Гость
Статьи
Увидела его с другой

Увидела его с другой

Всем доброго времени суток! В очень подавленном состоянии пишу..встречаемся с парнем ровно год,познакомились в вк,изначально договорённость была что только секс и совместное времяпрепровождение,нас обоих это устаивало мы взрослые люди нам за 30. Но спустя время я поняла что влюбилась и хочется большего. Встречались у него,не часто,ввиду его работы(трудится в органах)..отношение ко мне очень хорошее,цветы,подарки,материальная поддержка..всегда с нетерпением ждали встречи,спустя где то полгода чувства поугасли и стал нет нет пропадать..на мои вопросы,мол завал такой на работе,сил никаких нет как устал,писать стал редко. Последняя встреча у нас с ним была 10 дней назад,после нее снова затишье,три дня назад сообщил о проверке на работе и что даже профессиональный праздник не отметил,все плохо херово...и вот сегодня еду с работы, попадаю в пробку,напротив притормаживает машина и догадайтесь кто в ней..."мой" благоверный с девочкой)) как мне стало не хорошо,я еле доехала до дома,зашла в квартиру и меня накрыло... вот источник всех его пропаданий,ехали куда-то,мило беседовали( написала ему,у него остались кое какие мои вещи,он не прочитал..я удалила...я в отчаянии,за год сильно к нему привязалась..зачем так поступать? Никак успокоиться не могу,горсть успокоительных уже выпила ..и главное что недавно я осознала,что он самый лучший из всех мужчин что были в моей жизни....очень больно...и особенно этот жёсткий игнор.. #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуй, детка! Это жизнь. Если он «благоверный» не предлагает выйти за муж за него - он не твой!!!!! Запомни это. По чужому нет смысла скучать. Скоро поймёшь это

Гость
#2

а чего ты ждала от мусора

Гость
#3

ну если изначально такие условия значит вас держали только для разрядки(уж не знаю по какой причине-внешность, характер, возраст) замуж он явно собирался звать не вас иначе давно бы уже это сделал

Гость
#4

во-первых, вы же изначально ни о чем серьезном не договаривались. у вас были легкие отношения, где вы оба получали удовольствие.

во-вторых, если он вам стал дорог, то попробуйте поговорить с ним о чем-то более серьезном. если же вы не видите взаимности, желания выходить на новый уровень, то не стоит дальше продолжать общение.

в-третьих, если вы увидели его с девушкой, это еще ничего не значит. уверены ли вы в том, что между ними что-то есть? может вы себя накрутили? хотите вы дальше себя изводить ревностью, которая будет сжигать вас изнутри?

мне кажется, что если человек не уделяет вам должного внимания, у него больше нет чувств, то ничего предпринимать не стоит. особенно унижаться, заискивать и ждать. такими действиями все будет только ухудшаться, навязчивость к хорошему не приводить, тем более не возрождает любовь. продолжайте жить дальше. конечно, я понимаю, что это больно осознавать, но поверьте, время все расставит на свои места. цените больше себя и свое время. уверенные и сильные женщины всегда привлекают внимание. помните, что вы у себя одна, а мужчин много!

Гость
#6

Сочувствую вам, автор,конечно,если эта девушка на пассажирском кресле его авто не просто коллега по работе,которую он подвозит/сестра/племянница и тд. Ну вот такой вам достался типаж: ссыкливый.
Ссыкливый потому,что после затухания чувств,она нашел другой более свежий и интересный вариант, но зассал честно вам в этом признаться и выбрал ту тактику, которая менее травматична для него,а не для вас:ой занят, ой завал на работе, ой болею, ой то-сё-пятое-десятое, но только не честно сказать "я разлюбил, у меня другая, давай расстанемся".
Ведь если бы он так сказал вам, он был бы четным, но скотиной/козлом/уродом и кем бы вы там его еще называли в порыве гнева и обиды. Он был бы виновен в разрыве и его последствиях, а так- якобы он не виноват, ведь он "занят делами".
Может быть он даже тайно хотел,чтобы вы когда-нибудь увидели его с другой или ваши друзья увидели их вместе и передали вам. Чтоб оно ну как-то само собой,чтоб не объяснять и не краснеть перед вами.
А вообще, надо было в тот момент отъехать и набрать ему, поболтать: как дела? ты сейчас не занят?а где ты? может быть увидимся? Если бы он сказал,что он сейчас на работе/занят/спит и другие отмазы,то точно бы все встало на свои места

Гость
#7

Уже не лучший

Автор
#8
Гость

ну если изначально такие условия значит вас держали только для разрядки(уж не знаю по какой причине-внешность, характер, возраст) замуж он явно собирался звать не вас иначе давно бы уже это сделал

Так я и не хотела за него замуж, сразу договорились,что только встречаемся и меня устраивал такой формат отношений...но на то они и свободные отношения,что можно ждать от них чего угодно..

Автор
#9
Гость

Сочувствую вам, автор,конечно,если эта девушка на пассажирском кресле его авто не просто коллега по работе,которую он подвозит/сестра/племянница и тд. Ну вот такой вам достался типаж: ссыкливый.
Ссыкливый потому,что после затухания чувств,она нашел другой более свежий и интересный вариант, но зассал честно вам в этом признаться и выбрал ту тактику, которая менее травматична для него,а не для вас:ой занят, ой завал на работе, ой болею, ой то-сё-пятое-десятое, но только не честно сказать "я разлюбил, у меня другая, давай расстанемся".
Ведь если бы он так сказал вам, он был бы четным, но скотиной/козлом/уродом и кем бы вы там его еще называли в порыве гнева и обиды. Он был бы виновен в разрыве и его последствиях, а так- якобы он не виноват, ведь он "занят делами".
Может быть он даже тайно хотел,чтобы вы когда-нибудь увидели его с другой или ваши друзья увидели их вместе и передали вам. Чтоб оно ну как-то само собой,чтоб не объяснять и не краснеть перед вами.
А вообще, надо было в тот момент отъехать и набрать ему, поболтать: как дела? ты сейчас не занят?а где ты? может быть увидимся? Если бы он сказал,что он сейчас на работе/занят/спит и другие отмазы,то точно бы все встало на свои места

Да и так уже все с ним понятно...а я все скучаю по нему и продолжаю ждать когда напишет

#10
Автор

Да и так уже все с ним понятно...а я все скучаю по нему и продолжаю ждать когда напишет

Автор, берите отпуск и уезжайте отдыхать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: