Гость
Статьи
Девушки, как вы …

Девушки, как вы относитесь к парням из многодетных семей?

Ваше мнение

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
болт
#1

Признавайтесь, дамочки, кто по доброй воле будет заработок на свекрухин дом отдавать?

Гость
#2

Плохо ,очень плохо. Чаще всего все время им нужна какая либо помощь ,пытаются вечно просить что то, но если ещё деверы то ладно , а золовки вкупе со свекрухой то хоть вешайсят, у меня одна золовка и то не общаюсь ни с ней ни со свекрухой

Гость
#3

С сочуствием. Я сама из многодетной семьи, не по наслышке знаю что такое. За исключением очень обеспеченных и благополучных семей(а таких среди многодетнвх от силы процентов 10)детство в такой - это сущий ад. Детей учат "промолчи, уступи, денег нет, маме тяжело", у родителей нет реал но ни денег ни времени на детей, за то, что дети в нормальных семьях получают просто так, в многодетных приходится драться с собратьями, так как родители как правило не обеспечивают ничего в достаточном количестве. Пролайферы-религиозники, считающие побои нормальным методом воспитания, а контрацепцию и аборты - грехом.

Гость
#4

К самим парням нормально, но сама бы не хотела быть ни ребенком из многодетной семьи, ни матерью многодетной.

Гость
#5

Многодетные семьи разные, если он из хорошей семьи, не маргиналов каких-то, то какая мне разница сколько там детей?

Гость
#6

Есди не ноют по окружающим , то норм. Окружающие не заставляли их родичей плодиться

Гость
#7
Гость

Есди не ноют по окружающим , то норм. Окружающие не заставляли их родичей плодиться

Если *

Бабкины трусы
#8

Наследства не будет:) и так понятно. Не будет его родня тебе помогать. Вижу, многие внуков нянчат, финансово помогают. Ты невестка, чужой человек, поэтому многодетные родители не будут внуков нянчить особенно от невесток. А мне важно,чтоб наследство было и чтоб мне всё помогали. Мы верующие. Много парней из семей, где 7, 8 детей. Всё,как я описала.

Бабкины трусы
#9
Гость

С сочуствием. Я сама из многодетной семьи, не по наслышке знаю что такое. За исключением очень обеспеченных и благополучных семей(а таких среди многодетнвх от силы процентов 10)детство в такой - это сущий ад. Детей учат "промолчи, уступи, денег нет, маме тяжело", у родителей нет реал но ни денег ни времени на детей, за то, что дети в нормальных семьях получают просто так, в многодетных приходится драться с собратьями, так как родители как правило не обеспечивают ничего в достаточном количестве. Пролайферы-религиозники, считающие побои нормальным методом воспитания, а контрацепцию и аборты - грехом.

Моя коллега из многодетной семьи. Удивительно неприятная женщина. Знает,что не смотря на обширную родню, помочь ей некому. Не брезгливая. Ради выгоды для себя способна на любую подлость. Я считаю, это отголоски многодетной семьи, где надо кричать громче всех, пробиваться, выгрызать. Есть мнение, что многодетные дети это услужливый, компанейские. Хрен. У неё нет друзей. И я её к семье не подпускаю, она опасная, только бы самой съесть и украсть, всё для себя, как животное обезумевшее.

Гость
#11
Гость

С сочуствием. Я сама из многодетной семьи, не по наслышке знаю что такое. За исключением очень обеспеченных и благополучных семей(а таких среди многодетнвх от силы процентов 10)детство в такой - это сущий ад. Детей учат "промолчи, уступи, денег нет, маме тяжело", у родителей нет реал но ни денег ни времени на детей, за то, что дети в нормальных семьях получают просто так, в многодетных приходится драться с собратьями, так как родители как правило не обеспечивают ничего в достаточном количестве. Пролайферы-религиозники, считающие побои нормальным методом воспитания, а контрацепцию и аборты - грехом.

Полностью подтверждаю все написанное, сама тоже из многодетной семьи. Но парней из многодетных семей очень люблю, особенно старших, которые нянчились с младшими детьми. Хотела бы себе такого парня, но найти очень сложно, так как парней из многодетных семей слишком мало.

Гостья
#12
Гость

Многодетные семьи разные, если он из хорошей семьи, не маргиналов каких-то, то какая мне разница сколько там детей?

Да, маргинальные семьи берут не количеством, а обьемом доставляемых неудобств.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: