Гость
Статьи
Прочитал и замолк

Прочитал и замолк

Нужен дельный совет, со стороны
Общалась с молодым человеком, с СЗ
Инициатива исходила от него
Пыталась даже пару раз, диалог прекратить, напоминал о себе
На днях предложил встретиться, пообщаться, ближе к встрече уточнил приезжать ли ему, ответила приезжай
Прочитал и замолк
Естественно не приехал, я не стала дергать, писать ему , не надоедала
После такого случая, на контакт не выйду, диалог прекращаю
Интерестно мнение со стороны
Причина такого поведения?
Сам проявлял инициативу, ревновал
И бац решил поиграть..

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну так это же классический разбиватель сердец Рикардо )) - вы что не знали ?)
Поздравляю, этот глупец просто потешить решил свое самолюбие , когда вы пришли, а он нет ( но из- за угла точно подсматривал )) - у меня была такая история) договорились встретиться на 17 часов, я пришла , а его нет 😁в итоге написала послание на х у, й, так он сказал, что я перепутала время , хотя это не так 😆 с тех пор были еще жалкие попытки с его стороны, но получал только «динамо-пакет» в итоге начал уже меня оскорблять и обзывать некчемной🤷🏻‍♀️🗿😁😁
Вообщем , предупредить в случае форс мажора всего можно , все остальные случаи - это тупая игра закомплексованным и обиженных женщинами дебилов

Гость
#2

"Ну так это же классический разбиватель сердец Рикардо"
Да не , это был сам Дон Педро , вы разве не слышали про такого.

Гость
#3
Mrs.A

Ну так это же классический разбиватель сердец Рикардо )) - вы что не знали ?)
Поздравляю, этот глупец просто потешить решил свое самолюбие , когда вы пришли, а он нет ( но из- за угла точно подсматривал )) - у меня была такая история) договорились встретиться на 17 часов, я пришла , а его нет 😁в итоге написала послание на х у, й, так он сказал, что я перепутала время , хотя это не так 😆 с тех пор были еще жалкие попытки с его стороны, но получал только «динамо-пакет» в итоге начал уже меня оскорблять и обзывать некчемной🤷🏻‍♀️🗿😁😁
Вообщем , предупредить в случае форс мажора всего можно , все остальные случаи - это тупая игра закомплексованным и обиженных женщинами дебилов

Он потом бегал за Вами какое- то время? Напоминал о себе

#4
Гость

Он потом бегал за Вами какое- то время? Напоминал о себе

С тех прошло уже 6 лет и да, по сей день дает о себе знать и это не от большой любви, а просто еще так сказать «не кончил» 😅.
Но результат был бы один : самоутверждение за счет того, что якобы последнее слово за ним 🙄
Ему уже 32 и он до сих пор не женат и не с кем не встречается🫥

#5
Гость

"Ну так это же классический разбиватель сердец Рикардо"
Да не , это был сам Дон Педро , вы разве не слышали про такого.

Ну у автора Педро, у меня был мучачо Рикардо :)😂 бесчисленное количество псевдонимов

Гость
#6

Нашел более интересный вариант....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: