Гость
Статьи
Прошлые отношения …

Прошлые отношения моего молодого человека

Всем привет. Встречаюсь с парнем. История у нас такая: учились вместе, какое то время были лучшими друзьями, он встречался с нашей одногруппницей, которая стала моей подругой. У меня тоже был парень. Он помогал мне, если были сложности с моим парнем. Мы гуляли с ним, ходили в кино вдвоем. Через какое-то время у меня начались появляться мысли, что я ему нравлюсь, но быстро их откидывала, мы ведь лучшие друзья. Он мне никогда не нравился. Его девушка, временами ревновала ко мне. Затем они расстались. И он все же признался, что я ему нравлюсь. Но я к нему ничего не испытывала. В итоге дружба испорчена и мы прекратили общение. Т.к. его девушка, была мне подругой, многие подробности отношений я знаю, что он в отношениях с ней, достаточно близко общался с девушками, и плюс ко всему, все это время я ему нравилась, но он продолжал встречаться с ней. Были моменты, когда он будучи в отношениях, писал, что хочет быть со мной, и ему было все равно, что и у него девушка, и у меня парень. 
И вот спустя 5 лет наши дрожки вновь сошлись. Мы общались и я решила попробовать с ним отношения. Я влюбилась. Он все также без ума от меня и сказал, что все это время он мечтал обо мне. 
Но я столкнулась с проблемой доверия. Т.к. помню его отношения с нашей одногруппницей. Думаю, вот когда то он тоже так ее целовал, обнимал, занимался сексом с ней и в тоже время предательски относился к ней. Этот вопрос с ним не обсуждала. Что думаете на этот счет? Стоит этот момент с ним обсудить? Если бы я не знала, его бывшую, не знала тонкостей их отношений, меня бы это никак не гложило. Плюс ко всему, я не верю, что на протяжении 6 лет я могла ему нравится.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты и Он порочные, вы не созданы для здоровых отношений. Таких нужно обходить стороной.

Гость
#2

"Стоит этот момент с ним обсудить?" - о господи, что именно обсудить? Он должен вам покаяться на кресте, что он к**ель? Вот смехота.
Я еще понимаю вы бы спросили как его отмыть. Не знаю как. И не знаю как в такое можно влюбиться. Начните с обсуждения вот этого "момента" с собой, а не с ним.

Гость
#3

очень длинно, никому не интересно читать подобные простыни - некогда нам, на работе ведь находимся, трудимся, не до чтения форумов

#4

Значит, не зря его тогдашняя девушка ревновала парня к Вам. Женщины обычно интуитивно чувствуют, когда мужчина рядом с ними испытывает что-нибудь к другой женщине. Честно Вам скажу, мне кажется, что парень немного фантазёр, любит напридумымать и наговорить. Я Ваши опасения очень понимаю. То есть, пока он был в отношениях, он подкатывал к Вам за её спиной. Потом 5 лет Вы с ним не общались, а он, оказывается "мечтал о Вас," в то время когда настоящий мужчина не мечтает, а принимает действия, если хочет быть с женщиной.
Тут возможен и вариант, что парень созрел. В конце концов, парни становятся мужчинами не в 18 лет, а где-то в 28 лет. Именно тогда они сформировавшиеся как личности и ищут себе отношения постабильнее и критерии на девушку рядом с собой у них другие. С одногруппницей он мог встречаться просто потому, что она казалась ему "крутой" по тем меркам и критериям, но в итоге оказалось, что не сошлись характерами, а в Вас он разглядел партнёршу, с которой можно поговорить по душам и обсудить всё.
В любом случае я бы посоветовала Вас не заводить разговор в тоне, где Вы ставите его на место обвиняемого за прошлое. Мне кажется, у Вас хорошо развита интуиция и Вы сможете различить, где искренние чувства и где фальш. И не запоминайте об одном: пока Вы с ним были друзьями, было легко поверить, что вы очень подходите и моглм бы быть парой, ибо раскрылись друг другу полностью. Но теперь в паре некоторые вещи сложнее обсуждать между собой нежели как когда были друзьями. Например, разговор о бывших отношениях или о прошлом сексуальном опыте будут наводить на ревность, вы уже не друзья, которые открыто могут обсудить такое. Поэтому имейте в виду, что у каждого из вас другие теперь ожидания, вы не просто друзья на равных, а теперь он Ваш мужчина и Вы его женщина и оба должны вести себя соответствующе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: