока она тебе косички расплетёт.
👧

#12

ничего не понятно, но очень интересно .единственно понятно,что тебе надо держаться подальше от этих ребят. и нефиг за парнями бегать. будут тебя как мамку воспринимать , а не девушку. и денег тебе должно быть жаль, твои заработанные

Гвоздь
#13

Очередная зарисовка из жизни маргиналов

Гость
#14

Не твой это человек, в отношения ссор по началу не должно быть. Ищи с кем будет максимально комфортно.

95
#15
Гость

и это все, чего ты достойна в этой жизни, бедолага?

🤔

Люций
#16

Расскажи родителям, что ты с бухарём хочешь встречаться) И обязательно дави на жалость тем, что уже от него беременна

Люций
#17
Разводняк

Кто осилил разводку
Кто кого отодрал?

Тссс.. авторша малолетка и таких слов может и не знать, или не придумала ещё кто кого брать будет

***
#18

Боже, будни маргиналов! Мужчина этот там нарасхват. Могу посоветовать купить квартиру и устраивать попойки у вас дома. Тогда вы удостоитесь чести наглаживать этого товарища. И даже сможете оставить его потом на ночь. Ну конечно вы для него номер 1)), вы уверены что он помнит как вас зовут?

#19
Гость

жестокосердая ты, даже парню своему не можешь помочь в трудной ситуации

Я так одному в своей жизни помогала и ездила за ним пьяным в ночи. Спойлер: спасибо мне никто не сказал, ещё и виноватой осталась, а потом завел бабу на стороне.
Мне опыта хватило с такого толка ребятами.

#20
Гость

и это все, чего ты достойна в этой жизни, бедолага?

Очень надеюсь, что нет. Я по образованию художница и очень востребована, получаю хорошо. С "парнем" мы были 3 года вместе. Постоянно музеи и театры, подарки, но вот такое я впервые увидела.

#21
Digital mouse

Я так одному в своей жизни помогала и ездила за ним пьяным в ночи. Спойлер: спасибо мне никто не сказал, ещё и виноватой осталась, а потом завел бабу на стороне.
Мне опыта хватило с такого толка ребятами.

Ужасно! На себе прочувствовала какой это кошмар. Я себе цену знаю, но видимо забыла, стоило напомнить.

#22
***

Боже, будни маргиналов! Мужчина этот там нарасхват. Могу посоветовать купить квартиру и устраивать попойки у вас дома. Тогда вы удостоитесь чести наглаживать этого товарища. И даже сможете оставить его потом на ночь. Ну конечно вы для него номер 1)), вы уверены что он помнит как вас зовут?

При мне никаких попоек не было никогда. Я сама ни пью, ни курю, маты себе не позволяю...При этом красивая, от предложений куда сходить и с кем встретиться отмахиваюсь. Видимо скучная для него. Но и от него такого никогда не было. С друзьями я у него знакома, все люди хорошие и приличные. Архитекторы, математики... В общем без всей этой швали, как он туда попал вообще не поняла, с ним после того раза не говорила... И не стоит думаю...

Автор
#23
Гость

Вы себя на помойке нашли? Вам это *** зачем нужно?

Да, я это поняла и думаю, что больше такого мне не надо. Я получу намного лучше, даже если искать не буду... а он пусть с этой на толчке кувыркается

Автор
#24
Гость

Мерзость какая.

Поддерживаю! Но в тот момент, я как наивная девочка понеслась, побежала. Знала бы, что там есть кому его обхаживать и не сувалась бы. Потом уже протрезвел и написала, что больше и знаться с таким не хочу

Автор
#25
Гость

так ей по молодости самый раз, адреналин ревность эмоции, то чего ищут бабы

Адреналина ого-го! Но не то чтобы я его искала, планировала провести спокойно вечер, как обычно, но все пошло не так.

Автор
#26
Digital mouse

Не надо ездить за мужиком, если он пошел бухать без вас, а потом ещё " забери меня". Где бухаешь - там и ночуй, либо выбирайся сам. А парень, если у вас с ним отношения, должен сам такие вещи присекать. Не поняла почему девушка другая с вами поехала и куда.

Я если честно тоже не поняла, куда она поехала... Ее ждал какой-то другой парень и как я поняла к нему на встречу. Желаю чтобы в мире было меньше таких...

#27
Автор

Я если честно тоже не поняла, куда она поехала... Ее ждал какой-то другой парень и как я поняла к нему на встречу. Желаю чтобы в мире было меньше таких...

Очень странные дела) мутные

#28
Автор

Поддерживаю! Но в тот момент, я как наивная девочка понеслась, побежала. Знала бы, что там есть кому его обхаживать и не сувалась бы. Потом уже протрезвел и написала, что больше и знаться с таким не хочу

Правильное решение. Желаю вам хорошо выйти из этой ситуации)

#29
Ника

Ужасно! На себе прочувствовала какой это кошмар. Я себе цену знаю, но видимо забыла, стоило напомнить.

Все мы думаем что цену себе знаем, а потом со стороны смотришь- а ты незаметно для себя за 1,50 р. продаваться стала.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: