Гость
Статьи
Возможно ли разлюбить …

Возможно ли разлюбить за определенный срок?

Добрый день!
Вот и я обращаюсь к Вам, дорогие девушки, за помощью.

У меня очень сдержанный молодой человек (Иногда, мне кажется, что он вообще не способен хоть что-то чувствовать).
Недавно, после сильнейшей ссоры (я в ней виновата), он сказал мне "Если мы расстанемся - я забуду тебя за 3 недели. Если мне надо будет, я задушу, растопчу, убью любовь к тебе, но страдать не буду". Возникает вопрос, насколько это правда, и возможно ли вообще то, что он сказал?.. Очень больно от этих слов, не понимаю, как можно разлюбить за столь короткий срок, даже если этого очень сильно захотеть. Все таки мы встречались 3 года, и как будто это не маленький срок.
Заранее Всем спасибо за ответ!

Renis
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Глупая, нафиг ты с таким? Он тебя не любит, беги от него скорее

#2

Если человек разочаровал, его можно разлюбить за секунду

Гость
#3

Уходи от него, это манипулятор. Режь все контакты, блочь. Все что он говорит - вранье.

Мужики вообще по 5 лет забыть не могут, ходят сопли жуют, песни сочиняют. Брешет.

#4

Соглашусь. Если сильно разочаруется, то все. Конечно, сразу забыть невозможно. Думаю, он утрирует потому что не хочет показаться слабым в ваших глазах. Я вот девушка, тоже сдержанная. Просто не из тех людей, которые словами раскидываются и обещания направо-налево бросают. Не знаю такой ли же ваш мч. При ссоре на эмоциях можно сказать что угодно, поймите. Как вы и говорили, вы встречаетесь немало. Думаю, он боится что вы ему больно сделаете. Я заранее себя к такому обычно готовила т.е всегда к расставанию была готова, да и страдать меньше будешь. В общем. Любит он вас. Не любил бы - не был бы рядом столько времени, если нет причин в нем сомневаться что изменяет и тп.
Просто вы эмоциальная, а люди разные, вот вы и не можетк его понять. Но я думаю ему не все равно. Если вы ему доверяете значит заслужил.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: