Гость
Статьи
Боюсь, что я выросла, …

Боюсь, что я выросла, а он так и остался ребенком

молодые девушки, выскажите свое мнение. встречаюсь с парнем год, нам почти по 20 лет. когда спрашиваю про будущее, то он говорит, что не знает, что будет с ним завтра и никакого будущего не видит, следовательно, упоминания меня в этом ответе тоже нет. говорит, что есть мечты о совместной жизни, будущей семье и тд, но страх, что я живу в неизвестности меня убивает. я заканчиваю учебу, скоро пойду работать, а он пока учится и о работе не думает вообще. боюсь, что я выросла, а он так и остался ребенком без какого-либо видения будущего. что думаете?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я старше вас и до сих пор не знаю, чего хочу. И это нормально, что вы хотите от парня, он еще толком не пожил. Ищите ровню себе, раз что-то не устраивает.

Гость
#2

Господи, да не выросли вы еще) 20 лет - это только по паспорту взрослый человек. У вас жизненные установки будут меняться еще лет 10 точно. Ваш парень прав - у вас только начинается жизнь, которая еще может раз двадцать поменяться. Живите сегодняшним днем, вкладывайте в свое собственное будущее, независимое от парня - учеба и карьера. И если этот парень ваш человек, то вы будете вместе в будущем и без всех этих нудных разговоров.

Гость
#3

Ложились сумерки. Кружились вороны.
И тут правда жизни разверзлась перед ней, как пропасть. Ей было мучительно больно дышать.

#5

Расставайся, определенно. Если не видишь своего партнера рядом в перспективном будущем, то это уже звонок. Буду максимально откровенна, ничего из таких отношений дельного не выйдет. Лучше время не тратьте если будущего не видите.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: