Гость
Статьи
Ждать ли звонка от …

Ждать ли звонка от мужчины?

Как по вашему, через какое время мужчина позвонит женщине после знакомства если она ему понравилась?
У меня ситуация такая, знакомый пригласил на день рождения, весь вечер от меня не отходил, и танцевали и весь вечер вместе провели как пара, а сейчас уже второй день не звонит после этого. Вот думаю, позвонит ли и когда? #мужчина #звонок

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы сами уже себе и ответили , звонят когда есть интерес , будет и инициатива , и время . Делать выводы

Гость
#2

маринаует тебя, чтобы ты думала, почему не звонит. потом медленно и методично начнет подбивать твою самоуверенность. ну а в конце просто вые* ет и выбросит.
ищи нормального

Гость
#3

Человек не делает что-либо по двум причинам: не может или не хочет.
Надейтесь, что не может. Вдруг банально простудился и лежит дома, лечится.

Гость
#4

Не нужно ничего ждать, продолжайте делать свои дела и не делать акцент на этом. Не появится в течении недели, значит пока.

Гость
#5

Так вам он не интересен. Зачем он будет звонить!?

Гость
#6

Взаимный интерес возник, то позвонит

#7

Если бы хотел,то позвонил. Считай что он слился и забудь. У тебя таких вариантов как он долэно быть несколько. Один слился, еще нескольео на связи, ты и не щаметишь пропажу .Расширяй круг общения и не зацикливайся на одном

Кот Прошматроскин
#8

Устал плясать вприсядку вокруг тебя. Кому нужна мумия? Ну разве что египтологам.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: