Гость
Статьи
Деньги. Много денег!

Деньги. Много денег!

Привет. Отцу пожизненно дали регресс и пенсию. Но он решил ехать на зароботки и покупать машину и делать евроремонт. Но прошло пол года, он бросил мать и уехал за границу. Позже узнали, что у него там другая. Все сбережения мать поделила между своими детьми. Так же пенсия и регресс были у мамы и она все деньги делили между нами. Сейчас нужно этот регресс продлять(последний раз), что бы он остался на всю жизнь. Но мать сказала, что спалит все документы. Потому что отец рано или поздно его заберёт (потому что он написал мне, что у него фин. трудности). Она хочет уничтожить все документы и подать на 50% его пенсии по онкологии. А отец приехал на родину делать этот регресс. А мать за измену и предательство хочет оставить его бомжом. А отец говорит, что продлит регресс и пусть мать продолжает его раздавать между нами тремя. Ну нам бы как-то не выгодно уничтожать его. Потому что есть ещё младший брат который только учиться, ему необходимы средства. Средний брат попал в аварию и ему тоже бы не лишняя копейка была для реабилитации. Ну и я развожусь с мужем. Тоже тяжело очень. Но мать сразу всем сказала, что ничего мы продлять не будем. И она уничтожит документы. Я не согласна с её позицией. Но она твёрдо решила оставить его без копья. Ведь не верит в его благородность после предательства. Как вы думаете, стоит ли садиться за круглый стол и просить сохранение денег или пусть все решает мать у которой все документы? Ведь отец ещё не в курсе. Что их хотят уничтожить.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ниху* не понятно, но очень интересно.

Гость
#2

Что такое "регресс", за что его дают и почему его надо продлевать? Вы в какой стране живете?

Гость
#3

Израиль?

графиня Камастра
#4

Мать не понимает, что люди расстаются и уходят к другим? Жизнь продолжаетсят и надо строить свою новую жизнь.

Гость
#5
Гость

Что такое "регресс", за что его дают и почему его надо продлевать? Вы в какой стране живете?

Украина.
Регресс по состоянию здоровью.
Отец шахтер.

Гость
#6
графиня Камастра

Мать не понимает, что люди расстаются и уходят к другим? Жизнь продолжаетсят и надо строить свою новую жизнь.

Она согласна на развод и прочее. Она не держит отца. Но что бы сделать регрес на украинские деньги это 150 тыщ. гривен. Эти деньги давали родители моей мамы. По этому мама тоже не хочет, что бы отец ушёл от нас с большой сумой и тратил на других женщин.

Гость
#7

Я Вашу маму очень понимаю. Я б за измену и предательство тоже бомжом оставила.
Мне вот мой изменил и сейчас сидит сам разбирается в тех бухгалтерских дебрях, которые накрутил сам же. Раньше я все разгребала, а теперь пусть сам. На его черную бухгалтерию еще и не любого бухгалтера наймешь. А придет налоговая - и *** с ним, туда ему и дорога, ***-дун.
Фу, аж полегчало.

Гость
#8

А вывод - женщин обижать нельзя.

Гость
#9
Гость

Она согласна на развод и прочее. Она не держит отца. Но что бы сделать регрес на украинские деньги это 150 тыщ. гривен. Эти деньги давали родители моей мамы. По этому мама тоже не хочет, что бы отец ушёл от нас с большой сумой и тратил на других женщин.

405 т.р., большие деньги ))) как раз можно 4 компьютера в полной комплектации собрать или купить небольшой домик в заброшенной деревни.

Гость
#10

Нам ваши среднеазиатские финтифлюшки не интересны.

Форум: Развлечения
Всего: 40 346 тем
Новые темы за все время: 31 466 тем
Популярные темы за все время: 15 062 темы