Гость
Статьи
Мужчина отмечает ДР с …

Мужчина отмечает ДР с друзьями

Рассталась с мужчиной из-за того, что не было никакого развития. Предлагал создать семью, а сам весь в долгах и живёт с родителями. Он предложил остаться друзьями, чтобы доказать мне, что быстро решит свои проблемы и "встанет на ноги". Время идёт и я вижу, что ситуация не меняется. Да, он работает, но это всё бесперспективная и малооплачиваемая деятельность. Но он конечно же так не думает и уверен, что идёт правильным путем (при этом постоянно меняет работы и сам не знает, чем хочет заниматься). Недавно был разговор, в котором он сказал, что хочет ухаживать за мной, что его дружба не устраивает. Просит чтобы я дала ответ. Я не могу понять, разве об этом спрашивают? Мужчина или ухаживает или нет. Какие-то поступки, чтобы я видела, что ситуация изменилась. Через неделю у него День рождения, и он как оказалось уже договорился его отмечать с друзьями. Ну и меня между прочим пригласил. Мне кажется странным идти в статусе "бывшая", "никто", "подруга". Прошу ваш совет и мнение что стороны. Идти на ДР? Мне кажется, если у мужчины серьезные планы, то он бы свой ДР в первую очередь со мной хотел провести... И если, что я совсем не меркантильная, я живу отдельно и сама себя обеспечиваю. #отношения

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он задал вопрос "можно ли ухаживать" не потому, что он плохой мужик. А потому, что очевидно, что для вас это уже может не иметь смысла. Какой ему смысл тратиться на букеты/свидания, если вы все равно отошьете? Логичнее этими бабками долги покрыть.
А на счет дня рождения - он отдаляется от вас. Уже в приоритете повеселиться с близкими нежели наблюдать один на один ваше недовольное лицо с претензией.
Судя по тому, что вас это задело, то вы или ведите себя нормально и встречайтесь или не дурите парню голову.

Гость
#2

Я б с таким, даже не связывалась. Люди, которые не хотят жить по средствам, лезут постоянно в долги, меня не привлекают совсем.

Автор
#3
Гость

Он задал вопрос "можно ли ухаживать" не потому, что он плохой мужик. А потому, что очевидно, что для вас это уже может не иметь смысла. Какой ему смысл тратиться на букеты/свидания, если вы все равно отошьете? Логичнее этими бабками долги покрыть.
А на счет дня рождения - он отдаляется от вас. Уже в приоритете повеселиться с близкими нежели наблюдать один на один ваше недовольное лицо с претензией.
Судя по тому, что вас это задело, то вы или ведите себя нормально и встречайтесь или не дурите парню голову.

Буду ухаживать = вкладывать деньги, только если это "окупится"? А как же чувства? Мне такая логика не понятна.

Мамин пирожок
#4

Ахахах «Развитие».
Развитие для жеещины.
1) женить мужика на себе
2) забеременеть и родить
3) развестись
4) получать алименты 18 лет и еще откусить недвижимости.

Вот и всё ваше развитие. Правда для такого развития нужен мужик при бабках. Вот вы поэтому на заработки и «мотивируете». Упаси господь)

Захария
#5

получается - не расстались
согласна, что спрашивать такое странно...
но не менее странно, считая, что расстались, что тебе этот мужчина не подходит и т.д. продолжать какие то разговоры..обсуждения
Он пригласил именно потому ,что вы с ним не расстались...

Гость
#6

Ищите другого, который будет на одном уровне жизни с вами, чтобы все устраивало. Ждать что человек изменится или слушать то как он это говорит - глупо. Вы правы, в первую очередь празднуют с родными и любимыми, потом может с друзьями, а потом с коллегами. Значит ему все равно на вас.

#7

Зачем 🤦🏻‍♀️
Обычный повеса , не умеющий зарабатывать и не стремящийся к этому, любящий тусить и жить одним днем. - абсолютно бесперспективный вариант для жизни .
Всю жизнь надо толкать его как тепловоз. Нормальный мужчина и сам стремится к заработку.
Ухаживать он хочет 😛чтобы пустить пыль в глаза и в итоге сесть на шею …
Не советую

#8
Мамин пирожок

Ахахах «Развитие».
Развитие для жеещины.
1) женить мужика на себе
2) забеременеть и родить
3) развестись
4) получать алименты 18 лет и еще откусить недвижимости.

Вот и всё ваше развитие. Правда для такого развития нужен мужик при бабках. Вот вы поэтому на заработки и «мотивируете». Упаси господь)

Времена «женить на себе» уже прошли . Не тешьте себя иллюзиями, что придет барышня и будет вас завоевывать как гору 😃 кто вам всем внушает такое, что если родились с 🥚🥚, то представляете особую ценность 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

Мамин пирожок
#9
Mrs.A

Времена «женить на себе» уже прошли . Не тешьте себя иллюзиями, что придет барышня и будет вас завоевывать как гору 😃 кто вам всем внушает такое, что если родились с 🥚🥚, то представляете особую ценность 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

Да я вообще наоборот хочу не попасть под этот пресс «завоевания»🤣
В гробу я видел загс и женитьбу.
Пытаюсь сторониться как могу. Особенно на работе. Уже задолбали со своими «Какой хороший и до сих пор не женат.»
Все от поколения старшего слышу «Посмотри сколько у нас на работе хороших девушек незамужних».

Элина
#10

Мой вам совет: вычеркните этот бесперспективный вариант из своей жизни и займитесь уже, наконец, чем-то получше в плане отношений

Мамин пирожок
#11
Элина

Мой вам совет: вычеркните этот бесперспективный вариант из своей жизни и займитесь уже, наконец, чем-то получше в плане отношений

Для получше надо соответствовать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: