Гость
Статьи
Пропал после секса

Пропал после секса

Здравствуйте. Ситуация следующая. Может подскажите как быть. Мне 25 лет. В соседях живет молодой человек на 10 лет старше меня. Мы раньше не общались, только лишь здоровались. Нас ничего не связывало. А в этом месяце мы начали общаться на банальные темы, и в процессе разговора он обнял меня и поцеловал и я не сопротивлялась. Через пару дней я попросила его меня подвезти. И после этого мы 2 дня общались по переписке (у него есть мой номер). Он сам писал мне первый. Я удивилась, но пообщались. После этого он пригласил меня на встречу. Мы стояли болтали и он опять меня обнял и начал целовать. Далее начал талию, грудь, попу и я при этом не сопротивлялась и мне даже нравилось. Потом он позвал меня в свою машину на заднее сидение тогда уже я понимала к чему это ведет. И почему то я не сопротивлялась этому, хотя я ранее не отдавалась мужчине так быстро и бездумно, а тут может сказалось то что у меня уже 8 месяцев никого не было и секса тоже. У нас случился секс. Хотя я сама понимала, что это неправильно. И после этого он пропал и перестал писать (я понимаю, что он мне ничем не обязан), и я так же понимаю что он начал общаться со мной ради этого. Но я почему то так быстро ему отдалась и теперь корю себя за это очень сильно.
Подскажите как с этим справиться?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Отпустить. Вам понравилось? Понравилось. Спустя время вообще забудете об этом. Ну вот есть такие мужчины, что поделать. Выявите из этого какие то пунктики для себя и отпустите.

Гость
#2

"..Пропал после секса..."
Секс это когда ОБОЮДОПРИЯТНО,
А эт он тя трахнул и послал...сама знаешь куда..
Ща, попозже, объявится и будет продолжать трахать , припугнув оглаской..

Леонид Ильич
#3

Автор, живите моментом, вот вам тогда захотелось секса (не брака, не отношенек, а просто секса), вы этот секс получили. Задача выполнена.

Гость
#4

Как называют женщин легких на передок? Зачем ему такая?

Влад
#6

Он хотел секса, вы тоже хотели секса, раз не сопротивлялись. Всё случилось обоюдно. Так чему вы возмущены? Большего захотели, отношений?

Влад
#7

👉быстро ему отдалась и теперь корю себя за это очень сильно.

А ты хотела не быстро, после десяти свиданий в ресторане? Тогда да, ты лоханулась

Гость
#8

вас изначально должно было смутить, что он вас обнимает и целует, хотя вы никто друг другу, разве не понятно зачем так делают и что пытаются добиться? получил и смылся, вот и весь ответ

гусь
#9

многие ж не знают, что готовы спать с кем попало, пока это не произойдёт. ты сейчас поумнела.

Гость
#10

Не нужно себя ни в чем винить, просто у вас долго никого не было и тут появился мужчина и Вы к нему после секса эмоционально привязалась.
Если бы у Вас таких на выбор было 10 парней , то даже этой темы для разговора на форуме Вы бы не писали.
Считайте , что пора развеется.
Он еще что процентов напишет , но это можем быть по одной причине - секс.
Если хотите что-то серьёзное , то можете даже себе за него голову не морочить, а просто наслаждайтесь жизнью и сексом.

Гость
#11

А может ему просто не понравился секс, а большего и не было

Гость
#12
Гость

Отпустить. Вам понравилось? Понравилось. Спустя время вообще забудете об этом. Ну вот есть такие мужчины, что поделать. Выявите из этого какие то пунктики для себя и отпустите.

Ей уже 25 хахаха, протрахает жизнь направо и на лево

Гость
#13

Забыть и впредь не совершать таких ошибок. Успокойся, сделай себе кофе и сама тискай свои грудь и попу, радуясь, что для тебя это всё бесплатно и доступно в режиме 24/7. 😂

Гость
#14
Гость

Забыть и впредь не совершать таких ошибок. Успокойся, сделай себе кофе и сама тискай свои грудь и попу, радуясь, что для тебя это всё бесплатно и доступно в режиме 24/7. 😂

А почему ошибка? Если начала, нужно продолжать. Только почему она не берет за это деньги? Можно же подзаработать так

Бабкины трусы
#15

Так эта ваша ошибка. Что он сделал для вас ? Кроме того, что лапал, и это он делал для себя. Не хватать барахло, соседа, бомжа, коллегу. Вам голову свою надо менять. Галочку этот товарищ поставил "девочку потанцевал" и дальше пошёл. Зачем вы с ними ходили на "свидание"? Чем он зацепил вас ? У вас и свидания то не было. Два дебила.

Бабкины трусы
#16
Гость

Отпустить. Вам понравилось? Понравилось. Спустя время вообще забудете об этом. Ну вот есть такие мужчины, что поделать. Выявите из этого какие то пунктики для себя и отпустите.

Совет "тупой и ещё тупее". А что ей понравилось? Свидания не было. Подарил её и всё. Что там может понравится? Девушке нужна стабильность, дом, дети, защитник рядом. А не вот это всё. Это природа женщин. А этой девке подлец встретился, который видя её слабость, просто ею воспользовался и свалил в закат.

Гость
#17
Бабкины трусы

Совет "тупой и ещё тупее". А что ей понравилось? Свидания не было. Подарил её и всё. Что там может понравится? Девушке нужна стабильность, дом, дети, защитник рядом. А не вот это всё. Это природа женщин. А этой девке подлец встретился, который видя её слабость, просто ею воспользовался и свалил в закат.

Почему подлец? Она сама же не против этого всего была. Если бы ей другое нужно было бы, то сначала свидания, потом загс, а потом все остальное. А ей это видимо не нужно

Гость
#18

«У нас случился секс. Хотя я сама понимала, что это неправильно».

Секс – это ВСЕГДА неправильно, потому что тьма сие от бесов сатанинских. Наблудила ты, змеина окаянная, впустив в свои врата междуножные чей-то уд предлинный, потому и в совести твоей диавольская мышь нонче дырки грызёт и зловеще попискивает. Оттого и муки твои душевныя, греховодница, в наказание тебе и другим в поучение!!

Гость
#19

Вот поэтому я не могу найти парня мужа ,потому что секс легко раздают соседские девки.или какие нить коллеги,зачем ухаживать ,дарить цветы ,тратить деньги на кафе, когда секс можно получить вообще не тратясь в собственной машине на заднем сидении))) нет слов

Гость
#20
Бабкины трусы

Совет "тупой и ещё тупее". А что ей понравилось? Свидания не было. Подарил её и всё. Что там может понравится? Девушке нужна стабильность, дом, дети, защитник рядом. А не вот это всё. Это природа женщин. А этой девке подлец встретился, который видя её слабость, просто ею воспользовался и свалил в закат.

Какая слабость! Она сама хотела секса в машине или вообще хотела.

Anna 😝
#21

Потому что ты подстилка, сама знала на что, шла и отвечала в телеге или куда там он писал и на встречу пошла.
Ты настолько ТУПАЯ, что дала собой попользовать.
К кому ближе всего соседу бежать когда нужно будет спустить по-быстрому? Правильно к тебе, ты же ПОДСТИЛКА для секса не больше 😅

И что он из себя представляет кстати, спортсмен наверное?

Гость
#22
Гость

Вот поэтому я не могу найти парня мужа ,потому что секс легко раздают соседские девки.или какие нить коллеги,зачем ухаживать ,дарить цветы ,тратить деньги на кафе, когда секс можно получить вообще не тратясь в собственной машине на заднем сидении))) нет слов

Так не ищите парня/мужа среди тех, кому нужен только лёгкий и дешёвый перепихон, после которого они сбегают. К тому же те, кто бегает по соседским девкам на раздачу секса, совсем не обязательно женятся на этих самых девках.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: