Гость
Статьи
Сходимся с …

Сходимся с парнем-другом за месяц третий раз

в общем мы за месяц успели разойтись 3 раза, мы как бы не пара, а просто знакомые-любовники такие. ну понятно думаю. мы не общались вообще дня 3, удалили переписку зачем-то. мне стало скучно и захотелось кому-то мозг докапать, написала ему. в итоге я ему излила там всю душу случайно и рассказала о проблемах. теперь он опять говорит что мы общаемся. как думаете, сколько еще раз до конца лета разойдёмся и сойдёмся? #отношения

АННа
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Определитесь уже со своими чувствами. Несерьёзно это все, непоследовательно, вот и страдаете

Anna 😝
#2

Знакомые - любовники или "просто друг", как говорят 😅.
Нормально так в 17 лет, ты себя на помойке нашла что ли?

Вот тема от тебя, просто вышка:
https://www.woman.ru/relations/men/thread/5878499/
Кстати не зря боишься, что фото сольют, мало того могут страницу угнать и тогда фото твои навсегда в сети, захочешь отношений, будешь думать что б новый парень не увидел 😅

^/_\^ Itachi Uchiha
#3

теперь он опять говорит что мы общаемся - значит что за подстилкой по звонку соскучился, нужно же сливать, и как можно быть такой тупой, он тебя на крючке в прямом смысле держит, а ты душу излила, что б ему рычагов влияния добавить, хотя откуда у ш.л.ю.х душа то)

гусь
#4

случайно, гы.

^/_\^
#5

У каждой шлюпки которая не хочет отношений, всегда есть "просто друг" 😅

Quartz Shit 🐀🐀🐀
#6
^/_\^

У каждой шлюпки которая не хочет отношений, всегда есть "просто друг" 😅

Кстати олени уже довольно легко научились понимать когда шлюпка в соре с "другом", по манёврам в их сторону. Научились ловить "пинг" так сказать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: