Гость
Статьи
Парень не говорит о …

Парень не говорит о чувствах, не признается в любви

В отношениях уже полгода, он заботится, покупает что-то, называет ласковыми словами и тд. Но мы никогда не обсуждали что чувства. Я спросила, почему, он сказал, что он не любитель таких разговоров и извинился. Сказал, что для него в отношениях важны поступки, а не слова. Я сказала, что слова мне тоже важны, но мы как-то переключились на другую тему и про это я забыла, до конца не довела разговор. Не знаю что делать, спросить ли ещё раз? Настоять? Мне очень важно услышать, что он чувствует ко мне. Знаю, что до меня у него были отношения три года, накручиваю себя, что он её до сих пор любит.

22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Он тЕ уже сказал, что любит. По русски не понимаешь?

А для психически здоровых - мужик доказывает свою любовь действиями/ поступками, а не брехней.

Гость
#2
Гость

Он тЕ уже сказал, что любит. По русски не понимаешь?


А для психически здоровых - мужик доказывает свою любовь действиями/ поступками, а не брехней.

нах тебе чо вообще доказывать - ты кто принцесса Монако? сине-*** фантазерка с тупым сосалом и таким же поведением - операционистка сберкассы на дешевых понтах - которые лююбой вменяемый мужик видит за километр - и делает выводы

Гость
#3

Я такой. Не говорил слова любви жене 2 года. Но совершал поступки. Потом признался сам в любви, а дальше загс

#4
Михаил

Я такой. Не говорил слова любви жене 2 года. Но совершал поступки. Потом признался сам в любви, а дальше загс

Так сложно сказать?

#5
Гость

Он тЕ уже сказал, что любит. По русски не понимаешь?


А для психически здоровых - мужик доказывает свою любовь действиями/ поступками, а не брехней.

Не сказал 🤡

Гость
#6

Ваш парень умный человек, а вы решили докопаться до него на ровном месте. Вам скучно и не хватает драмы?

Гость
#7
Tasha

Так сложно сказать?

1. Я об этом не задумывался. Т.е я ей говорил, что ты мне нравишся, ты красивая и т.п
2. К словам я отношусь серъезно, я не из тех, что говорят девушке я люблю тебя и т.п, а потом секс и после я разлюбил. Т.е когда во мне были переполнены чувства, которые уже наружу лезли я признался в любви.

#8

Думаю, что парень и так прекрасно понимает, на что вы намекали, раз он и извиняется за то, что этого не говорит. Попробуйте посмотреть с другой стороны, возможно предыдущие отношения, в которых и он и она говорили другу другу слова любви, вот так закончился, разрушив тем самым веру в эти слова. Зачем говорить, если слова пустое, а он так много делает хорошего?

Есть много других слов, с помощью которых люди говорят о любви. Помните такой статус? ;)

Гость
#9

Если вам нужны эмоции, а он их не дает, то вас ущемляют в этих отншениях, ну и не любит он, любил бы сказал бы.

#10
Moonika

Думаю, что парень и так прекрасно понимает, на что вы намекали, раз он и извиняется за то, что этого не говорит. Попробуйте посмотреть с другой стороны, возможно предыдущие отношения, в которых и он и она говорили другу другу слова любви, вот так закончился, разрушив тем самым веру в эти слова. Зачем говорить, если слова пустое, а он так много делает хорошего?

Есть много других слов, с помощью которых люди говорят о любви. Помните такой статус? ;)

Пока не услышу, не могу поверить, что он меня любит

Гость
#11
Tasha

Так сложно сказать?

Да сложно М и Ж разные биологически и психически это нужно понимать.

#12
Гость

Если вам нужны эмоции, а он их не дает, то вас ущемляют в этих отншениях, ну и не любит он, любил бы сказал бы.

Он показывает эмоции, говорит что сосеучился, тмскает, целуе и тд. Искренне радуется встрече. Но люблб не говорит. Говорит, моя малышка, моя девочка, кисик, зайка и тд

Гость
#13
Tasha

Он показывает эмоции, говорит что сосеучился, тмскает, целуе и тд. Искренне радуется встрече. Но люблб не говорит. Говорит, моя малышка, моя девочка, кисик, зайка и тд

Ну найди себе другого, который будет говорить я тебя люблю, а потом воспользуется и кинет через плечо

#14
Михаил

Ну найди себе другого, который будет говорить я тебя люблю, а потом воспользуется и кинет через плечо

Уже был такой 😂😂

#15
Tasha

Он показывает эмоции, говорит что сосеучился, тмскает, целуе и тд. Искренне радуется встрече. Но люблб не говорит. Говорит, моя малышка, моя девочка, кисик, зайка и тд

Есть книга по психологии, если не изменяет память - "5 языков любви" называется. Там про то, что разные люди по разному выражают любовь. Кто-то словами, кто-то поступками, кто-то через прикосновения и пр. В общем, срочно к прочтению.

#16
Сергей Шейн

Есть книга по психологии, если не изменяет память - "5 языков любви" называется. Там про то, что разные люди по разному выражают любовь. Кто-то словами, кто-то поступками, кто-то через прикосновения и пр. В общем, срочно к прочтению.

Знаю это всё. И там основная мысль, что нужно учитывать язык любви партнера. Я ему сказала, что мне важно. Но рекции 0. Он попытался доказать, что его точка зрения правильнее и слова не нужны

#17
Tasha

Знаю это всё. И там основная мысль, что нужно учитывать язык любви партнера. Я ему сказала, что мне важно. Но рекции 0. Он попытался доказать, что его точка зрения правильнее и слова не нужны

Подари ему эту книгу ))
А ты сама как проявляешь любовь к нему, говоришь что любишь?

#18
Сергей Шейн

Подари ему эту книгу ))
А ты сама как проявляешь любовь к нему, говоришь что любишь?

Девушка не должна первая говорить, что любит. Таким образом, она окажется в зависимой позиции и понизит свою значимость

#19
Tasha

Девушка не должна первая говорить, что любит. Таким образом, она окажется в зависимой позиции и понизит свою значимость

Нет, так ты свою значимость не понизишь. А вот если будешь парню мозг клевать, тут ты рискуешь понизить свою привлекательность в его глазах.

Гость
#20
Tasha

Девушка не должна первая говорить, что любит. Таким образом, она окажется в зависимой позиции и понизит свою значимость

Ты понизишь свою значимость если будешь до ЗАГСа в постель прыгать. Еще значимость свою теряют не девственницы.

Гость
#21

Ещё пару этих же тем замути..мож чё уяснишь...

Гость
#22
Tasha

Так сложно сказать?

Парню-сложно.Скажет,вы сразу к стенке припрёте-женись!Или будете шантажировать-ты же любишь,докажи,сделай и т.д..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: