Гость
Статьи
Почему так происходит …

Почему так происходит с мужчинами?

Всегда наблюдала такое, и вот стало ужасно интересно. Начала общаться с молодым человеком, сначала мне было все равно на него - он активно писал, звонил, хорошо общались. Как только влюбилась - всё, инициатива от него как будто испарилась)) я резко становлюсь неинтересна, при том о моих чувствах он вообще не знает и все у нас как бы взаимно, приятно общаемся. Но такое происходит почти постоянно, как только тебе человек неинтересен - он сам пишет, звонит. Стал интересен - всё, никакой инициативы. А вы сталкивались с таким?

Лёля
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А секс с этими мужчинами был?

Гость
#2

Вы наверное в человеке растворяетсь, мужчины этого терпеть не могут...

Гость
#3

Секс есть? Если нет секса, то разумеется, мужчина переключается на другую, а на тебя забивает. Это же естественно

Гость
#4

Так ты зае.бла его своим дебилизмом и кривляниями он тя нах.уй послал ужэ а ты тут только прос.ралась очухалась пффф. Поздно иди заводи 45 котов. Меньше вые.бываться надо чучело

Гость
#5

Скорее всего ты показываешь,что мужчина тебе нравится и ты готова прыгнуть на него и он теряет интерес. Мужчины охотники.

Гость
#6
Гость

Скорее всего ты показываешь,что мужчина тебе нравится и ты готова прыгнуть на него и он теряет интерес. Мужчины охотники.

ну, если готова прыгнуть - мужчина будет только рад)) здесь нужно уметь одновременно "прыгать" и при этом быть достаточно холодной)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: