Гость
Статьи
Я изменила своему …

Я изменила своему парню

моему парню 21 мне 17,мы встречаемся чуть больше полугода ,первые месяцы все было прекрасно,он правда очень хороший человек,позже начались конфликты,он не понимал зачастую моих проблем и переживаний ибо считал их несерьёзными,говорил что я постоянно себя накручиваю,не получала поддержки какой хотелось,и когда я объясняла как лучше со мной разговаривать в таких ситуациях он говорил "не выпрашивый у меня внимание" мы стали ругаться периодически,последний месяц было много нехороших ситуаций меня это отдаляло от него в моменте мне казалось что чувства начали пропадать. и как же произошла сама измена: приехал мой друг с двумя друзьями я с ним с детства общаюсь он предложил мне и моему брату посидеть с ними ,они тогда отдыхали и пили я не пила но потом в моменте я решила попробовать немного. все уехали в магазин и я осталась только с одним парнем (с которым приехал мой друг) он немного давит на меня предлагал выпить ,а то он обидеться я выпиваю и потом следующее что помню это то как он на мне... буквально пару секунд и следующее что вспоминаю что я лежу голая и около меня мой брал и друг,они меня одели привели в порядок и проводили до дома,я ничего не помню ,но по их словам я флиртовала с ним,поэтому я не знала что думать вообще,мне было страшно, я естественно рассказала парню ибо такое нельзя скрывать даже если случилось. мне сейчас очень плохо из за всей этой ситуации я не знаю как мне поступать,мне так от себя противно,я предала самого близкого мне человека,который до сих пор со мной ,да нам обоим тяжело ,мы дали друг другу время остыть и разобраться в себе ,но я люблю своего парня сейчас я понимаю как мне все противны я не хочу никого видеть кроме него мне так стыдно перед ним и я не знаю как с этим справиться и как жить дальше #отношения

Екатерина
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Он не твой парень. Он тоже потрахивает других, так что не переживай.

Гость
#2

бредни малолетней шлюшки....

Аnnа😝
#3

Все отлично, просто стала шлюпкой-подстилкой в 17, делов то 😅

Гость
#4

Ничего страшного
Все ошибаются
Попроси прощения и больше так не делай

Гость
#6

то есть брат с другом тебя трахнули?

#7

Алкоголь является ядом. Даже если он легален, даже если немножко. Никогда не потребляй алкоголь, он приносит одни беды. Хочешь себе быть благодарна в будущем - через 10 лет, через 20? Тогда не пей. Никогда.

Или хочешь быть несчастной, приностить беды другим? Завяжи с отравой жизни навсегда. Это тот самый поступок, о котором не жалеют.

И пусть твоя жизнь будет счастливой и прекрасной! Ты этого достойна!

тут я
#8

Это вообще-то не "изменила" а "изнасиловали". Зачем пьете непонятно что в компании малознакомых мужиков? Так можно вообще из-за сиюминутной тупости всю жизнь себе испортить. Вам подмешают что-то, отрубитесь, изнасилуют, заразят какими-нибудь вичами или забеременнеете. Оно надо? Осторожнее надо быть.

Алена Исаева
#9

Из личного опыта знаю, что любую измену можно пережить, можно просто обратиться к надежному человеку, который вам поможет. Я сама через это все проходила. Вдруг понадобится ее помощь. Только на ватсап ей пишите, а то она постоянно занята +79506515445. Ирина ее зовут.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: