Гость
Статьи
Страх перед …

Страх перед спортивными девушками

Знаете ли, это ведь только в интернете мужчины любители стройных и спортивных девушек. А в реальной жизни мужики только смотрят, но боятся даже подойти. Ну и почему???
Спортивные девушки в большинстве ведь не упоротые зожницы с хлыстом, а такие же люди, только более тщательно следящие за питанием и физической формой, ну и более дисциплинированные.
Есть потребность в спорте или хочет мужиков привлекать – вот и держит форму!
А если девушка понравилась, то не комплексуйте, знакомьтесь - смелость бывает вознаграждена... #девушки #спорт

12 ответов
Последний — Перейти
#1

Только в 99% случаев эти самые спортивные девушки в залах ходят с такими надменными рожами ( да , именно рожами),не то что подходить ,в одном зале заниматься неприятно.

ГостьЯ
#2

Хех, заниматься ради привлечения мужиков изначально дело сомнительное, а в вами описанном контексте - особенно)

ГостьЯ
#3
Засранец

Только в 99% случаев эти самые спортивные девушки в залах ходят с такими надменными рожами ( да , именно рожами),не то что подходить ,в одном зале заниматься неприятно.

В залах надо тренироваться, а не знакомиться, да. Либо после окончания занятия - тогда да, можно и пообщаться. А в процессе тренировки - вполне нормально, что лицо загруженное. Значит, о подходах и технике думает, а не о посторонних вещах, и в зал ходит для дела, а не для вида.

#4
ГостьЯ

В залах надо тренироваться, а не знакомиться, да. Либо после окончания занятия - тогда да, можно и пообщаться. А в процессе тренировки - вполне нормально, что лицо загруженное. Значит, о подходах и технике думает, а не о посторонних вещах, и в зал ходит для дела, а не для вида.

А я что-то сказал про тренировочный процесс?

ГостьЯ
#5
Засранец

А я что-то сказал про тренировочный процесс?

Ты про залы написал, и даже про "заниматься" сказал. А в залах тренировочный процесс, так ведь? Или нет?

#6
ГостьЯ

Ты про залы написал, и даже про "заниматься" сказал. А в залах тренировочный процесс, так ведь? Или нет?

Фитнес- клуб- это не только тренировочные зоны. Это и рецепция, коридоры до раздевалки, бассейн, сауна,кафе

#7

Потомучто т.н. спортивные девушки нравятся качкам и они, зачастую, создают с ними семьи.

Гость
#8

мужчинам нравится хлыст)

Гость
#9

У меня мама спортивная, избивала меня почти каждый день, спортсмены смотрят на мир с позиции силы,у них нет аналитического мышления.

Гость
#10
Засранец

Только в 99% случаев эти самые спортивные девушки в залах ходят с такими надменными рожами ( да , именно рожами),не то что подходить ,в одном зале заниматься неприятно.

Они просто видят, что ты унылый нищук.
Для обеспечунов эти девушки - милые кошечки😊

#11
Засранец

Только в 99% случаев эти самые спортивные девушки в залах ходят с такими надменными рожами ( да , именно рожами),не то что подходить ,в одном зале заниматься неприятно.

А тренировки то тут причем?
Есть кафе, пляж….

#12
Засранец

Фитнес- клуб- это не только тренировочные зоны. Это и рецепция, коридоры до раздевалки, бассейн, сауна,кафе

А пардон улицы, кафе, пляжи - этого нет?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: