Гость
Статьи
Женщины, каким должен …

Женщины, каким должен быть мужчина, чтобы у него появился шанс на отношения

Я понимаю, что вас гораздо меньше до 45 лет. Понимаю что требования ого го. Но все же женщину хочется. Каким надо быть? Мне если что 30 лет. Квартира машина. Рост 192 вес 87. Зп 70. Провинция

Автор
1 074 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

И какие это у нас требования ого-го?

Гость
#2
Гость

И какие это у нас требования ого-го?

Зп от 300к. Как минимум

Яяя
#3

У вас зарплата маленькая, для семьи если считать. Ищите варианты как получать больше денег. На 70 тыс жену с ребенком не прокормить.
Как вариант, девушка из деревни без жилья, ей деваться некуда и она и такому будет рада.

Гость
#4

Обслугу ищешь? Че, кнопки устал нажимать? Или мамаша крякнулась?

Гость
#5
Гость

Зп от 300к. Как минимум

Да ладно.
Ищи проще девушку, и будет тебе счастье.
И желательно ищи в своем окружении.

Гость
#6

А)Должен уметь любить по-настоящему, Б) Любить по-настоящему ту женщину, с которой будет строить "отношения"(мерзкое слово!).
P.s.Вот таких и правда мало, но все остальные - шелуха жизни.
P.s#2. Отвечаю: ну погуглите , что значит "любить"./
На том разговор с Современным обывателем м пола закончен.

Гость
#7

Мужчина должен нравиться, чтоб его хотелось. Для этого надо вкладывать средства и силы в своё образование, профессиональный и карьерный рост, физическую привлекательность и здоровье, культурный уровень.
Или обольщать деньгами, то есть покупать общение за так называемые ухаживания - подарки, услуги, развлечения. Для этого надо тратить свои средства и силы на женщину, и не факт, что она это благодарно оценит.

Гость
#8

З.п. 70, а че с ней делать? Кормить на нее тебя и только? А женщине какой профит обслуживать тебя? Ты рабыню решил заиметь бесплатную?

Гость
#9
Яяя

У вас зарплата маленькая, для семьи если считать. Ищите варианты как получать больше денег. На 70 тыс жену с ребенком не прокормить.
Как вариант, девушка из деревни без жилья, ей деваться некуда и она и такому будет рада.

Так я 70 жена 70 вот и можно семью создавать

Гость
#10

Сейчас с дырками проблем нет. Снял проссститутку, как раз твоей з.п. хватит. Какую тебе женщину еще надо-то? Ты просто дырку ищешь на халяву.

Гость
#11
Гость

З.п. 70, а че с ней делать? Кормить на нее тебя и только? А женщине какой профит обслуживать тебя? Ты рабыню решил заиметь бесплатную?

Кормлю себя и обслуживаю себя я сам. Так же как и она. Смысл быть вместе дарить друг другу любовь, заботу, эмоции.

Гость
#12
Гость

Так я 70 жена 70 вот и можно семью создавать

А быт на ком будет? На тебе?

Гость
#13
Гость

Кормлю себя и обслуживаю себя я сам. Так же как и она. Смысл быть вместе дарить друг другу любовь, заботу, эмоции.

Какая может быть любовь и забота от пополамщика? 🤦

Гость
#14
Гость

А быт на ком будет? На тебе?

На мне на ней. Сейчас живу один чистота идеальная

Гость
#15
Гость

Кормлю себя и обслуживаю себя я сам. Так же как и она. Смысл быть вместе дарить друг другу любовь, заботу, эмоции.

Ахахаха))) Ищи-ищи.

Гость
#16
Гость

Какая может быть любовь и забота от пополамщика? 🤦

Ну вот тогда объясните мне, каким я должен быть, какая должна быть зп, чтобы у русской женщине возникла ко мне любовь

Гость
#17
Гость

Ахахаха))) Ищи-ищи.

Думаете в России не найду?(

Гость
#18
Гость

Кормлю себя и обслуживаю себя я сам. Так же как и она. Смысл быть вместе дарить друг другу любовь, заботу, эмоции.

Женщина и без тебя отлично живет на свои 70. Все остальное наххх не нужно, можно просто найти любовника для встреч за подарки. Наххх нужно с тобой быт пилить.

#19

Под себя не ходит уже хорошо

Гость
#20
Гость

Ну вот тогда объясните мне, каким я должен быть, какая должна быть зп, чтобы у русской женщине возникла ко мне любовь

Снимай фею и не жлобись. За все надо платить.

Гость
#21
Гость

Женщина и без тебя отлично живет на свои 70. Все остальное наххх не нужно, можно просто найти любовника для встреч за подарки. Наххх нужно с тобой быт пилить.

Так каким я должен быть чтобы у женщины с зарплатой 70 тыс появился мотив завести со мной отношения

Гость
#22
Melarisa

Под себя не ходит уже хорошо

Это мужчины так выбирают. Наверное единственное требование, плмимо того, что должна быть девочкой😅

Гость
#23
Яяя

У вас зарплата маленькая, для семьи если считать. Ищите варианты как получать больше денег. На 70 тыс жену с ребенком не прокормить.
Как вариант, девушка из деревни без жилья, ей деваться некуда и она и такому будет рада.

У него 70к и у нее 70к. Вот уже 140. Довольно неплохо.

#24
Яяя

У вас зарплата маленькая, для семьи если считать. Ищите варианты как получать больше денег. На 70 тыс жену с ребенком не прокормить.
Как вариант, девушка из деревни без жилья, ей деваться некуда и она и такому будет рада.

Ничего себе ,принцесски размечтались!!!
Мужчина не обязан работать в декрете за двоих!
Декрет обеспечивается накоплениями женщины или её приданым.!!!

Гость
#25
Гость

Так каким я должен быть чтобы у женщины с зарплатой 70 тыс появился мотив завести со мной отношения

Твоя з.п. должна покрывать все расходы двоих. Тогда есть смысл с тобой жить. Если этого нет, то женщина и без тебя проживет на свою з.п.

Гость
#26
Гость

Снимай фею и не жлобись. За все надо платить.

Мне хочется семью, детей. Хорошую жену с такими же целями

#27
Melarisa

Под себя не ходит уже хорошо

😂😂😂

Гость
#28
Гость

У него 70к и у нее 70к. Вот уже 140. Довольно неплохо.

А в декрете на его 70 втроем будут жить. Шикарно))

Гость
#29
СОЛИСТ

Ничего себе ,принцесски размечтались!!!
Мужчина не обязан работать в декрете за двоих!
Декрет обеспечивается накоплениями женщины или её приданым.!!!

Ну хотя бы зп должна быть нормальная, чтобы в декрете семья стльно не просела

#30
Гость

Так каким я должен быть чтобы у женщины с зарплатой 70 тыс появился мотив завести со мной отношения

Настоящим мужчиной🤭

Гость
#31
Гость

Твоя з.п. должна покрывать все расходы двоих. Тогда есть смысл с тобой жить. Если этого нет, то женщина и без тебя проживет на свою з.п.

То есть только за деньги?

Гость
#32
Гость

Ну хотя бы зп должна быть нормальная, чтобы в декрете семья стльно не просела

Так работай. З.п. нормальная должна быть у тебя, а не у нее. Ты ж не рожаешь.

Гость
#33
Гость

А в декрете на его 70 втроем будут жить. Шикарно))

Декрет надо планировать. Вы же на отпуск откладываете деньги? Вот и на декрет откладывайте. Как только насобираете нужную сумму, можете смело идти в декрет

Гость
#34
Гость

А в декрете на его 70 втроем будут жить. Шикарно))

Так женщина же до беременности работала. Ей и декреьные и гос поддержка

Гость
#35

Основным добытчиком должен быть мужчина. Если он еще и верный, заботливый, отличный муж и отец - ну как такого не любить!

Гость
#36
Гость

То есть только за деньги?

Нет, блллять, за секс. Ты с дуба рухнул? Мужик женщине нужен для денег. Это мужику в женщине важен секс.
Ты не рожаешь, дитем не занимаешься - это все траты ресурсов женщины. Поэтому от тебя нужны деньги. А как ты хотел? Поинтересуйся ценой памперсов и смеси, а это постоянные траты, я уже молчу про коляску и т.п.

Гость
#37

От мужика, кроме денег, взять больше нечего.
Мужикам нужен секс, женщине деньги. Только так.

Гость
#38
Гость

Так работай. З.п. нормальная должна быть у тебя, а не у нее. Ты ж не рожаешь.

Так семья общая. И она и я хотим детей. Допустим на семью нам надо 200 тыс в месяц. Мы оба планируем семью. Соответсвенно я дохожу до сотни, доходит до сотни она. Когда беременеет ей работодатель платит 40% плюс государство, плюс я за врнмя декрета напрягаюсь. Вот и получается искомая сумма. Мы оба захотели детей, оба спланировали, оба хорошо поработали над условиями, оба молодцы

Гость
#39
Гость

Так семья общая. И она и я хотим детей. Допустим на семью нам надо 200 тыс в месяц. Мы оба планируем семью. Соответсвенно я дохожу до сотни, доходит до сотни она. Когда беременеет ей работодатель платит 40% плюс государство, плюс я за врнмя декрета напрягаюсь. Вот и получается искомая сумма. Мы оба захотели детей, оба спланировали, оба хорошо поработали над условиями, оба молодцы

Ты рожать будешь? Все должны рожать, если все пополам.

Гость
#40
Гость

Основным добытчиком должен быть мужчина. Если он еще и верный, заботливый, отличный муж и отец - ну как такого не любить!

Ну я согласен полностью модержать, но жена должна безусловно мне подчиняться. Мое слово не подлежит обсуждению

Гость
#41

Откуда берутся эти дауны?? Которые хотят присесть на женскую шею.

Гость
#43
Гость

Нет, блллять, за секс. Ты с дуба рухнул? Мужик женщине нужен для денег. Это мужику в женщине важен секс.
Ты не рожаешь, дитем не занимаешься - это все траты ресурсов женщины. Поэтому от тебя нужны деньги. А как ты хотел? Поинтересуйся ценой памперсов и смеси, а это постоянные траты, я уже молчу про коляску и т.п.

Ну то есть русским женщинам главное найти мужчину, который в одиночку возьмет на себя все обязанности?

#44
Гость

Основным добытчиком должен быть мужчина. Если он еще и верный, заботливый, отличный муж и отец - ну как такого не любить!

Вот действительно как ,не любить!?
Но современные женщины таких не любят,вот как получается)))

Гость
#46
Гость

От мужика, кроме денег, взять больше нечего.
Мужикам нужен секс, женщине деньги. Только так.

Всем женщинам или только русским?

#47

Автор,почитай семейный кодекс и задай себе вопрос,а оно тебе надо?!

Гость
#48

Когда сам начнешь рожать, тогда и будет у тебя пополам. А пока плати бабосы или дроччи.

Гость
#49
Гость

Основным добытчиком должен быть мужчина. Если он еще и верный, заботливый, отличный муж и отец - ну как такого не любить!

Опять вы про добытчиков. Это все при патриархате осталось. Вам так хочется назад в патриархат? Ок, с вас тогда наличие хорошего приданого, девственности и готовности полностью и беспрекословно подчинятся мужу. Да, это тоже было при патриархате, раз уж вы про добытчиков заговорили.

Гость
#50
Гость

Откуда берутся эти дауны?? Которые хотят присесть на женскую шею.

Так женщины же хотят присесть. Не?? Я выступаю за общий вклад в создании семьи. Женщины же убеждают, что я один обязан тянуть лямку, взять содержание семьи на себя