Гость
Статьи
Девушки и парни из не …

Девушки и парни из не полной семи

Вот я очень рад что не рассматривал в жены девушку из неполной семи . Как вы относитесь ? У них ведь на подсознание другой взгляд на семью. Нет примера .

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я из неполной семьи, но я не парюсь. Есть люди, которым не принципиально положение родителей.

Гость
#2

Зависит скорее от личности самой, от генов и обстановки, а не только полная/неполная у нее семья.

#3

Есть и полные семьи, и, кажется, что у них все идеально, а оказывается кто-то имеет склонность к тирании, например. Так как в этой ситуации разобраться и не угодить в ловушку идеального партнера?

Королева форума 2021
#4

Не рассматривай. Зачем нам сия новость?

Офигейро Факвамдо Схренано
#5

Полная семья мозгов тебе не добавила 🤣🤣🤣🤣🤣

#6

Я из не полной семьи. И для меня семья в приоритете, а это значит что я с мужем до конца, в огонь, в воду и с медными трубами.
Мой бывший муж из полной семьи - он не придерживается таких взглядов, для него жена и дети значения не имеют, когда дело до его личных дел доходит. Влюбился, изменил, ой блин, оступился, извини, потом по новой. В полной семье его родителей мать изменяла отцу и тот все ей прощал - вот и вырос мальчик, который считает, что изменять это норма, либо матери за отца на подсознании мстил через меня, уж не знаю.
Так что не стоит руководствоваться такими понятиями.
На мой взгляд бОльшее значение имеет воспитание в части чему родители научили сына или дочь, а не тот факт жили ли он с мамой и папой или же с одним из родителей.
Меня мама учила честности и верности.
А моего бывшего мужа, мама с папой научили врать и предавать.
Вот и вся разница.

Гость
#7

Да и не рассматривай,как то пох.вопрос просто в другом,полные семьи разные бывают..

#8

А у вас узколобость, несмотря на воспитание в полной семье. А еще такие как вы ищут девочек из богатых семей, а потом создают на форуме темы, что девушка бросила как только закончились деньги

мужло
#9
NaNiTa

Я из не полной семьи. И для меня семья в приоритете, а это значит что я с мужем до конца, в огонь, в воду и с медными трубами.
Мой бывший муж из полной семьи - он не придерживается таких взглядов, для него жена и дети значения не имеют, когда дело до его личных дел доходит. Влюбился, изменил, ой блин, оступился, извини, потом по новой. В полной семье его родителей мать изменяла отцу и тот все ей прощал - вот и вырос мальчик, который считает, что изменять это норма, либо матери за отца на подсознании мстил через меня, уж не знаю.
Так что не стоит руководствоваться такими понятиями.
На мой взгляд бОльшее значение имеет воспитание в части чему родители научили сына или дочь, а не тот факт жили ли он с мамой и папой или же с одним из родителей.
Меня мама учила честности и верности.
А моего бывшего мужа, мама с папой научили врать и предавать.
Вот и вся разница.

Это вы так себе рекламу делаете после того, как одного уже развели, чтобы еще один лох клюнул?

мужло
#10
Ларочка💖

А у вас узколобость, несмотря на воспитание в полной семье. А еще такие как вы ищут девочек из богатых семей, а потом создают на форуме темы, что девушка бросила как только закончились деньги

Не ищу девочек из богатых семей, но за деньгами как раз именно нищебродки бегают.

#11

Так и есть!
правильно мыслишь! Есть крайне малый шанс,но это исключения из общих наблюдений!

Гость
#12

Лучше отсутствие примера, чем плохой. Полные семьи они разные бывают. Моя свекровь овдовела, когда мужу было 2 года, больше замуж не вышла, растила сына одна. Отличный у меня муж, уже двадцать лет как.

Гость
#13

Можно подумать полная семья - панацея. Ничего подобного. Сколько угодно в полных семья тирания, гиперопека, педофилия, угнетение, нарушенные отношения между родителями и так далее. А в неполных если родитель адекватный, то создаст оптимальные условия для формирования здоровой личности ребенка. И пример мужской или женский поспособствует чтоб добрал. А где полные семьи часто на нюансы воспитания махают рукой, считая раз есть Отец/мать, то по факту уже все достаточно.

Василий
#14

И не смотрите, а то косоглазие появится.

#15
мужло

Это вы так себе рекламу делаете после того, как одного уже развели, чтобы еще один лох клюнул?

развела на что?
по-моему это меня развели, обещали со мной во всем и до конца, а в итоге оставили ради своих личных прихотей

Гость
#16
мужло

Не ищу девочек из богатых семей, но за деньгами как раз именно нищебродки бегают.

За ними бегают многие, и мат положение не всегда может быть плохим. Вопрос жизненных ценностей и приоритетов, кого крч как воспитали

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: