Гость
Статьи
Отпускать ли парня на …

Отпускать ли парня на вахту?

Очень боюсь отпускать парня на вахту. Работает в магазине, денег в принципе хватает (з/п от 30 000). Он настаивает, хочет получать больше. Я в нем ни капли не сомневаюсь, сама в себе тоже уверена, однако все равно очень страшно потерять этого человека. Я его очень люблю и боюсь за него. Именно за него. За его здоровье. Сама считаю, что вахта не стоит того, чтобы так надолго уезжать из дома (и это не пустые слова, я помрю, как сложно было нам отпускать на вахту папу и как мы переживали) Стоит ли переступить через себя и отпустить его на работу вахтой, или все-таки настаивать на том, чтобы он остался дома? #парень #вахта

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не надо отпускать, заболеет еще
заодно его пиструн будет под присмотром

Гость
#2

А мужик с зп 30 тыщ тебе зачем?

Гость
#3

А что там, на вахте, такого опасного?

Гость
#4

Отпускать ли? То есть ты сознательно хочешь удержать парня на том уровне низшем уровне? Испортить е у всю жизнь. Отпускать ли парня? А ты готова компенсировать ему те деньги что он теряет из за тебя? Ну и бабы пошли. Никакого развития не дают. Удерживают на низшем уровне деградации.

Обеспечун
#5

"Отпускать ли парня на вахту?"

Мужчину с песиком перепутала.

Обеспечун
#6
Гость

А мужик с зп 30 тыщ тебе зачем?

Блля, устройся уже на работу нормальную, нищая :) Заколебало нытье твое)

Гость
#7

Не убивайте в нем мужика. Он хочет роста доходов пусть идет пашет на вахте. А то и будете его содержать и жалеть всю жизнь. Как вы собирались жить вместе на его 30к ? Жилье снимать или ипотеку чем платить? А может вы обеспеченная и ваши родители вас будут содержать?Или сами на 2 работы пойдете? Просто интересно даже.

Гость
#8

Меня напомнили. Жених не отпускал на вахту. Мне предложили повышение по должности и зп в 2,5 раза выше. Я ему сказала ты мне жизнь не испортишь. Не буду я рядом с тобой и получать копейки. Мне деньги нужны и тачка новая. В итоге правильно сделала. Я уехала на вахту, а он тут же с другой замутил. Лучше одной в деньгах купаться чем нищебродствовать рядом с уебищами.

Гость
#9
Гость

Меня напомнили. Жених не отпускал на вахту. Мне предложили повышение по должности и зп в 2,5 раза выше. Я ему сказала ты мне жизнь не испортишь. Не буду я рядом с тобой и получать копейки. Мне деньги нужны и тачка новая. В итоге правильно сделала. Я уехала на вахту, а он тут же с другой замутил. Лучше одной в деньгах купаться чем нищебродствовать рядом с уебищами.

Соглашусь! Машина и квартира с неба не упадет. А мужик в любой момент может свалить к другой.

Гость
#10
Гость

Соглашусь! Машина и квартира с неба не упадет. А мужик в любой момент может свалить к другой.

Обиженные)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: