Гость
Статьи
Страх перед девушкой

Страх перед девушкой

Здравствуйте 👋, вообщем мне понравилась одна девушка из моего класса и хочу подойти с ней познакомится, но у меня полтора года назад произошёл негативный опыт с девушкой, которая по итогу стала меня игнорировать там была безответная любовь и после этого я вцелом побаиваюсь подходить и знакомится с девушками, потому что думаю что произойдёт такая же история :(, подскажите как быть

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Кира
#2

У тебя два варианта
1. Подходишь и начинаешь общение
2. Ничего не делаешь

Гость
#3
D.Koprofield

Ты в каком классе начал к девушкам подходить?

В начале 9

Ира
#4

Подходить и пробовать даже если 100% негативная история повториться.

#5
Гость

В начале 9

Нуты рано начал=)
Смотри не разочаруйся=)

Гость
#6

Познакомиться с одноклассницей? Что?))))
Первый негативный опыт в любви самый болезненный. Но с ним надо смириться и дальше пробовать и уметь забивать на отказы, это нормально. Так нарабатывается опыт.

Гость
#7

Не подходи все они овцы

#8

Ты, конечно, можешь к ней подойти, но произойдёт точно такая же история. А стоит ли проходить еще раз через боль и унижения - ну сам решай.

Гость
#9

Дополню комментарий Киры (пункты те же):
1. где-то 50 на 50 что зайдет (или нет). не попробуешь - не узнаешь :)
2. успех 0%, т.е. вообще не вариант :)
вывод элементарный: либо вообще забей на ж, либо начни с ними как-то коммуницировать - негативный опыт ценен, т.к. помогает тебе оценить ситуацию, подсветить неудавшиеся моменты и действовать вернее в следующий раз :)

Сосед сверху
#10

Чел, всё просто. Сделать и пожалеть лучше, чем жалеть что не сделал. Дерзай.

Гость
#11

Ты с девочками учишься, а не с девушками

гостья
#12

Автор, совет вам на будущее:
Есть только один способ побороть свой страх - посмотреть ему в лицо.

И так будет во всём, вообще по жизни. Если будешь бояться, упустишь много возможностей, многое не сделаешь, много потеряешь. Поэтому если боишься - тем более это должно стать вызовом для тебя самого.
Сделай то, что боишься.
Нравится девушка, хочешь с ней познакомиться - подойти и познакомься. Она не крокодил, она тебя не сожрет)) И даже если не захочет с тобой общаться. что случится - жизнь закончится, мир перевернется?? Нет, ничего смертельного. Просто поймешь, что нет взаимной заинтересованности в знакомстве - ну и пусть. Значит не твой человек, познакомишься позже с другой девушкой.
Не надо слишком близко к сердцу воспринимать чьи-то отказы. Все люди, все в праве высказать свое мнение. А ты ценность сам по себе, не захотела знакомиться эта девушка - захочет другая. У каждого своя пара.
Проще надо смотреть на мир и на людей, в жизни это сэкономит много нервов и душевных сил.

Гость
#13

Девушки, мне очень одиноко, напишите мне пожалуйста в телеграм @Eaoiuy

#14
Гость

Дополню комментарий Киры (пункты те же):
1. где-то 50 на 50 что зайдет (или нет). не попробуешь - не узнаешь :)
2. успех 0%, т.е. вообще не вариант :)
вывод элементарный: либо вообще забей на ж, либо начни с ними как-то коммуницировать - негативный опыт ценен, т.к. помогает тебе оценить ситуацию, подсветить неудавшиеся моменты и действовать вернее в следующий раз :)

Ток вероятности немного другие
1. где-то 0.00000000000...%, но попытками ты просто уничтожишь свою самооценку в нулину.
2. успех 0.00000000000...%, всегда есть шанс познакомиться случайно, но рассчитывать на него не следует.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: