Гость
Статьи
Мужчина предпочел …

Мужчина предпочел продолжить отдых, вместо моего ДР

Мужчина предпочел продолжить отдых вместо того, чтобы приехать на мой ДР, как быть?
Я встречаюсь с мужчиной на 20 лет старше себя. У него до меня было три жены. Сейчас он свободен. Я никогда не была замужем, и эти отношения у меня первые в жизни. Сразу скажу, что я бы его никогда сама не рассматривала, как кандидата. Интерес и инициативу проявлял он всегда. И в какой то момент у нас закрутилось. Только начали встречаться. И вот этим летом он поехал отдыхать со своим сыном, решение на отдых было принято, когда мы не были парой. Я отнеслась к этому с пониманием. Будучи на отдыхе он меня спросил про мой ДР, как я планирую его отметить, и я сказала, что хочу отметить с ним, что жду его и скучаю. Ему было приятно это слышать и он обещал, что приедет к моему ДР. НО недавно на днях написал мне, что там, где он отдыхает хорошая погода и он остается еще на 2 недели, и что свой ДР я буду отмечать без него. С одной стороны, спасибо, что предупредил заранее. С другой, я не знаю, как к этому отнестись? Стоит ли продолжать эти отношения? Заранее всем огромное спасибо за советы) #отношения

АЛена
152 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

оййй, я думаю для начала вы должны поговорить об этом и обсудить, а потом уже решать что делать

б-ка
#2

Тебе нужны советы "как к этому отнестись"? А как ты хочешь отнестись сама? Стоит ли продолжать отношения? Какие именно "отношения" и для чего именно?

Гость
#3

В этом отношение , и только. Ни больше, ни меньше.

Гость
#4

Ничего страшного в этом нет, у него сын, с которым тоже надо провести время, обижаться не стоит, тем более нет отношений, это даже глупо. Пригласите по приезду, спросите когда вернётся и отметите

Гость
#5
б-ка

Тебе нужны советы "как к этому отнестись"? А как ты хочешь отнестись сама? Стоит ли продолжать отношения? Какие именно "отношения" и для чего именно?

У меня смешанные чувства. С одной стороны, первое, что приходит в голову, что я не так уж и дорога для него, как женщина, с другой - может быть, такое его поведение - издержки прошлого, три брака все таки позади, обжегся не раз, поэтому в глубине души боиться вступать окончательно в отношения, хочет, но боиться, не осознавая этого. Он, когда понял, что заинтересовал меня, не раз мне писал: "откажись от меня".

Гость
#6

Вот и мужик-***. Он могу бы взять вас с собой, раз все равно разведен и у него нет обязательств перед другими женщинами. Познакомил бы вас с сыном, пусть даже не в статусе его женщины, а хорошей подруги. Но он просто забил. Это все, что вам надо знать о его отношении к вам.

Гость
#7
Гость

оййй, я думаю для начала вы должны поговорить об этом и обсудить, а потом уже решать что делать

Он, когда писал, что не сможет приехать, ожидал уже разборок с моей стороны. Но я ответила доброжелательно, типо: да, отлично, молодец, хорошего тебе отдыха. Он обрадовался и расслабился. Но в голову закрались мысли, что, что-то тут не то.

Гость
#8

А нет у тя никаких отношений. Трахаетесь наверно всего лишь. Мужик опвтный, обеспечил себе секс безопасный и бесплатный ща твой счёт... Ему на тебя савсем пофиг, да вообще то и ожидать было нечего - ты ему никто, чтоб отдых ради тебя прервать.
Бан и забыть. Иначе и дальше будет тебя просто пользовать.

Гость
#9
б-ка

Тебе нужны советы "как к этому отнестись"? А как ты хочешь отнестись сама? Стоит ли продолжать отношения? Какие именно "отношения" и для чего именно?

Пфф! ДЭвушка не хочет брать ответственность за свою жизнь на себя.
Даже в такой гнусной ситуации - мужик проигнорил ее др - она хочет, чтоб он за нее продолжал решать.
Ну дура🤪

Гость
#10
Гость

Он, когда писал, что не сможет приехать, ожидал уже разборок с моей стороны. Но я ответила доброжелательно, типо: да, отлично, молодец, хорошего тебе отдыха. Он обрадовался и расслабился. Но в голову закрались мысли, что, что-то тут не то.

Почему ты не сказала ему прямо, что тебе это неприятно? Что он пообещал, а ты уже готовилась к этому совместному ДР, тем более в важный для тебя день? Продавила себя, проглотила, чтоб зайчик не обиделся и не счел истеричной? Тут истерика не обязательна, просто сказать, что тебе неприятно от этой ситуации. Это нормально, так люди общаются.

Гость
#11
Гость

Он, когда писал, что не сможет приехать, ожидал уже разборок с моей стороны. Но я ответила доброжелательно, типо: да, отлично, молодец, хорошего тебе отдыха. Он обрадовался и расслабился. Но в голову закрались мысли, что, что-то тут не то.

"Ожидал разборок, а я такая доброжелательная, понимающая, не жена, а золото!". Вот с этого все и начинается

Гость
#12
Гость

У меня смешанные чувства. С одной стороны, первое, что приходит в голову, что я не так уж и дорога для него, как женщина, с другой - может быть, такое его поведение - издержки прошлого, три брака все таки позади, обжегся не раз, поэтому в глубине души боиться вступать окончательно в отношения, хочет, но боиться, не осознавая этого. Он, когда понял, что заинтересовал меня, не раз мне писал: "откажись от меня".

Никакой ценности ты для него не представляешь.
И прекрати думать о нем - обжёгся, не обжёгся... Это тебя не касается никак. Думай О СЕБЕ. ТОЛЬКО.

#13

Лично мое отношение к таким мужчинам отрицательное было всю жизнь.
3 раза был в браке и развелся - это о многом говорит. Есть дети - вам придется всё время, пока будете с ним, мирится с отъездами к детям и всем остальным, что к этому прилагается.
Большая разница такая в возрасте. Я вообще удивляюсь, есть ли у вас общие темы для разговоров и общие интересы, кроме секса.
Если вы решили с ним встречаться ради каких - то благ, другое дело. Здесь никто не может упрекать - каждому своё. Ему молодая, красивая, вам блага. Но тогда терпите.
Решение только за вами.

Гость
#14

Этот мужчина не относится к вам серьезно, он в вас не влюблен. От этого и отталкивайтесь при принятии решения

Гость
#15
Foxy

Лично мое отношение к таким мужчинам отрицательное было всю жизнь.
3 раза был в браке и развелся - это о многом говорит. Есть дети - вам придется всё время, пока будете с ним, мирится с отъездами к детям и всем остальным, что к этому прилагается.
Большая разница такая в возрасте. Я вообще удивляюсь, есть ли у вас общие темы для разговоров и общие интересы, кроме секса.
Если вы решили с ним встречаться ради каких - то благ, другое дело. Здесь никто не может упрекать - каждому своё. Ему молодая, красивая, вам блага. Но тогда терпите.
Решение только за вами.

Три раза ааа браке.. - он НЕ умеет строить отношения с бабами. Факт. И с ааторшец поста не построит, а потому что ниче не изменилось - он НЕ УЧился общаться с бабами.

Гость
#16
Гость

А нет у тя никаких отношений. Трахаетесь наверно всего лишь. Мужик опвтный, обеспечил себе секс безопасный и бесплатный ща твой счёт... Ему на тебя савсем пофиг, да вообще то и ожидать было нечего - ты ему никто, чтоб отдых ради тебя прервать.
Бан и забыть. Иначе и дальше будет тебя просто пользовать.

Очень близко вы к теме). Действительно, для встреч существуют только его дни и хотелки - это по воскресеньям.

Гость
#17
Гость

Он, когда писал, что не сможет приехать, ожидал уже разборок с моей стороны. Но я ответила доброжелательно, типо: да, отлично, молодец, хорошего тебе отдыха. Он обрадовался и расслабился. Но в голову закрались мысли, что, что-то тут не то.

Он те сам про ожидание разборок сказал,? Или ты придумала..типа почуяла?

Запомни. Баба НИКОГДА НЕ должна решать НИКАКИЕ ПРОБЛЕМЫ мужиков.
Решай свои!

Гость
#18
Гость

Очень близко вы к теме). Действительно, для встреч существуют только его дни и хотелки - это по воскресеньям.

Пхах. Знаете, как я поступила бы на вашем месте? Без объяснения вычеркнула бы его из своей жизни после осознания того, какое он гимно. Полного осознания, чтобы потом не возвращаться. Занялась бы любимыми делами, увлекалась чем-то, а его бы просто вычеркнула. Молча. Вот вечело будет - начнет звонить, писать - а вы "абонент - не абонент". У вас уже другая жизнь, другие удовольствия)

Гость
#19
Гость

Он те сам про ожидание разборок сказал,? Или ты придумала..типа почуяла?

Запомни. Баба НИКОГДА НЕ должна решать НИКАКИЕ ПРОБЛЕМЫ мужиков.
Решай свои!

Наконец-то я от вас комменты вижу, при чем довольно разумные, а то все "лечи голову, лечи голову")))

Гость
#20
Гость

"Ожидал разборок, а я такая доброжелательная, понимающая, не жена, а золото!". Вот с этого все и начинается

Очень правильные слова. Когда их прочитала, многое стало на свои места. Скорее всего, я его пошлю.

Гость
#21
Гость

Наконец-то я от вас комменты вижу, при чем довольно разумные, а то все "лечи голову, лечи голову")))

Бабы часто такую фигню пишут, что кроме, как л е ч и голову, и посоветовать нечего.

Гость
#22
Гость

У меня смешанные чувства. С одной стороны, первое, что приходит в голову, что я не так уж и дорога для него, как женщина, с другой - может быть, такое его поведение - издержки прошлого, три брака все таки позади, обжегся не раз, поэтому в глубине души боиться вступать окончательно в отношения, хочет, но боиться, не осознавая этого. Он, когда понял, что заинтересовал меня, не раз мне писал: "откажись от меня".

Он, когда понял, что заинтересовал меня, не раз мне писал: "откажись от меня".
Если мужчина говорит, женщине стоит послушать.

Гость
#23
Foxy

Лично мое отношение к таким мужчинам отрицательное было всю жизнь.
3 раза был в браке и развелся - это о многом говорит. Есть дети - вам придется всё время, пока будете с ним, мирится с отъездами к детям и всем остальным, что к этому прилагается.
Большая разница такая в возрасте. Я вообще удивляюсь, есть ли у вас общие темы для разговоров и общие интересы, кроме секса.
Если вы решили с ним встречаться ради каких - то благ, другое дело. Здесь никто не может упрекать - каждому своё. Ему молодая, красивая, вам блага. Но тогда терпите.
Решение только за вами.

Он обычный тренер. Мой тренер. Я просто очень была одна. Не потому что, я никому не нравлюсь, а потому что мне очень редко кто то нравится. Вот он крутился около меня вертелся, я плевалась во все стороны и, в итоге, заинтересовалась им. И тут начались сплошные открытия: то он переписками мне мозг выносил, писал про свою бытовуху, то писал"откажись от меня" , то "может сойдемся".. ходил собирал отзывы у своих друзей обо мне.. и одновременно дарил подарки, приглашал на разные мероприятия, понимающе относился, когда у меня были проблемы.. дурдом какой-то. Одна сплошная эмоциональная качеля, на которой я и раскачалась☺.

Гость
#24
Гость

Три раза ааа браке.. - он НЕ умеет строить отношения с бабами. Факт. И с ааторшец поста не построит, а потому что ниче не изменилось - он НЕ УЧился общаться с бабами.

Скорее всего, так и есть. Он живет на своей волне. Даже сейчас, будучи на отдыхе, пишет, когда вздумается, и заканчивает переписку тоже, когда вздумается. Звонить и разговаривать вообще нет смысла, он никогда не берет трубку, но следом пишет, что не может рахговаривать, занят и никогда не перезванивает. Вот пишу сейчас, вспоминаю прошлое с ним, и думаю, и чего я людям мозги вскрываю 😄, *** он мне нужен

#25

Автор, ну раз он поехал с сыном, это многое меняет. Я вижу ситуацию так, что Вы встречаетесь с взрослым мужчиной с ребенком. Вы очень неопытны и молоды (это Ваши первые отношения). Вашему мужчине провести лишнее время, отдых с ребенком было приоритетнее лететь к Вам на ДР. Если честно, я его понимаю. Ставлю себя на его место - я бы тоже поступила так. Вопросы к Вам, автор. Вы понимаете, что у мужчины есть ребенок, и он, судя по всему, не плохой отец?

Гость
#26
Гость

Он, когда писал, что не сможет приехать, ожидал уже разборок с моей стороны. Но я ответила доброжелательно, типо: да, отлично, молодец, хорошего тебе отдыха. Он обрадовался и расслабился. Но в голову закрались мысли, что, что-то тут не то.

попробуй без разборок и спокойно спросить все ли между вами в порядке

#27
Гость

Очень близко вы к теме). Действительно, для встреч существуют только его дни и хотелки - это по воскресеньям.

Автор, перечитала Ваши ответы, согласна со многими комментаторами. Одна ситуация с его отпуском с ребенком еще не говорит о многом, но это просто говорит о том, что Вам всегда придется считаться с тем, что у мужчины ребенок, время, связанное с ребенком, и т.д. Помимо этого мужчина Вас не ценит, чисто проводит с Вами время после трех разводов. Захотел-встретился, захотел-нет. И Вы от него эмоционально зависимы намного больше, чем он от Вас.

Глупый пьяный мужлан рф
#28

Чо, папика захотелось?

Гость
#29
Гость

Скорее всего, так и есть. Он живет на своей волне. Даже сейчас, будучи на отдыхе, пишет, когда вздумается, и заканчивает переписку тоже, когда вздумается. Звонить и разговаривать вообще нет смысла, он никогда не берет трубку, но следом пишет, что не может рахговаривать, занят и никогда не перезванивает. Вот пишу сейчас, вспоминаю прошлое с ним, и думаю, и чего я людям мозги вскрываю 😄, *** он мне нужен

Он живет своей жизнью. Приходит к вам, когда удобно. Ну я бы, например, не хотела быть удобной куколкой, которую купили, чтобы потом когда удобно, тогда и пришел/позвонил. На счет позвонить - вообще жесть. Я с таким недавно познакомилась, тоже качели делал. Теперь сам на них катается. Без меня)

Гость
#30
Глупый пьяный мужлан рф

Чо, папика захотелось?

глупый мужлан

Глупый пьяный мужлан рф
#31
Гость

Он живет своей жизнью. Приходит к вам, когда удобно. Ну я бы, например, не хотела быть удобной куколкой, которую купили, чтобы потом когда удобно, тогда и пришел/позвонил. На счет позвонить - вообще жесть. Я с таким недавно познакомилась, тоже качели делал. Теперь сам на них катается. Без меня)

Ну и пусть катается, а у тебя скоро кошачьи карусели начнутся. Мужик думаю немного потерял.

#32
Гость

Он, когда писал, что не сможет приехать, ожидал уже разборок с моей стороны. Но я ответила доброжелательно, типо: да, отлично, молодец, хорошего тебе отдыха. Он обрадовался и расслабился. Но в голову закрались мысли, что, что-то тут не то.

Ваша ошибка в том, что Вы очень неопытная, видимо, наивная, при этом крайне замороченная. Не удивительно, что и понравился Вам поэтому этот мужчина, который не особенно нравился, но главное всячески вертелся рядом и умело манипулировал. Почему Вы все время думаете за мужчину? Приписываете ему кучу чувств, заморачивайтесь. Автор, имхо, Вам бы к психологу.

Гость
#33
Глупый пьяный мужлан рф

Ну и пусть катается, а у тебя скоро кошачьи карусели начнутся. Мужик думаю немного потерял.

Да у меня-то может и начнутся, а может и не начнутся, как буд-то кроме кошек больше других увлечений в жизни нет. Или ты думал, что все, на чем может концентрироваться женщина - это штаны и кошки?))) Я тебя разочарую))
Но дело в другом - почему тебя мои карусели волнуют больше, чем собственная жизнь?)) Риторический вопрос, конечно. Ответ понятен)

Гость
#34
Света

Автор, ну раз он поехал с сыном, это многое меняет. Я вижу ситуацию так, что Вы встречаетесь с взрослым мужчиной с ребенком. Вы очень неопытны и молоды (это Ваши первые отношения). Вашему мужчине провести лишнее время, отдых с ребенком было приоритетнее лететь к Вам на ДР. Если честно, я его понимаю. Ставлю себя на его место - я бы тоже поступила так. Вопросы к Вам, автор. Вы понимаете, что у мужчины есть ребенок, и он, судя по всему, не плохой отец?

Как отец, он действительно классный. Очень трепетно относится к сыну. Да, я это понимаю. Но его отношения с сыном - это одни отношения, а его отношения со мной - это другие отношения. И я бы не стала наводить тень на плетень, если бы он сам не стал поднимать тему моего др, узнавать, что я планирую, обещать свой приезд, а просто отдыхал бы и точка. И я сама бы ближе к дате у него спросила бы, ждать его или нет. И тогда бы он мог сказать, что хз, когда буду, пока тут с сыном отдыхаю. С моей стороны никаких бы недовольств не было. Но так не произошло.

Гость
#36
Гость

попробуй без разборок и спокойно спросить все ли между вами в порядке

Ему-то точно все в порядке. Пристроился, да и нормально. В уши наплетет, чтоб не сбежала, и будет дальше ноги вытирать своим невыполнением обещаний. А ведь у них даже не семья еще.

Гость
#37

Его абсолютно не интересует, что вы потратили свой внутренний ресурс на его обещание быть с вами на ДР, что вы планировали, возможно, готовились. Он просто плюнул на это.

Глупый пьяный мужлан рф
#38
Гость

Его абсолютно не интересует, что вы потратили свой внутренний ресурс на его обещание быть с вами на ДР, что вы планировали, возможно, готовились. Он просто плюнул на это.

И правильно сделал. Первом делом самолёты, а бабы потом.

Гость
#39
Гость

Его абсолютно не интересует, что вы потратили свой внутренний ресурс на его обещание быть с вами на ДР, что вы планировали, возможно, готовились. Он просто плюнул на это.

Вы правы. Я действительно заморочилась так, как не стала бы заморачиваться, если бы знала, что его не будет.

Николай.
#40

Вы сами виноваты. Почему у вас только один мужчина?

Гость
#41
Гость

Вы правы. Я действительно заморочилась так, как не стала бы заморачиваться, если бы знала, что его не будет.

Это вопрос психологических и материальных инвестиций. В итоге все сводится просто к подсчету этих инвестиций, чтобы понять, что представляют из себя любые отношения. Ваши инвестиции - это попытки выхода с ним на коммуникацию (звонки и даже мысли о нем), физические инвестиции (готовка, уборка к его приезду, вплоть до подбора трусиков, в которых вы его встретите) и, возможно другие инвестиции. Получается так, что он в данном случае спровоцировал вас вложить в него, а потом их обесценил, отказавшись. Внутри себя вы недоумеваете - как так, я же вложилась, а отдачи (в виде его приезда к вам, внимания, даже звонка) - нет. Но вы попытались инвестировать еще, когда он сказал, что не сможет, вы сказали "хорошо, понимаю, не переживай" (психологическая инвестиция), то есть опять вложили, надеясь на отдачу. Но отдачи, скорее всего, не последует, как вы поняли. Он уже не сорвется к вам на ДР, не пригласит вас к себе. Итог - потерянные силы и время.

Я к чему, к тому, что в вопросе инвестиций в отношениях между м и ж они должны быть равными, а в идеале - от мужчины их должно поступать больше. Тогда женщина спокойна.

Объяснила, как смогла. Как-то так)

Гость
#42
Гость

Вот и мужик-***. Он могу бы взять вас с собой, раз все равно разведен и у него нет обязательств перед другими женщинами. Познакомил бы вас с сыном, пусть даже не в статусе его женщины, а хорошей подруги. Но он просто забил. Это все, что вам надо знать о его отношении к вам.

Все бабенок, с кем спит, он должен знакомить с сыном? Смешно.

Гость
#43
Гость

Все бабенок, с кем спит, он должен знакомить с сыном? Смешно.

Так сказал бы ей, что просто ее тр*ет, она бы и ушла сразу. Но мужики это предпочитают скрывать, чтоб удобно им было. Мерзко это. Вопрос не в обязан - не обязан, а в человеческом отношении. Ну тут автор сама все поняла, и хорошо, что сейчас, а не позже.

Гость
#44
Гость

Так сказал бы ей, что просто ее тр*ет, она бы и ушла сразу. Но мужики это предпочитают скрывать, чтоб удобно им было. Мерзко это. Вопрос не в обязан - не обязан, а в человеческом отношении. Ну тут автор сама все поняла, и хорошо, что сейчас, а не позже.

Не так грубо. Просто автор занимает в жизни этого мужчины гораздо меньше места, чем он в её жизни.

Гость
#45
Гость

У меня смешанные чувства. С одной стороны, первое, что приходит в голову, что я не так уж и дорога для него, как женщина, с другой - может быть, такое его поведение - издержки прошлого, три брака все таки позади, обжегся не раз, поэтому в глубине души боиться вступать окончательно в отношения, хочет, но боиться, не осознавая этого. Он, когда понял, что заинтересовал меня, не раз мне писал: "откажись от меня".

Ой был у меня такой прИ_д_у'рок, тоже два брака за спиной, тоже старше меня был гораздо. Начали общаться, шуры-муры, и начал мне говорить: "Я не хочу влюбляться. Если я вдруг начну, я тебя отстраню на время, чтоб остыть". Я ему сразу сказала - ок👌, и отстранилась от него сама. Вот он удивился😂. Ибо не К_у'й меня пугать☝️😂

Гость
#46
Гость

А нет у тя никаких отношений. Трахаетесь наверно всего лишь. Мужик опвтный, обеспечил себе секс безопасный и бесплатный ща твой счёт... Ему на тебя савсем пофиг, да вообще то и ожидать было нечего - ты ему никто, чтоб отдых ради тебя прервать.
Бан и забыть. Иначе и дальше будет тебя просто пользовать.

Эхехе... Вышла я "взамуж" за мужчинку( первый муж, любимый, погиб), я у него...пятая!!!Пятый брак, а сколько женщин было ещё, история об этом умалчивает.Но перевоспитался, купили мы недвижку на юге, он притих, Возраст, да и я умная.Так что....Брак он и есть брак, хорошее дело браком не назывешь

Гость
#47
Гость

Эхехе... Вышла я "взамуж" за мужчинку( первый муж, любимый, погиб), я у него...пятая!!!Пятый брак, а сколько женщин было ещё, история об этом умалчивает.Но перевоспитался, купили мы недвижку на юге, он притих, Возраст, да и я умная.Так что....Брак он и есть брак, хорошее дело браком не назывешь

Ого, у вас жизнь как у дрессировщика. Каждый день в клетке с тигром)))

Гость
#48
Гость

Ого, у вас жизнь как у дрессировщика. Каждый день в клетке с тигром)))

Это так!Развожусь У него на очереди шестой брак, Человек не может строить отношения.-Это диагноз.

Гость
#49
Гость

Пхах. Знаете, как я поступила бы на вашем месте? Без объяснения вычеркнула бы его из своей жизни после осознания того, какое он гимно. Полного осознания, чтобы потом не возвращаться. Занялась бы любимыми делами, увлекалась чем-то, а его бы просто вычеркнула. Молча. Вот вечело будет - начнет звонить, писать - а вы "абонент - не абонент". У вас уже другая жизнь, другие удовольствия)

А я бы и вычеркивать не стала, потому как не связывалась бы с трижды разведенцем и в возрасте отца.

Гость
#50
Гость

Пфф! ДЭвушка не хочет брать ответственность за свою жизнь на себя.
Даже в такой гнусной ситуации - мужик проигнорил ее др - она хочет, чтоб он за нее продолжал решать.
Ну дура🤪

Рассуждения малолетки!