Гость
Статьи
Возможна ли …

Возможна ли беременность?

Цикл длится 35 дней +-2-3 дня. Иногда бывают задержки до 10 дней от нервов и переутомления. На 14ый день цикла он вошел в меня, сделал пару движений и вынул, но не кончил. На 30ый день цикла то же самое. Волнение насчет беременности связана с тем, что со смазкой тоже выделяются определенное кол-во спермы. Достаточна ли она для оплодотворения? (МЧ 26 лет). Сегодня пошел 37ый день цикла, но месячных пока нет. Можно ли определить беременность на ранних сроках с помощью УЗИ? Спасибо всем заранее.
З.Ы. Не предохраняюсь, так как половая жизнь нерегулярная..

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да, возможно, особенно если в тот период у вас была овуляция

Гость
#2

Судя по циклу, овуляция возможна на 14-й день. В смазке, действительно, содержится небольшое количество сперматозоидов, так что вероятность беременности есть. На 37 день цикла беременность лучше определяется анализом крови, УЗИ может не показать.

Элли
#3

Шанс есть, но УЗИ показывает беременность хотя бы 5-и недель.. Раньше просто не видно... Гораздо информативнее на раннем сроке оказывается анализ крови на ХГЧ (можно делать через 10 дней после предполагаемого зачатия), либо же домашний тест на беременность (с первого дня задержки, хотя у меня показывал и раньше нее)

Гость
#4

Примерила БТ - 37,1. Еду сдавать анализ крови.

голодная
#5

автор, ну вы сообщите пожалуйста, беременны ли вы? просто жутко интересно....

если да, то просто до чего интересно, люди годами специально занимаються сексом и не получается забеременеть, а тут раз и вы беременны... спасибо

Гость
#6

голодная, обязательно напишу! Результаты завтра днем узнаю. Сегодня купила тест, но наверно что-то не так сделала - ничего не показал.

Леньчик
#7

Думаю, вы не беременны.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Сегодня узнала результаты анализа. Беременности нет. Но месячные задерживаются..возможно от нервов..

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: