Гость
Статьи
Свадьба бывшего и …

Свадьба бывшего и сестра нынешнего

8 лет назад я была в отношениях с парнем ,у нас был очень бурный роман который продолжался 3 года . Он даже сделал мне предложения с кольцом ,а на следующий день на др своего друга в туалете изменил мне с неизвестной девкой ..... Это был мой личный конец света ,потому что я его очень любила .
Я не смогла простить такого и ушла .
2 года была как в бреду ,не могла отойти от этого ,потом все наладилось и я начала жить .
Спустя время я встретила теперешнего мужчину и мы живем вместе 2 года .
У него есть сестра младшая ,которая выходит замуж спустя пол года отношений и вчера она с женихом приехала нам отдать пригласительные и заодно познакомиться .
Я вечером накрыла стол ,на кухне там копашусь и тут они заходят ....
Я чуть не упала .... жених мой бывший ...
Немая сцена ,я потеряла дар речи
Он тоже в шоке ,пришось рассказать что мы знакомы ...про отношения я умолчала
Честно ,сердце екнуло ...но это не любовь конечно и предательство не прощают ,возможно он и сейчас "ходок " незнаю ,хоть и лет много прошло ,возможно изменился .
Вопрос : вы бы пошли на свадьбу в моем случати ? Свадьба в начале ноября

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну он не изменился это 99.9% , лучше бы сестре рассказали все, хз даже

Гость
#2

бурный роман 3 года и сестра не ведала об этом и не видела пацана. Сказки венского леса. Автор умалчивает об значительных ньюансах

Гость
#3
Гость

бурный роман 3 года и сестра не ведала об этом и не видела пацана. Сказки венского леса. Автор умалчивает об значительных ньюансах

а не прочитал внимательно. осуждаю

Гость
#4

Если не пойдёте, значит ситуация не отпущена у вас до конца. Тем более что он и дальше будет вхож в семью. Не сможете же вы на каждый случай придумывать отмазки и быть в эмоциональной ловушке. Вам либо психолог поможет, либо сами как-то для себя определите. Ситуация психологически сложная, если вы 2 года только отходили от разрыва. Держитесь.

Гость
#5

Нет, не пошла бы

Гость
#6

Пошла бы, абсолютно плевать что кто подумает, погуляла б от души))

Гость
#7

Пошла бы конечно.
Но было бы больно.
Знаете, такие бурные романы и предательства, навсегда оставляют след.
Знаю, проверено

#8

Девушка, лучше не ходите на свадьбу. Чувства к нему могут вернуться, тогда совсем хуже себе сделаете.

Гость
#9

я б рассказала что были отношения,без подробностей и как на вас это повлияло. расстались и расстались,зачем скрывать? оставляете себе пути к свиданиям?

Гость
#10
Гость

бурный роман 3 года и сестра не ведала об этом и не видела пацана. Сказки венского леса. Автор умалчивает об значительных ньюансах

Внимательнее прочитайте, сестра её молодого человека

Форум: Развлечения
Всего: 41 107 тем
Новые темы за все время: 32 163 темы
Популярные темы за все время: 15 258 тем