Гость
Статьи
Паpeнь дoмоceд...

Паpeнь дoмоceд...

Парень домосед...
Встречаемся с парнем чуть больше пол года. Парню 36 лет, я на 14 лет младше. Вроде бы все хорошо. Конфетно-букетный период не заканчивается. Приезжает постоянно с вкусняшками. Говорит что любит. Нежный и очень заботливый. Но встречи у нас очень редкие. Каждые выходные ну и если повезет 1 раз в течении недели, если не очень устал на работе. Звоню ему в любое время, он действительно вечерами когда не со мной сидит дома. Я вроде бы и понимаю, что устает на работе и т.д. и т.п. но у меня же находятся силы когда он зовет прогуляться, чтобы я не делала (потому что люблю его!) А его такие редкие встречи устраивают. Сначала мне это нравилось, что я не переживаю где он и с кем. Но теперь начинает сносить крышу от скуки. Я студентка (учусь на отлично) так что много времени уделяю учебе, 3 раза в неделю хожу в спорт зал, ухаживаю за собой (а на это тоже не мало времени уходит) но все равно остаётся время скучать и накручивать всякие бредовые мысли типа........ не так сильно любит....... наверное не зацепила его, раз не летит на крыльях любви ко мне после первого звоночка .......... зануда, как я с ним жить то буду раз он такой молодой и постоянно уставший после работы а что будет через 10 лет ..... и т.д. У кого были отношения с домоседами, компьютерными любителями или людьми постоянно увлеченными своими делами? Бежать от таких или держаться обеими руками? Любить я его очень люблю, только постоянно расстроенная из-за того что мне уделяют мало внимания. Я привыкла что парни названивают постоянно только и придумывай отмазки почему не иду на свидание. Жить вместе я пока не хочу (хотя он и не предлагает, он живет с родителями) но быть чаще вместе хочется , а вытащить на улицу не могу. Устал на работе, хочу дома побыть, отдохнуть! Вот что я слышала когда приглашала сама. Теперь сама не зову, вот и остается только сидеть и ждать когда меня позовут.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужику 4-й десяток, а ты его парнем. Ну не дура?

#2

Мужик в 36 лет встречается с совсем молоденькой? Мда, похоже, у него проблема в общении с ровесницами, или те его просто футболят.

Обеспечун
#3
Fantomas

Мужик в 36 лет встречается с совсем молоденькой? Мда, похоже, у него проблема в общении с ровесницами, или те его просто футболят.

Просто они все там уже разведены и ни один раз и детьми от прошлых браков. Зачем такое надо?

#4
Обеспечун

Просто они все там уже разведены и ни один раз и детьми от прошлых браков. Зачем такое надо?

Согласен, и такое бывает.

Аноним
#5

Похожая ситуация, только в обратную сторону у меня. Мне тоже 36, вернее вот-вот будет, и старше неё больше, чем на 10 лет тоже (не обращай внимания на тех, кто упрекает за разницу в возрасте, они просто завидуют, хехе). Я домосед, т.е. тусы и шумные мероприятия, праздники не моё, меня там не бывает. Девушка такая же, только ещё больший домосед, чем я. Её бывает тяжело вытащить не то, что на встречу, а куда-то съездить, на природу, например. Тем не менее, я ценю именно то, что она домоседка. Не шляется не пойми где, нет друзей парней, тусы тоже не для неё, совершенно спокойный и мягкий характер. Просто, темперамент такой у людей, что иногда им по душе одиночество. Но это не значит, что она не хочет быть со мной. И не значит, Автор, что и твой мужчина не хочет быть с тобой. Если у вас всё перерастёт в любовь, то домоседствовать вы будете оба, вместе, как единое целое. Что реально дома, что где-то в парке на лавочке. Всё наладится. Главное - взаимные чувства, остальное решаемо. Хороших парней трудно найти, как и девушек. Домоседы - именно эта категория лучше всего подходит для отношений и в дальнейшем для создания семьи. Просто, она не так выделятся на фоне более ярких мужчин, у которых страшные эмоциональные качели в поведении, а значит и низкая стабильность в жизни. Автор, поговорите о своих тревогах прямо со своим мужчиной. Мы ценим прямоту и открытость, ни каких намёков и увиливаний ни в коем случае.

Гость
#6

Найди себе ровню. А он так и будет домоседом.

Гость
#7
Аноним

Похожая ситуация, только в обратную сторону у меня. Мне тоже 36, вернее вот-вот будет, и старше неё больше, чем на 10 лет тоже (не обращай внимания на тех, кто упрекает за разницу в возрасте, они просто завидуют, хехе). Я домосед, т.е. тусы и шумные мероприятия, праздники не моё, меня там не бывает. Девушка такая же, только ещё больший домосед, чем я. Её бывает тяжело вытащить не то, что на встречу, а куда-то съездить, на природу, например. Тем не менее, я ценю именно то, что она домоседка. Не шляется не пойми где, нет друзей парней, тусы тоже не для неё, совершенно спокойный и мягкий характер. Просто, темперамент такой у людей, что иногда им по душе одиночество. Но это не значит, что она не хочет быть со мной. И не значит, Автор, что и твой мужчина не хочет быть с тобой. Если у вас всё перерастёт в любовь, то домоседствовать вы будете оба, вместе, как единое целое. Что реально дома, что где-то в парке на лавочке. Всё наладится. Главное - взаимные чувства, остальное решаемо. Хороших парней трудно найти, как и девушек. Домоседы - именно эта категория лучше всего подходит для отношений и в дальнейшем для создания семьи. Просто, она не так выделятся на фоне более ярких мужчин, у которых страшные эмоциональные качели в поведении, а значит и низкая стабильность в жизни. Автор, поговорите о своих тревогах прямо со своим мужчиной. Мы ценим прямоту и открытость, ни каких намёков и увиливаний ни в коем случае.

Да как-то нечему завидовать. (Разница в возрасте).
Кхе кхе.

Гость
#8

Прошло 10 лет. Девочки,подскажите, ему 46 лет, от мамы не сьехал,приезжает ко мне один раз в 2-3 месяца член в вагине погреть. Вот думаю, может позвать его в загс - вдруг согласиться. Дарю ему подарки,когда редкий раз удается увидиться. Воспринимает все как должное. Как вы думаете, стоит ждать, что позвонит и позовет хоть куда-нибудь?

Гость
#9

Перестань преследовать мужика. Если бы он был в тебе заинтересован - перевернул бы небо и землю. Ему просто удобно. Не надо никому себя навязывать,выяснять отношения, выбивать внимание. Это унизительно

Гость
#10

Я ваша ровесница) И были отношения с домоседом (тоже 35, сейчас 36 ему) Вначале так радовалась, что вот домашний мужчина.

Но спустя пару лет так скучно стало. Прогулки стали раз в неделю… Итого меньше. Отношения превратились в бытовуху (после пары лет совместной жизни) И даже если бы были дети у нас… Мысли- что мне всё одной- меня пугали.

Но были и другие причины расставания. Но что еще важно. Парень не должен выполнять функцию подружки. Как вы видите с ним будущее? Когда он собирается жить отдельно от родителей и тд. Много нюансов

Гость
#11
Гость

Я ваша ровесница) И были отношения с домоседом (тоже 35, сейчас 36 ему) Вначале так радовалась, что вот домашний мужчина.

Но спустя пару лет так скучно стало. Прогулки стали раз в неделю… Итого меньше. Отношения превратились в бытовуху (после пары лет совместной жизни) И даже если бы были дети у нас… Мысли- что мне всё одной- меня пугали.

Но были и другие причины расставания. Но что еще важно. Парень не должен выполнять функцию подружки. Как вы видите с ним будущее? Когда он собирается жить отдельно от родителей и тд. Много нюансов

Но вначале отношений действительно хоть и домосед- но приезжал на крыльях любви каждый день и тд. И даже если переезжать не предлагал, ответственность за отношения не взял… а он в курсе, что вы в отношениях…?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: